Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.
RSS
Самоуправство и беспредел
 
Нет, ни Кального, Во лжи жить нехочется!! И так вся страна ею пропахла.
 
Цитата
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Сергею Сергеичу - респект, ну что вы "Семен Семенычу".
Да в этой ситуации и остается только - смеяться .Все  готовы по клавиатуре долбить .На решение вопросов времени не остается. Ждем решения Конституционного суда. Тут даму обидели.
 
Отдыхаем!
26.07.2013  в 17.00 у Семёна Семёновича закончился рабочий день в конторе Кального.
Доживем до понедельника.
 
По поводу обслуживания газа.
Я здесь с 2005 года и именно у меня ввод газа в дом.
Никто ни разу никаких работ, осмотров и прочее не проводил.
За что Кальный деньги берет?
 
Иванов Иван пишет:
Поскольку смысла в дальнейшем обсуждении не вижу- прошу прощения за резкость, и ухожу.
Удачи.

И снова здравствуйте!
 
 
Семён Семёновичч написал:
"Любая организация обычно работает в своих интересах, чтобы платить зарплату и иметь прибыль, это даже не закон капитализма, это закон бизнеса. Качественная УК не приймет часть микрорайона, в котором часть домов находятся в зоне строительства, КНС без документов да еще в аварийном состоянии, сети без документов и т.д. Так что или вы найдете прохиндеев,или бандюгов (которым надо выйти на рынок УК) или готовьтесь, что никого вообще".

Ой, Семён Семёнович!
Опять не земной вам  поклон за идею.
Но любая идея, даже в женской головке должна вызреть. Так что пока вам авансом мерси.
Так же вам большое мерси за признание, что кантора Кального НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ!
Такое признание от сотрудника Кального да еще в письменном виде дорого стоит.
О прибылях, законах капитализма и бизнеса поговорим позже.
Может быть Кальному скоро будет сделано предложение от которого он не сможет отказаться!
 
Цитата
Иванов Иван пишет:
Цитата
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Сергею Сергеичу - респект, ну что вы "Семен Семенычу".
Да в этой ситуации и остается только - смеяться .Все готовы по клавиатуре долбить .На решение вопросов времени не остается. Ждем решения Конституционного суда. Тут даму обидели.
С
Цитата
dor-maks пишет:
Иванов Иван пишет:
Поскольку смысла в дальнейшем обсуждении не вижу- прошу прощения за резкость, и ухожу.
Удачи.

И снова здравствуйте!
А хотите прикол, У меня сложилось мнение, что Семен Семеныч и Иван Иваныч, одно и тоже лицо. Не понятно только одно, вроде взрослый человек, а устраивает детский сад, респектует сам(а) себе. И всем понятно кто это, если честно уважаемая, я был о вас другого мнения.
Изменено: krasnoborovs - 29.07.2013 10:25:00
 
Скучно стало на форуме без Ивана и Семена, на кого же Вы нас покинули?  
 
Семён Семёнович письменно сообщил нам, что кантора Кального НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ!
Семён Семёнович письменно задекларировал, что Кальный принял КНС без документов да еще в аварийном состоянии.
Аврия на КНС подтверждает, что Кальный ничего не делал по обслуживанию КНС, а только брал деньги!

ДОРОГИЕ ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПЛАТИЛЬЩИКИ Кальному - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.

Семён Семёнович написал:
"Любая организация обычно работает в своих интересах, чтобы платить зарплату и иметь прибыль, это даже не закон капитализма, это закон бизнеса".
Святые слова. Как и Иванов Иван на 100 процентов полностью с вами согласна.

Семен Семенович, а не расскажите ли вы нам, что это такой за бизнес и по какому закону он работает, если Кальный
на 1 января 2013 года имел УБЫТОК 5 миллионов 294 тысячи 348 рублей и 22 копейки на своей БУРНОЙ БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ
в Междуречье.(цифра из официальной справки распространенной Кальным среди собственников Междуречья. подписи и печать имеется)
Семен Семенович, а не расскажите ли вы нам с каких доходов при таком убытке Кальный содержит свою контору и вас в том числе?
А еще Семен Семенович расскажите почему Кальный так вцепился в объект от которого сплошные убытки.
В чем у Кального свой интерес. А может он хочет попасть в книгу рекордов Гинесса, как первый бизнесмен в мире стоически работающий себе в убыток. Карл Маркс в гробу наверное давно крутится.
Ведь такая деятельность Кального прекрасная тема для диссертации докторской по аферизму  или для уголовного дела по экономическим преступлениям.
С не терпением ждем ответа.

Предложение от которого Кальный не сможет отказаться готовится.
 
Цитата
krasnoborovs пишет:
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Кодекс не может трактоваться неверно. Потому что я не трактую. Это скопировано, из документа без трактовок. Есть выводы.
И еще есть объективные обстоятельства, которые сводятся к тому, что планы сетей находятся в УК. Они были переданы Славянами. Кстати чертежи очень недоработаны, что называется по факту (как построено) никто не правил. Скорее всего они есть и у проектировщика (тоже без правок), но выкупить их скорее всего тоже проблема.Славяне банкроты....
Можно Вас спросить, какая компания возьмет на себя обязательства по эксплуатации и содержанию сетей, не имея чертежей и не зная их состояния? Построить новые чертежи не видя труб и т.д. конечно можно с помощью исследования специальными сканерами и подключения конторы проектировщиков, но и деньжищи огромные. Кто заплатит за эту блажь?
Агитацию за УК не виду, но понимаю, то что предлагете Вы - утопия. И то что за два года ничего не сдвинулось, это тоже факт.
А скажите на каком основании Кальный должен Вам предоставлять документы?
У вас договора нет, потенциальным платильщиком вы не являетесь. Такие документы могут запросить из ТСЖ, это у них с ним договор.
Было бы странным если бы пришли к вам с улицы и запросили НДФЛ №2, вы бы дали?
Кстати Междуречье-2 создавалось для 2 очереди, без разъединения на недострой. Тогда все были недострой. И многие даже сдали 50 тыс рублей, чтобы началось строительство домов, как известно деньги "Ушли". И тогда было тоже противостояние между Славянами и ТСЖ. Скажите многое бы сдвинулось, если бы дольщики 4 домов не пошли на компромисс? и сдали деньги Славянам, и нашли пути контроля этих денег, и заставили доделать. Ну а результат очивиден. Я думаю ответ вы видите часто за забором, уже 5 лет. Можете вспомнить на сайте дом-форум всю историю. И она очень похожа на сегодняшний момент.
По поводу кодекса, вот именно, что просто скопировали, а не разобрались что к чему, объяснять не буду.
Агитацию ведете и еще как ведете.
По поводу утопии, ваше право так думать.
Толку от того, что у Кального есть чертежи, все равно он не обслуживает сети.
Если Кальный не обязан предоставлять отчетные документы, тогда и нефиг мне платежки слать и нахрен он мне нужен. Я должен понимать, за что я буду платить ему.

Если честно, весь разговор ни о чем, вы вводите всех в заблуждение, больше половины полная галимотья и вранье. Вы бы хоть открылись, кто вы такой? Очень вы уж похоже на представителя Кального. Я например не скрываю кто я такой.
Yes! Так его! Полностью с Вами согласна! УК Обязана отчитываться перед жителями и предоставлять по требованию документы. (Почему-то в Москве у нас УК это делает постоянно, как и каждый год!!! заключает (продлевает) договора на обслуживание)). Я тоже в прошлом году (когда мы на свои деньги откачивали стоки), обращалась к Кальному, чтобы понять за что же  я должна платить 3200 (сейчас уже 3600). На что он ответил, что у него документы на вывоз мусора и на уборку снега зимой, а остальное УК делает своими силами! Так вот! И я плачу УК за вывоз мусора, уборку территории и за швейцара (хотя и он мне не нужен- сама открываю шлагбаум, а за ремонт его платила отдельно). И до тех пор, пока УК не предоставит мне реальные документы- ф...г УК 3600 руб.!
 
 
Цитата
krasnoborovs пишет:
Цитата
maxirc пишет:
Одна из озвученных причин установки забора - была нежелание большинства из 2ой очереди иметь дело с УК. На сколько я понял, контора гн. Кального, после возведения сего сооружения хочет прекратить обслуживание территории 2ой очереди. Ребята, если я не ошибаюсь, этого вы и хотите, тогда о чем весь этот "сыр-бор"?
Max, говорить буду только за себя, народ прошу меня не распинывать - это мое личное мнение.
Если первая очередь хочет забор, лично меня это не парит, ради бога. Хотя в идеале, я конечно бы хотел общий забор по всему мкр и общую охрану.
Max, тут народ возмущает другое, сети общие. Как потом разруливать все будем, УК Кального на первой очереди, у нас например другая УК или иная форма правления. Потом виноватых не найдешь, и спорных вопросов будет море. Очереди разные, но мкр. то один. Поэтому и нужно искать, что то общее, что бы всех удовлетворяло. Давайте рассуждать здраво, 1-я очередь хочет Кального, 2-я нет. Вывод: нужно что то третье, компромиссное.
Господин krasnoborovs! Прошу не преувеличивать! Я, например, с 1-ой очереди, но категорически против Кального и...за забор (может чисто с меркантильной стороны). Напротив нашего дома детская площадка на которую собираются дети со всего Междуречья. Но это не проблема, а проблема в том, что они ездят на велосипедах, скейтах и т.д. по дороге возле дома, по которой многие машины не тихо едут, а несутся...не ровен час?...Кстати, одна авария здесь уже была.
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
krasnoborovs пишет:
Цитата
maxirc пишет:
Одна из озвученных причин установки забора - была нежелание большинства из 2ой очереди иметь дело с УК. На сколько я понял, контора гн. Кального, после возведения сего сооружения хочет прекратить обслуживание территории 2ой очереди. Ребята, если я не ошибаюсь, этого вы и хотите, тогда о чем весь этот "сыр-бор"?
Max, говорить буду только за себя, народ прошу меня не распинывать - это мое личное мнение.
Если первая очередь хочет забор, лично меня это не парит, ради бога. Хотя в идеале, я конечно бы хотел общий забор по всему мкр и общую охрану.
Max, тут народ возмущает другое, сети общие. Как потом разруливать все будем, УК Кального на первой очереди, у нас например другая УК или иная форма правления. Потом виноватых не найдешь, и спорных вопросов будет море. Очереди разные, но мкр. то один. Поэтому и нужно искать, что то общее, что бы всех удовлетворяло. Давайте рассуждать здраво, 1-я очередь хочет Кального, 2-я нет. Вывод: нужно что то третье, компромиссное.
Господин krasnoborovs! Прошу не преувеличивать! Я, например, с 1-ой очереди, но категорически против Кального и...за забор (может чисто с меркантильной стороны). Напротив нашего дома детская площадка на которую собираются дети со всего Междуречья. Но это не проблема, а проблема в том, что они ездят на велосипедах, скейтах и т.д. по дороге возле дома, по которой многие машины не тихо едут, а несутся...не ровен час?...Кстати, одна авария здесь уже была.
Ирина, я опирался на данные озвученные здесь. Лично сам не видел списков голосования по первой очереди. Просто было озвучено, что большинство 1-й очереди проголосовало за установку забора, и что на первой очереди будет работать контора Кального. На основании этих данных я писал.

Семен Семеныч, к вам вопрос, получается, что и 1 очередь вами (УК) не довольна? Будете дальше песенки петь про наше счастливое будущее с УК?  
 
Семён Семёнович вы пишите:
"Нет, ни Кального, Во лжи жить нехочется!! И так вся страна ею пропахла".
А от вас так Кальным несет.
Ой, Семён Семёнович, куда же вы делись?
Навоняли и свалии!
А отвечать кто будет?
Или Кальный перестал оплачивать ваше дурно пахнущее творчество?
 
А Вы представляете какая антиреклама будет для УК Кального если целый микрорайон откажется от его услуг. На сайте УК фотография на главной странице именно "Междуречья" с намёком для несведующих мол мы обслуживаем элитный поселок. Поражает меня в этой ситуации нежелание (или неспособность) этой УК договориться с жителями и спокойно работать дальше, наверное они полностью уверовали в свою неприкасаемость и безнаказанность.  
 
Семён Семёнович так и не ответил на вопрос -  по каким экономическим законам «в поте лица трудится» Кальный. Ответ он не там видимо ищет, поэтому и свалил с форума.
А ответ на этот вопрос надо искать не у Карла Маркса, а в УК (не путать с канторой Кального) РФ. А эта книжка у Семён Семёновича не в чести или он на нее забил.
Ну, это дело его, Семёна Семёновича, на что ссылаться, лишь бы самого не сослали или не послали.
Пусть думает сам.
А мы займемся арифметикой. Уж в арифметике все сильны, надеюсь.
Отчет о задолженности собственников сблокированных домов мкр. Междуречье перед ООО «ЭССЖ» на 01.01.2013 составила бухгалтер Ульянина Д.А., в чем самолично расписалась, так же как и Директор ООО «ЭССЖ» Кальный В.К.
О том, какие долги Кальный насчитал - мы говорить не будем – тут надо Академию наук подключать в купе с Шерлоком Холмсом и майором Прониным, а заодно Ильфа и Петрова подключить. Только они смогут нам поведать, что это такой за бизнес, и по какому закону Кальный работает, если на 1 января 2013 года имел УБЫТОК 5 миллионов 294 тысячи 348 рублей и 22 копейки и до сих пор работает и не худеет.
Удивительно, но Кальный ни разу не пробовал обратиться в суд для взыскания задолженности, а только на столбе вывешивает позорные листки, постоянно рискуя нарваться на статью в УК (не путать с канторой Кального), да рассылает всяких инженеров с уговорами в адрес собственников жилья (аудио и видео имеются и будут представлены – кому – см. ниже). Один, говорят, до того доуговаривался, что спился и уволился.
Вернемся к арифметике. Из бумажки с подписями и печатью видно, что поклонники Кального в прошлом году заплатили ему 2 миллиона 623 тысячи 334 рубля и 34 копейки. А Кальный «потратил» 4 миллиона 656 тысяч 305 рублей и 17 копеек.
Умный скажет: «вот дурак. Бежать от этих междуреченцев надо, если не от суда, так на Канары».
А действительно, если у человека такие бешеные доходы, что он легко переносит убыток аж в 2 миллиона рублей – можно и на Канары. Всё лучше, чем на нары. Хотя нары для него намного ближе, чем Канары!
Начнем считать.
2 миллиона 623 тысячи 334 рубля и 34 копейки Кальный все же получил, а за что?
В арифметике четыре действия. Нам надо только одно – вычитание.
Сразу отнимаем 16 тысяч 580 рублей за НЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ газовых сетей.
Отнимем 753 тысячи 306 рублей и 92 копейки за НЕ РЕМОНТ контейнерных площадок, тротуаров, дорог, детских площадок и газонов, так как все это только на бумаге. Говорят, что при Кальном целых два года дети спотыкались на разобранный перекресток дорожки (видео и фото с датами имеются) между детскими площадками (домами 18, 20, 11) до тех пор, пока родители не скинулись и за свой счет их не отремонтировали. Или пока Хамида не ткнули носом в дырку вокруг люка – она все расширялась.
Отнимем 201 тысячу 886 рублей и 21 копейку за НЕ РЕМОНТ НАРУЖНЫХ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ, который привел к целой серии аварий и на Славянской, и на Мирной, а так же привел к порче электрооборудования в квартирах на десятки тысяч рублей.
Отнимем 273 тысячи 329 рублей и 32 копейки за фикальный вопрос, по которому доказательства предоставил Кальный сам, разослав бумагу с подтверждением, того что именного его бездеятельность и создала аварию на КНС.
Отнимем 521 тысячу 510 рублей и 37 копеек на содержание управляющей компании, поскольку ни кто не помнит, кто и когда эту цифру утверждал, и утверждал ли?!!!
А почему не миллион?!!!
А не мала ли зарплата инженера, за уговаривание собственников оплачивать липовые счета?!!!
Отнимем ещё 92 тысячи 993 рубля и 11 копеек за то, где много лет не ступала нога человека – не обслуживание наружного внутримикрорайонного водопровода.
Отнимем 60 тысяч ровно за тревожную кнопку, охраняющую покой вахтеров Кального.
И, на последок, отнимем еще 547 тысяч 738 рублей и 28 копеек за не нужного дежурного администратора – поднимателя шлагбаума (хотя у всех есть пультики!!!). Дежурный администратор нужен для оперативной реакции на оперативные заявки собственников жилья. Все, кто обращался, знают про эту оперативность на своей шее –  Ирина тут писала. Многие, тоже рассказывали.
ИТОГО осталось: 550 тысяч 356 рублей и 61 копейка за вывоз мусора.
Пока не будем спорить много это или мало (За вывоз мусора  готовы платить 100% проживающих в микрорайоне, но по нормальной цена, а не по безумным ценам Кального).
Вычтем и эту сумму из 2 миллионов 623 тысяч 334 рублей и 34 копеек.
ИТОГО:  Кальный, мягко скажем, надул доверчивых  собственников на 2 миллиона 72 тысячи  97 рублей и 70 копеек. То есть, сработал без убытка, и получил прибыль.
Именно в этом, видимо и кроется такая любовь Кального к Междуречью, где умные ходят «в должниках», а «лохи» - с лихвой покрывают все его расходы.
С арифметикой покончили.
А теперь Предложение, от которого Кальный не сможет отказаться:
«Гражданину Кальному В.К. предлагается в срок до 1 октября 2013 года произвести перерасчет и ДОБРОВОЛЬНО ВЕРНУТЬ собственникам жилья в мкр. Междуречье, полученные от них  ООО «ЭССЖ», руководимым Кальным В.К., начиная с 2008 года и по настоящее время, денежные средства в полном объеме, за минусом стоимости вывоза мусора, рассчитанной  в соответствие с общегородскими тарифами. В случае если гражданин Кальный В.К. не произведет в указанный срок перерасчета и возврата присвоенных им денег, полученных обманным, плательщикам из Междуречья, - 1 октября 2013 года будут направлены Заявления от жителей и пакеты соответствующих документов  в следующие органы:
- «Национальный Антикоррупционный Совет Российской Федерации», «Национальный антикоррупционный комитет»  и «Главное контрольное управление Московской области» для анализа коррупционной составляющей в деятельности администрации г. Пушкино, администрации Пушкинского муниципального района по лоббированию гражданина В.К.Кального;
- «Счетную палату Российской Федерации» и «Контрольное управлением Президента РФ» для комплексной проверки соблюдения законодательства, эффективности и законности использования бюджетных средств, при исполнении бюджета субъекта Федерации, местного бюджета г. Пушкино в сфере ЖКХ и градостроительства;
- «Генеральную прокуратуру РФ» для проверки исполнения администрацией города, муниципальными службами  г. Пушкино федеральных и областных законов и кодексов в сфере ЖКХ, благоустройстве, обеспечению уличного освещения и не принятию мер по надлежащему учету, приему на баланс и обслуживанию объектов коммунальной инфраструктуры (газопроводы, водопроводы и пр. и пр., как того требует Градостроительный Кодекс РФ), что приводит к нарушениям при их эксплуатации, создает условия для постоянных аварий (с 2004 года!!!!!) и ставит под угрозу безопасность граждан – жителей города Пушкино, в мкр. Междуречье;
Проверки законности деятельности (а также – бездеятельности!) органов местного самоуправления, управляющей компании ООО ЭССЖ и ТСЖ «Междуречье» и нарушения прав собственников жилья, в соответствии с ЖК РФ, при выборе УК для обслуживания, так называемого общего имущества многоквартирных домов в мкр. Междуречье».
- «Следственный комитет России» для проверки финансово-хозяйственной деятельности ООО «ЭССЖ»  и ее директора Кального В.К., в том числе по возможным фактам получения им субсидий из городского бюджета, выставлению счетов за не выполняемые им работы, по навязыванию услуг собственникам жилья в мкр., незаконному сбору  и распространению ЛИЧНОЙ информации на собственников и т.д».
ДОЛГО ТЕРПЕЛИ… Время пошло.
 
 
Вспоминаю Владимира Семеновича Высоцкого. ..." Отвечайте нам, а то ,
Если Вы не отзоветесь - Мы  напишем в Спортлото. "
 
Ирина Сергейчук, А что конкретно вы предлагаете, помимо "засужевания" "верхушки" УК ЭССЖ. У вас есть конкретные предложения для Организации собственного ТСЖ, или иного способа самоуправления? Может вы хотите предложить услуги другой УК? Если да, и у вас есть исполнители или соратники, которое готовы это организовать? Напишите..., ознакомьте нас с альтернативными вариантами организации управления и содержания общей территории, которое с вашей помощью можно организовать...
PS. То, что в нашем городке с обслуживанием не все "гладко" это и так ясно... вот только кроме того, как перестать платить УК за обслуживание, других лозунгов ни кто не выдвинул. И ответственность за "насаждение" более "честных" порядков, так же ни кто на себя брать не хочет...
...Седьмой дом...
 
Иванов Иван - некоторые пишут, что вы являетесь представителем УК или плотно с ними контактируете. Если это так, то хотелось бы обратится к представителям УК, ответственным за уборку территории с просьбой почистить пешеходную дорожку за домом номер 7 по славянской улице от сорняков, мха и мусора. Честно скажу, за все время как оплачиваю услуги УК, (с лета 2008г) эту дорожку ни кто от сорняков не чистил...
Изменено: maxirc - 05.08.2013 15:11:27
...Седьмой дом...
 
Иванов Иван - вы можете писать хоть в "спортлото" хоть в "лохотрон".
Куда мы будем писать - мы вам уже сообщили и без всяких ссылок на В.С.Высоцкого,
а  с конкретными фактами и документами.

maxic - ТСЖ у нас нужно создавать в каждом доме - это как требует закон и другого варианта пока нет.
После этого ТСЖ могут объединиться при условии, что у них общая граница общей территории. (например: ТСЖ домов 11, 13 по Славянской могут объединиться не только между собой, но и с ТСЖ домов по Мирной с которыми у них общая граница. Но вот ваш дом 7 никогда не сможет объединиться с домом 22 по Мирной без объединения домами с 16, 18 и 20. Так написано в законе. Так что нам всем выгодно либо создавать ТСЖ в каждом доме с последующим их объединением или остаться на самоцуправлении, как было уже проголосовано большинством всех собственников микрорайона.
Кто такой ТСЖ Междуречье и какое он или оно имеет отношение к собственникам - это ни к вам, ни к нам, да ивообще ни к кому никакого отношения имеет. Где этот дом №36 и кто в нем живет? А нам какое дело! Наше дело, что бы призраки дома №36 нас не беспокоили и сами разбирались со своими не призрачными долгами, которые опять к нам с вами не имеют никакого отношения. И ни один суд ни кого из нас по этим вопросам не тронет.
Вы maxic,  в отличи от нас, здесь строжил и должны знать как вороватый генерал бегал по собственникам и требовал ему платить. И даже добежал до суда, который его и остановил - ты мол со своим ТСЖ другим не указ. И все иски оставил без удовлетворения. То есть генерал очень хотел, но не удовлетворился. Как говорится - хотеть не вредно.
А чего вы собственно боитесь. Что мы не наймем кто будет мусор вывозить?! Для этого Кальный не нужен. А без Кального  это будет сделать легко, а сейчас все мусоровывозящие компании говорят, что им администрация пушкинская негласно запретила без Кального обслуживать Междуречье.
Кальный - это раковая опухоль, охватившая метастазами все.
 
Цитата
maxirc пишет:
Иванов Иван - некоторые пишут, что вы являетесь представителем УК или плотно с ними контактируете. Если это так, то хотелось бы обратится к представителям УК, ответственным за уборку территории с просьбой почистить пешеходную дорожку за домом номер 7 по славянской улице от сорняков, мха и мусора. Честно скажу, за все время как оплачиваю услуги УК, (с лета 2008г) эту дорожку ни кто от сорняков не чистил...
MAX, я просто восхищаюсь тобой! Года два, если не три на Вашей пешеходной дорожке лежали глыбы асфальта, рубероида и др. строительного мусора... Вообще-то собственники жилья, когда делают большие ремонты (да и маленькие тоже) - заказывают контейнер или сакмосвал и в него грузят свой мусор. В отличие от Вас и Ваших соседей! Вот Вы регулярно прогуливаетессь по всему микрорайону и, конечно, видите как это делается  хотя бы на ул. Славянская. Жители свой мусор складывают на СВОЕЙ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ! А потом вывозят! И при чем тут УК?! Возьми грабли, лопату, тачку и убери за собой сам.
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.
Читают тему