Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
RSS
Самоуправство и беспредел
 
Батюшки! Иванов Иван объявился. А говорили - опять в Турцию съехал на двухнедельный отдых.
Муж и жена - одна Сатана!!!! А от рассольчика осадочек остался!!!!!
Тут после корпоратива моляву от Кального прочитал - опять грозится нас покинуть.
Ну прям как в опере - давно помер, а все поет и по сцене бегает как жеребец по весне.
Жуть! Насилу до КНС добежал...
Заплатили ему бедолаге  аж 30 процентов со всей первой очереди.
А остальные 70 - опять благодетеля кинули.
А как рассольчик действовать начал, я 30 процентов в души грешные перевел -
получилось из 81 зазаборника 30 процентов - 24 души.
Сергей Васянин надо весь список огласить. Интересно сколько там числятся из этих 24, которые платят Кальному и скинулись на добряевский забор!!!!
А может кто скажет сколько сироты безкальновские за мусор и снег заплатили?
 
Цитата
Хомяков пишет:
А может кто скажет сколько сироты безкальновские за мусор и снег заплатили?
По Договору и квитанции через сбербанк 332 рубля за месяц за вывоз мусора и все сдали по 1 тысячи на весь сезон на уборку снега.
Все согласны доплатить, если будет много снега.
 
По поводу оплаты. Я еще не оплатил, так как обычно собираю 3-4 чека, а потом скопом вожу их в банк. Уверен, не я один такой. Не у всех  времени вагон, что бы заявления по инстанциям строчить и на форуме соседей "калом" мазать.  
...Седьмой дом...
 
maxirc, вы были уже уверены, что не принял участие в голосовании и воздержался - это одно и тоже.
Вы видать из тех коммунистов, которые в начале 1991 года перестали платить партийные взносы.
А как ГКЧП объявилась - сразу бросились  в партком платить за все месяцы.
maxirc,  интересно - кто этот кал производит?! Может производителя мажут?
 
Цитата
maxirc пишет:
По поводу оплаты. Я еще не оплатил, так как обычно собираю 3-4 чека, а потом скопом вожу их в банк. Уверен, не я один такой. Не у всех времени вагон, что бы заявления по инстанциям строчить и на форуме соседей "калом" мазать.

За три месяца конечно удобно платить, но надо-о по договору - ежемесячно.
Но если так удобно платить за 3 месяца, то тогда надо авансом за эти три месяца платить.

Я вот плачу часть авансом и не чуть не страдаю.
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
Читают тему