Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 32 След.
RSS
Самоуправство и беспредел
 
Цитата
Иванов Иван пишет:
Цитата
ALSgan пишет:
В общем-то Междуречье не «страна дураков», а может я не права?! Как Вы считаете?
P.S. Очень прошу прощения, что «накатала» Вам столько информации по Жилищному Кодексу РФ. Но я уверена, что многим она очень и очень нужна! Хотя бы, чтобы понимать свои права и свою ответственность, в соответствии с ЖК РФ!
Так ты мужик или баба ??? Или просто провокатор - гуляющая и под никами Хорьков и Хомяков дабы испортить жизнь в
Алексей цитировал предыдущие сообщения участницы форума, http://pushkino.tv/forum/messages/forum114/topic3984/message100414/#message100414
Изменено: Антон Чехов - 18.10.2013 22:09:35 (орфограф.)
ТО и ремонт а/м VAG. Спец. техцентр по автомобилям Фольксваген. Мастер по моторам TFSI.
 
Цитата
Рита пишет:
Если не знаете, не пишите, не вводите в заблуждение людей. Долг 1й очереди( что-то за 10 лет вы так и не решили  с ним ничего) и повлек банкротство Славян, а соответственно и арест земель....дальше вы знаете
Первая очередь- 75 квартир. Даже если считать что с декабря 2004 года все они прожигали электроэнергию бесплатно  то  75 квартир  умножаем  на 10 лет  и на 12 месяцев в году. Затем на средний платеж по электричеству- условно  1 тысяча рублей в месяц.  Так и до 10 лимонов не дотягивает. При этом долг считается по общему потреблению. Когда Славяне Ваш недострой  освещали и достраивали - Это тоже 1 -я очередь должна оплатить ??? C  такой арихметикой  Мы все - ваши должники.
 
Цитата
SKP пишет:
У микрорайона долг за электричество (1-я очередь) более 12 млн.р., отсюда и аресты земли. Так как подключил Кальный еще больше увеличат долг!
Не надо путать божьий дар с яичницей и приравнивать Славян  к  Микрорайону. Так далеко уйдем..
 
Цитата
ALSgan пишет:
Я тоже в свое время пытался «исправить» Договор до подписания как советовали юристы – не получилось. Или так или никак! Все Вы это тоже знаете. Те, кто построил или строит четвертый этаж – имеют на это право. Это их собственность. Понимают ли они что теперь у них законно будут квартиры в многоквартирном доме? Наверно понимают. Ничего страшного в этом нет.
МАЛАДЦА. Творите дальше. Вы же все конструкции просчитали. Несущую способность фундаментов  которые считались на другие нагрузки. Геоподоснова бала на руках.  Грунтовые воды учитывали. Отсутствие ливневой канализации  и отвод поверхностных вод по дорожкам и тротуарам.  Страна бездумных советов. ... Только когда ТРАНСВААЛЬ ПАРК завалился на людей - все стали Архитектора обвинять. А советчики в кустах спрятались.  Точно как у нас сейчас.  Навредили - и славненько.
 
Ваши усилия да в мирных целях Эх!!!!!! Горы свернуть можно. Однако вы предпочитаете, чтобы вами манипулировали люди, чьи коммерческие интересы превыше всего. Стране такие люди не нужны!!!!!
 
 
Цитата
Владимир П пишет:
Ваши усилия да в мирных целях Эх!!!!!! Горы свернуть можно. Однако вы предпочитаете, чтобы вами манипулировали люди, чьи коммерческие интересы превыше всего. Стране такие люди не нужны!!!!!
Уважаемый Владимир. Если бы я предпочитал , чтобы мной кто- то манипулировал ,перестал бы себя уважать. Моя позиция - это лично МОЯ .Мы  не знакомы , и я не пытаюсь никого  ни в чем убедить.   Форум - место для обсуждения  . Просто не надо революций в одной отдельно взятой деревеньке. Все можно делать плавно, с соблюдением интересов жителей.  Но пошла ВОЙНИШКА просиживающих дома штаны бездельников за возможность диктовать нам правила жизни. При этом страницами печатая нам разные выдержки из законов. Типа лохи пусть учатся жизни.
Обрыдло .
Изменено: Иванов Иван - 18.10.2013 23:27:28
 
Цитата
Владимир П пишет:
Стране такие люди не нужны!!!!!
Господин Президент. Конечно ,это Ваше право решать ,какие люди стране нужны. Но поверьте мне  , Я тоже, как писал мной любимый, уже классик ... " Утром мажу бутерброд ,Сразу мысль - а как  народ  ???.."     Народ- это мы с Вами. Давайте не будем послушным доверчивым быдлом.  
Изменено: Иванов Иван - 19.10.2013 01:14:00
 
Ajka - "достойный" метод, ударить оппонента ниже пояса за наличие собственного, отличного от вас мнения. Спор вы явно не выиграли, а вот вашу манеру вести диалог - показали и врага, скорей всего, себе точно нажили....

PS. Есть спорная теория, гласящая, что онтогенез повторяет филогенез. Так вот в случае развития социума "междуречье-2" он не только повторяет развитие социума "междуречье-1" но и в некоторых его не самых лесных аспектах даже превосходит...  
...Седьмой дом...
 
Есть предложение. Не вступать больше в полемику с провокаторами и распространителчми дезы семенычами, иванычами и просто маргаритами.
У  Семен Семеновича рабочий день до 18.00 максимум. Выходные суб и вос.
Вы все знаете, что процесс идет положительно, динамика устойчиаая.
Только слепой не видит, как они всеми силами пытаются оставить  зарвавшегося Кального.
 
Иванов Иван пишет: "При этом страницами печатая нам разные выдержки из законов. Типа лохи пусть учатся жизни".
Иванов Иван, Вы Семёна Семёнович имеете ввиду или себя?
Иванов Иван. ставим вам 4 (четыре)! Пять - не ваше число!
Запомните - четыре!
 
 
Иванов Иван пишет: "Моя позиция - это лично МОЯ"
Иванов Иван, ваша жизненная позиция буква - Ж.
Буква "М" - не ваша буква.
В трудную минуту не перепутайте - ваша буква "Ж"
 
ВНИМАНИЕ!!!
НОВАЯ ПРОВОКАЦИЯ  КАЛЬНОГО!!!
ВСЕМ! ВСЕМ!  ВСЕМ!
Кальный рассылает писма о расторжении Договора с 1 ноября.

ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ  НА НАЗВАНИЕ  ФИРМЫ КАЛЬНОГО  НА БЛАНКЕ ПИСЬМА  и в текстах Нового Договора:
Общества с ограниченной ответственностью "Энергострой-сервисжилье"

ваши дествующие договора заключены с фирмой
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИСЖИЛЬЕ»


"Энергострой-сервисжилье" и «ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИСЖИЛЬЕ» совершенно разные юрлица зарегистрированные на один и тот же адрес: 141205, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПУШКИНО, МОСКОВСКИЙ ПРОСП, Д 44

ООО «ЭССЖ»
Полное наименование организации    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИСЖИЛЬЕ»
Регион    Московская область » г. Пушкино
Адрес    141205, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПУШКИНО, МОСКОВСКИЙ ПРОСП, Д 44
Директор компании    КАЛЬНЫЙ ВАЛЕРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
Контактные телефоны    5800004

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)    1035007557914
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)    5038040315
Код ОКПО (Росстат)    13345373
Код ОКАТО    46247501000
Вид собственности    Частная собственность
Организационно-правовая форма (ОПФ)    Общества с ограниченной ответственностью
Вид организации по классификации ОКОГУ    Организации, учрежденные гражданами
Дата регистрации компании    11 марта 2003 года
Регистратор    Межрайонная инспекция №3 по Московской области
Здесь учредители - группа физических лиц

Энергострой - сервисжилье
Полное наименование организации    Общества с ограниченной ответственностью "Энергострой - сервисжилье"
Регион    Московская область
Адрес    141200, Московская область, г Пушкино, пр-кт Московский, д 44, помещение 4//3
Контактные телефоны    (903) 667-17-45
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)    1135038002703
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)    5038097840
Код ОКПО (Росстат)    23526845
Здесь учредитель один - Кальный В.К.


ЭТО ПОДСТАВ, КОТОРОЙ ЧАСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ МОШЕННИКИ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ОДНОЙ ФИРМЫ (цели бывают разные) с сохранением клиентуры.

ГРАЖДАНЕ ПУШКИНО!
У ВАС ПОЯВИЛАСЬ СЧАСТЛИВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "УСЛУГ" КАЛЬНОГО.
ЕСЛИ ВЫ НЕ  ЗАКЛЮЧИТЕ ДОГОВОРА С НОВОЙ ФИРМОЙ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО СРОКА, А СТАРАЯ БУДЕТ ЛИКВИДИРОВАНА (события в Междуречье говорят за то, что так оно и будет) КАЛЬНЫЙ НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ ВАШЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ.
НЕОБХОДИМО ПРОВОДИТЬ НОВУЮ ПРОЦЕДУРУ УТВЕРЖДЕНИЯ, т.к. изменилось юрлицо.

ВНИМАНИЕ!!!
НОВАЯ ПРОВОКАЦИЯ  КАЛЬНОГО!!!
 
Нарушение правил форума:
На нашем форуме запрещено:

1.2. открыто выражать неприязнь к другим посетителям
1.3. выяснять личные отношения
 
Цитата
сергей пишет:
ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ ФИРМЫ КАЛЬНОГО НА БЛАНКЕ ПИСЬМА и в текстах Нового Договора:
Общества с ограниченной ответственностью "Энергострой-сервисжилье"

ваши дествующие договора заключены с фирмой
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИСЖИЛЬЕ»
Уважаемый! Прежде чем писать, убедитесь в том что пишите! Сообщаю ВАМ, подняла старый договор, квитанции об оплате и новый договор, так вот компания одна и таже, более того ИНН 5038040315 (не менялся) как Вы понимаете одинаковый ИНН двум разным компаниям не присваивают! Не пойму зачем Вы так переживаете! Занимайтесь своими проблемами, у ВАС теперь их так много (ведь обслуживать территорию дело сложное) Ломать не строить!  Мы сами решим, жить бесплатно - в помоях или пользоваться услугами УК. Вы и так для нас уже много "хорошего" сделали!
 
Уважаемые жители Междуречья. В последнее время "градус общения" сильно вырос. Появились оскорбления, угрозы, выяснение отношений. Что увидел - промодерировал. Что пропустил - пришлите ссылку на сообщение на почту alex@pushkino.tv (для этого кликните по номеру сообщения в правом его углу и скопируйте ссылку).

Если нарушения не прекратятся - забаню нарушителей, будет недостаточно -закрою тему.
 
 
По факту "инсинуаций" некоторых лиц в мой адрес (не на форуме!) написал в Управление "К" ФСБ России. Указал всех, кого могу в той или иной мере подозревать. Без обид - сами вынудили...
Изменено: ALSgan - 21.10.2013 23:39:47
 
ALSgan. пишет:
Цитата
По факту "инсинуаций" некоторых лиц в мой адрес (не на форуме!) написал в Управление "К" ФСБ России. Указал всех, кого могу в той или иной мере подозревать. Без обид - сами вынудили...
Изменено: ALSgan - 21.10.2013 23:39:47
Алексей Алексеевич. это вы о чем? Что это за виртуальное преследовании, на которое вы жалуетесь аж в Управление "К" ФСБ России?
PS. Коротенько порывшись в Яндексе, нашел только управление "K" среди подразделений МВД России  :)
...Седьмой дом...
 
Дмитрий "Вы все знаете, что процесс идет положительно, динамика устойчиаая."
Сегодня утром при свете фар от мусорных контейнеров пробежала крыса в сторону 8 дома.
Как известно холодает, крысы ищут где потеплее и посытнее. Невывезенные за неделю контейнеры битком набиты остатками пищи.
Собаководы аккуратнее гуляйте с питомцами около контейнеров, вдруг кому то прийдет в голову оставить там яд.
У меня в Москве так погибла собака.
А вот в гаражах и подвалах, наверно прийдется оставить приманки.
 
maxirc  
Вы бы лучше перечитали "Мауги". Там есть один персонаж, повадки которого очень схожи с вашими.
Не надо быть Шакалом, надо быть человеком. Надо иметь твердую жизненную позицию.
Не уподобляйтесь предмету, который болтается в проруби...
 
Дорогие соседи!
Приношу свои извинения. По причине болезни я вовремя не увидела, что контейнеры полны. Вывозим их пока по звонку. Вчера утром я звонила в ЭКОН - нашу заявку выполнят сегодня. Прошу немного терпения и сознательности, пока отработаем схему вывоза. В будущем вывоз будет по конкретным дням, но пока нам нужно понять, по каким именно нам это нужно, чтобы не платить лишнего, но и не оказаться в ситуации как в эти выходные.

Больше спасибо Ольге Чергинец, которая убрала мусор вокруг контейнеров. Давайте, больше не бросать пакеты по землю!

Также большая просьба не бросать в контейнеры строительный  мусор - если мы их сломаем, мы их будем и чинить. Контейнеры наша общая собственность, так давайте ее беречь.
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 32 След.
Читают тему