Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Безопасность в посёлке
 
Добрый день,
обращаюсь ко всем, для информации :
по посёлку ходит цыганка, в длинном платье, изображает что гуляет и что разговаривает по телефону, а сама незаметно (как ей кажется), фотографирует все квартиры и окна. Как мы поняли, на маленький фотоаппарат. Ходит вокруг всех домов и с парадной и с задней стороны.
Об этом рассказала соседка, она видела её уже пару раз, в будние дни.
Думаем, что это наводчица. Будьте острожны и внимательны.
Изменено: Gonikk - 28.10.2013 01:26:47
 
большое спасибо за информацию +100. Лишний повод задуматься о нормальной охране
 
Нормальная охрана не спасет без нормального забора.
Скорее всего надо ставить индивидуальную охрану.
 
ну лишний повод, что бы забор поставить, только общий.
 
Для того чтобы поставить общий забор, надо противоречия между первой и второй очередью свести на нет.
А что для этого гадо все прекрасно понимают, но сдвинуться никто не хочет. Поэтому у первой очереди будет охрана и забор.
А у нас цыгане, самосвалы, темень и мусор. Когда забор поставят, неизвестно оставят контейнеры или перевезут за забор и выдадут ключи тем кто платит.
 
 
согласен, я и написал, что лишний повод
 
В единственном "достроенном" тауне в недостроенной части 3ей очереди, во дворе которого стоит мусорный контейнер относящийся к 4 коттеджам, на прошлой неделе разбили 2 окна. Так же постоянно вижу там открытые окна и двери, постоянно разные. Кто владеет более подробной информацией, поделитесь, а то складывается впечатления что там то ли "барабашки" поселились, то ли бомжи...
...Седьмой дом...
 
Мы с соседями многократно по этому поводу общались с ФМС и участковым. Приезжали, но никого не ловили. Попробуйте зайти в АБК к Лукину. У него как раз напротив коттедж. Думаю, он и собственников знает.
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Нормальная охрана не спасет без нормального забора.
Скорее всего надо ставить индивидуальную охрану.
Только индивидуальная охрана гарантирует охрану.
Я уже писала, что у нас и гарантии, и персональная тревожная кнопка у каждого члена семьи.
А кого охраняет охрана Кального? Ни кого, кроме Хамида и его шлагбаума.
А главное, что она не несет ни какой ответсвенности ни перед кем из жителей.
Цитата
Gonikk пишет:
Добрый день,
обращаюсь ко всем, для информации :
по посёлку ходит цыганка, в длинном платье, изображает что гуляет и что разговаривает по телефону, а сама незаметно (как ей кажется), фотографирует все квартиры и окна. Как мы поняли, на маленький фотоаппарат. Ходит вокруг всех домов и с парадной и с задней стороны.
Об этом рассказала соседка, она видела её уже пару раз, в будние дни.
Думаем, что это наводчица. Будьте острожны и внимательны.
Печально, но эта информация очень странная!
Только индивидуальная охрана гарантирует охрану!
Интересно узнать, кто эта соседка и где она живет! И как она увидела что цыганка фотографирует везде все окна и с фасада и с зада?
Она что за ней ходила? Тогда почему не вызвала охрану через Хамида?
А почему про цыганку не пишет ни кто у кого видеофиксаторы стоят?!
Изменено: Larisa S - 19.05.2014 21:25:34
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
А что для этого гадо все прекрасно понимают
Чтобы спокойно жить надо платить Кальному, Вы не забыли? А кто не заплатит к тому придёт цыганка с маленьким фотоаппаратом и сфотографирует дом сзади и спереди.Так что срочно копите деньги и несите Кальному!
 
 
На прошлой недели еще одно окно в этом тауне выбили... Хозяева, вы бы приехали, да окна из вне фанерой заколотили, а то так все стеклопакеты придется менять...
Изменено: maxirc - 28.05.2014 11:54:33
...Седьмой дом...
 
Цитата
maxirc пишет:
Так же постоянно вижу там открытые окна и двери, постоянно разные.
Maxirc, вы случайно не та соседка. которая цыганку видела и выслеживала, да мер не приняла?
Может быть вы вместо того, чтобы на форуме "место метить", заявление в милицию и ФМС напишите по всем вами зафиксированным фактам?!
Maxirc, пока, как это ни печально, но вы всегда влезаете, чтобы "место пометить". У вас, кажется, это называется "Троллинг".
Делом бы занялись!
Цитата
Ajka пишет:
Мы с соседями многократно по этому поводу общались с ФМС и участковым. Приезжали, но никого не ловили.
Люди вот пишут. Может вам повезет - кого нибудь заловят с вашей, Maxirc, помощью!
 
Сегодня хозяину тауна в третьей очереди должны передать.
 
А я знаю, кто окна бил в этом доме....прямо средь бела дня прошлым летом... только я не знаю родителей той мелкопузой группы товарищей на великах, чтобы про витамин "Р" напомнить... Кстати родителям, чьи дети ходят в школу на Кудринке- как время из школы идти, так стайки мелкоты прямиком в этот дом заруливали весной, не знаю, как в этом году будет, но это не самое безопасное место для детских игр, днем этот район совсем безлюдный, хоть оборись- никто не услышит....
Страницы: 1
Читают тему