Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.
RSS
Самоуправство и беспредел
 
Цитата
Виктория пишет:
Все верно, Вы молодец!Это Долг у 1-й очереди, а 2-я очередь заселилась только вчера и поэтому долг еще не успела накопить! И строительство 2-й очереди шло в потемках без света! Живите спокойно и радуйтесь жизни, а мы разберемся СО СВОИМ ДОЛГОМ , приносим ВАМ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ !!!
Ваши извинения ужке никому не нужны, опоздали на несколько лет. 2я очередь изначально платила еще в мытищинские электросети, а заключив договоры с пушкинскими энергетиками  напрямую, оплачивала им перед подписанием договора все по счетчикам, а счетчики стояли в домах изначально. Если не знаете, не пишите, не вводите в заблуждение людей. Долг 1й очереди( что-то за 10 лет вы так и не решили  с ним ничего) и повлек банкротство Славян, а соответственно и арест земель....дальше вы знаете  
 
РИТА НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ! У нас тоже счетчики стояли в квартирах и мы платили сначала Славянам (у многих остались квитанции),! Затем так же заключали договора и оплачивали! Вы думаете что у нас другие договора, чем у Вас? И вы такая молодец заплатила все, а мы нет? :)  ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДОЛГ ЗА УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ??? покажите кому Вы заплатили за уличное освещение? Кому оно принадлежит? И напоминаю, что наш шлагбаум тоже работал от электричества (наверное от ВАШЕГО :) ) и Вы проезжали, нажимали на кнопку, чтобы открыть его и тратили электроэнергию (чью? свою личную?). Не позорьтесь! дописались до того, что первая очередь обанкротила Славян!
 
Иванов Иван паписал, что Кальный перечислял средства Славянам
за наружное освещение.
Оставим в стороне вопрос о том, на каком основании Славяне продавали электрожнергию и законность такого действия.
Если Кальный делал такие перечисления, то должны быть банковские платежки с обязательным указанием назначения платежа. Где они? Пусть предъявит.
На основании каких показаний эти платежки составлялись, если уличное освешнние было подключено на счетчик учета квартир?
таких платежек нет.
Факт незаконного переключения сети Кальным зафиксирован.
И Горсвет и Славяне должны обратиться в суд и взыскать с Кального разницу, между оплаченым собственниками электричеством и фактическим покзанием по расходу.
100% что они этот процесс выиграют.
 
Цитата
Виктория пишет:
РИТА НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ! У нас тоже счетчики стояли в квартирах и мы платили сначала Славянам (у многих остались квитанции),! Затем так же заключали договора и оплачивали! Вы думаете что у нас другие договора, чем у Вас? И вы такая молодец заплатила все, а мы нет? ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДОЛГ ЗА УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ??? покажите кому Вы заплатили за уличное освещение? Кому оно принадлежит? И напоминаю, что наш шлагбаум тоже работал от электричества (наверное от ВАШЕГО ) и Вы проезжали, нажимали на кнопку, чтобы открыть его и тратили электроэнергию (чью? свою личную?). Не позорьтесь! дописались до того, что первая очередь обанкротила Славян!
Это Вы не смешите людей! Долг 1й очереди 11 млн. -не за уличное освещение, разберитесь начала, а то желч так и прет из уст
 
Посколько мусорными баками дело не ограничиться.  А УК с себя сняла полномочия. И самоуправление  2 и 3 очереди даже на бумагах не оформлено. Нет решений общих  собраний каждого дома. Нет уведомления в 30- дневный срок Жилищного комитета г. Пушкино о смене способа управления домами. (1,5 года уже нет!) Нет Выбранных Советов по управлению домом. НЕТ Председателя Совета дома, НЕТ доверенностей от Жильцов представлять  интересы при оформлении договоров обслуживания (У меня лично не брали). То стоит ознакомиться со следующим документом:
Постановление №1271 от 13.05.2013 Об утверждении и введении в действие размера платы за содержание и ремонт жилых помещений для жителей городских и сельских поселений Пушкинского муниципального района. Заметьте нет термина многоквартирные дома. Просто жилые помещения, что и представляют наши с вами таунхаусы.
1. Установить с 01.07.2013 г. размер платы за содержание и ремонт жилого помещения:
- для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда,
- для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом,
- для собственников помещений, которые выбрали способ управления, но не приняли на общем собрании решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения (Приложение № 1).
 Правда, подходит для 2 и 3 очереди.
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения (Приложение 1)
для собственников помещений, которые выбрали способ управления, но на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы

Жилые дома со всеми удобствами без лифтов, без мусоропроводов, руб/кв.м. общей площади жилого помещения - 25,59

Итого с каждого тауна площадью 198 м2 стоимость  - 5066,82 рубликов в месяц , а вот и ссылочка:
Жилые дома со всеми удобствами без лифтов, без мусоропроводов, руб/кв.м. общей площади жилого помещения - 25,59

Итого с каждого тауна площадью 198 м2 стоимость  - 5066,82 рубликов в месяц , а вот и ссылочка:

http://www.adm-pushkino.ru/regulatory/Norm_adm/?ELEMENT_ID=5226

Поздравляю всех кто боролся за самоуправление!!!! В финансовом плане вы уже проиграли, посмотрим как дальше с уборкой территории, с платой за  общий свет (который может быть и включат), с уборкой дорог зимой и не приведи Господи с любой аварией.
И главное:
"Смысл непосредственного управления в том, что собствен­ники дома заявили о намерении самостоятельно за свой счет со­держать свой дом, управлять им без чьей-либо помощи и уча­стия. Вот почему приоритет уча­стия в муниципальных целевых программах, федеральных ме­роприятиях в поддержку ЖКХ по возмещению расходов на вывоз мусора, капремонт, стро­ительство детских площадок и другие работы отдается управ­ляющим организациям. Во всех этих программах требуется до­говор управления, то есть нали­чие управляющей организации. Органы местного самоуправ­ления не спешат вкладываться туда, где работает организация при непосредственном управ­лении." http://www.burunen.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=856
Самое главное не вздумайте дальше собирать деньги без установленного Общим собранием жильцов дома решения и без ведомости установленного образца, по которым фиксируется факт сбора денег. Потому что к таким Самоуправленцам Администрация города очень любит направлять инспекции, разного рода и они конечно потребуют выполнения не только как надо, но и как им еще захочется.
Жилые дома со всеми удобствами без лифтов, без мусоропроводов, руб/кв.м. общей площади жилого помещения - 25,59

Итого с каждого тауна площадью 198 м2 стоимость  - 5066,82 рубликов в месяц , а вот и ссылочка:

http://www.adm-pushkino.ru/regulatory/Norm_adm/?ELEMENT_ID=5226

Поздравляю всех кто боролся за самоуправление!!!! В финансовом плане вы уже проиграли, посмотрим как дальше с уборкой территории, с платой за  общий свет (который может быть и включат), с уборкой дорог зимой и не приведи Господи с любой аварией.
И главное:
"Смысл непосредственного управления в том, что собствен­ники дома заявили о намерении самостоятельно за свой счет со­держать свой дом, управлять им без чьей-либо помощи и уча­стия. Вот почему приоритет уча­стия в муниципальных целевых программах, федеральных ме­роприятиях в поддержку ЖКХ по возмещению расходов на вывоз мусора, капремонт, стро­ительство детских площадок и другие работы отдается управ­ляющим организациям. Во всех этих программах требуется до­говор управления, то есть нали­чие управляющей организации. Органы местного самоуправ­ления не спешат вкладываться туда, где работает организация при непосредственном управ­лении." http://www.burunen.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=856
Самое главное не вздумайте дальше собирать деньги без установленного Общим собранием жильцов дома решения и без ведомости установленного образца, по которым фиксируется факт сбора денег. Потому что к таким Самоуправленцам Администрация города очень любит направлять инспекции, разного рода и они конечно потребуют выполнения не только как надо, но и как им еще захочется.
И я думаю, что ни каждый знает все необходимые требования по содержанию и ремонту жилых домов. (Санитарные нормы, пожарные нормы, подготовка к зимним условиям и т.д.)
 
 
Извиняюсь за повторение, что- то глючит сайт.
 
Цитата
Рита пишет:
Это Вы не смешите людей! Долг 1й очереди 11 млн. -не за уличное освещение, разберитесь начала, а то желч так и прет из уст
Рита, мне Вас жаль! Ни у кого столько желчи нет, как у ВАС! (почитайте себя -все наровитесь отнять, забрать, обвинить) Научитесь парировать достойно! и поменьше оскорбляйте оппонентов на сайте. Если закончились аргументы - промолчите, сойдете за .....
 
Знаете , всякие там Иван Иванычи, Семен Семенычи, Виктории и им подобные, расслабьтесь, вы огородились забором и дышите ровно, мы сами разберемся и с самоуправлением, и с обслуживанием, и др. нашими вопросами, вне форума, и уже решаются вопросы, а уподобляться до оскорблений  не собираюсь и вам не советую,
 
Рита, я конечно извиняюсь, вопрос может показаться нескромным, но вы постоянно оперируете местоимением МЫ. А можно узнать, а кто это такие МЫ?
...Седьмой дом...
 
Рита, я не за забором, Вы удивитесь, но я ближе чем Вы думаете!!!
И решать надо было не дожидаясь, когда забор поставят, свет выключат  и мусорные баки уберут!! Полтора года, что малый срок для ваших решалок!!. Но Вы и вам подобные выбрасывали мусор в контейнеры, которые оплачивали ваши соседи - дураки, и совесть как элемент порядочности не гложила, ни вас ни даже старших домов (якобы выбранных и уже снявших с себя эту общественную задачу) жить за счет других. А сейчас встрепенулись, ничего не продумав. На мой вопрос - Что дальше будет?, получен ответ "По мере поступления задач будем их решать",т.е. Пока Гром не грянет- Мужик не перекрестится. Собирать деньги за мусор через контору какого то юриста, проживающего во второй очереди, это что решение проблем? Это серая схема. И она лопнет в любой момент. И может точно закончится статьей для тех кто решает таким образом свои проблемы.
Самоуправление такого термина в Жилищном кодексе НЕТ.
Есть термин НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Которое может быть двух типов:
1тип. Платежи за Воду, газ и электричество по индивидуальным договорам + УК по индивидуальному договору. Что у нас и было раз мы не вступали в ТСЖ, кстати договор Вы должны были с УК заключить сами после получения свидетельства о собственности, также как и с конторами Мособлэнерго, Водоканал, Мособлгаз. Это была Ваша задача, если Вы его не получили от Славян до получения права на собственность.
2 тип. Платежи за Воду, газ и электричество по индивидуальным договорам + через Совет дома только одного дома, а не всей второй и третьей очереди, (Председателя Совета) заключение индивидуальных договоров за вывоз мусора, за плату по техническому обслуживанию, за дворника, сборы на ремонт общих сетей (это по новому ЖК), плюс еще может добавиться страхование дома.  Это то что Вы хотите, но ничего не сделали, потому что для этого проводится общее собрание дома, где Председатель Совета предварительно утверждает с Жилищной инспекцией города, все затраты, которые должны быть оплачены в обязательном порядке в соответствии с законодательством и плюс Ваши хотелки типа шлагбаума и охраны. И это должно произойти не позже 30 дней после выхода из УК.  А не через 1,5 года, и не тогда когда уберут мусорки!!!
Но за 1,5 года никто не удосужился хотя бы ознакомиться с последствиями такого управления по стране (писать на форуме кого завтра посадить за то что "держаться" за Кального это же куда легче). Сколько осталось таких домов и на ком держится эта инициатива. Обычно это достаточно грамотные люди и очень пробивные, а также готовые работать за бесплатно. Назовите в каждом доме 2 -3 очереди, таких людей, которые потянут воз забот без оплаты и разный уровень готовности соседей оплачивать наступивший оврал (разрыв трубы 20 тыс. с квартиры), и последствия бездействия или поздних действий, которые мы видим сейчас.
Снимите розовые очки, весь сегодняшний всплеск активности, происходит именно потому что у первой очереди нет проблем, а у Вас их хоть отбавляй. И замечу они не исчезнут.
Приезд в поселок АРХнадзора это только начало. Кстати в первой так не "развернулись" с достройками и надстройками как во второй и третьей очереди. Вы думаете эти визиты будут благом для Ваших соседей?
 
 
Я та дура, старшая по дому, которая платила Кальному и за чей счет вы жили. Я одна из тех  дураков, которые с момента заселения добивались своих законных прав. Как ни удивительно, но решение проблем совпало со строительством забора, хотя отношение к нему не имеет. Если вы такой умный, помогите нам дуракам сделать все быстрее.

Если бы Кальный соблюдал договор и дал нам 30 дневный срок на расторжение договора, то не пришлось бы бегом бежать и искать доброго соседа, с которым ЭКОН согласится бы подписать договор, чтобы мы 2 недели, пока ЕГРЦ  подготовит договоры, не тонули в говне. Не хватило ровно двух недель для завершения начатого процесса.
Схема тем не менее не серая. Баки оформлены на меня, как на частное лицо и счет на оплату пока 2-х недель мусора у меня. Все старшие домов копии получили. Деньги за вывоз я внесла наличными, но оформить не могла, я не юр. лицо, а с такими договор не заключают. так что ,пожалуйста, за вами не высказанное спасибо.

Я ведь с вас не прошу деньги на телефонные переговоры, оплатить мое время, искать мне няню для троих детей, выполнять мои обязанности и мою работу. Я же вас не обвиняю, что даже пальцем не пошевелили, но хамства много. И даже нет смелости написать кто вы на самом деле.... И если бы я не была на больничном, то и то говно около мусорки бы там уже не лежало. Научитесь хоть немного благодарности. Поднимите пятую точку от компьютера, проветритесь и наведите порядок около контейнеров. Все вам спасибо скажут.
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Снимите розовые очки, весь сегодняшний всплеск активности, происходит именно потому что у первой очереди нет проблем, а у Вас их хоть отбавляй. И замечу они не исчезнут.
Приезд в поселок АРХнадзора это только начало. Кстати в первой так не "развернулись" с достройками и надстройками как во второй и третьей очереди. Вы думаете эти визиты будут благом для Ваших соседей?
Вы, я смотрю, в местные критики заделались. Хорошо платят?? Смотрел многие ваши посты, в них все, что касается не УК вы пытаетесь очернить. Успокойтесь уже, с Кальным вопрос решен и пути назад нет! " 2 года назад большинство уже проголосовало о форме управления. БОЛЬШИНСТВО! И каким образом вас касается "с достройками и надстройками как во второй и третьей очереди". Взываете к законности и часто его (закон) цитируете?? Вот что-то относительно забора, строительство которого касается всех жителей микрорайона, как минимум свободы перемещения,  вы ни словом. Не потому ли, что он тоже был в интересах УК?

И вообще, если действительно проживаете в Междуречье, предлагайте дельное, а то только критикуете, стращаете и сгущаете краски! А между тем никто не останавливается на достигнутом. Если что-то организовывается, то чтобы как минимум перекрыть ближайшую потребность населения, не без последствий компании Кального, которая без всяких уведомлений (месяц по закону), перестала выполнять свои обязанности (речь и о тех, кто заключил договора и исправно платил).
 
Ajka,
Проблемы возникли, когда многие перестали платить, почему Вы как старшая по дому - платили, а люди которые проживают в вашем доме - нет?  Хотя мне говорили, что в Вашем доме Вас все слушают. Это подстава от Вас соседям? У вас долгов нет, а им надо выплачивать. Поэтому проблема  с забором не связана. Решение о заборе тоже было озвучено почти 5 месяцев назад, такого срока тоже было недостаточно чтобы решить проблемы? Или думали первая очередь поговорит и успокоится, а они сделали, молодцы!
Кальный о расторжении договора должен быть сообщить за 10 дней, он сделал за 30 - с 1 ноября. И почему это стало вдруг аргументом, все же не заключили с ним договора!? Но дело в другом, счета УК были в банке "Пушкино", а как известно он закрылся в начале октября. Поэтому принимать деньги от 2 и 3 очередей (кто платил) УК не может с октября, поэтому уже с октября и не обслуживает. Мне деньги за октябрь вернулись на счет (плачу по интернету переводом из банка в банк)
ЭКОН мусировался с прошлого года. И все знали какие проблемы ожидают, поэтому, то что пришлось бегать, простите это Ваша проблема. Неожидали, что мусорки убирут?
Баки можно было и не покупать, достаточно взять в аренду кузов мусоровоза, аналогичный который стоял на второй очереди до баков. Во-первых, стоит недорого, во-вторых, вывезти можно от частного лица. В-третьих, все действия которые проходят, не согласованы с Жилинспекцией города. Короче рискуете деньгами, которые Вы вложили. В протоколе, который выложен после переговоров в госадминистрации не оговаривался способ управления НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ, там есть УК или ТСЖ. Почему Вы решили, что сможете изменить ситуацию?
Я не принимаю участия в Ваших действиях и оплату производить не буду, мусор вывожу на работу благо имеется стоянка  на которой 2 мусорных бака, надеюсь что через 1 месяц это безобразие в поселке закончится.
Почти 2 месяца мною было потрачено на безумство Вашей идеи на этом форуме.
Что и считаю своим вкладом, чтобы люди, которым вы мозги пудрите, поняли абсурдность ваших действий.
Кстати Вы старшая по дому, но не Председатель совета дома и ваши действия без общего собрания дома незаконны. Вы должны соблюдать все необходимые процедуры. За это времы вы могли бы ознакомиться с пошаговой инструкцией, как надо действовать. Но вы действительно, только звоните в городские службы, в УК и что-то требуете, требуете..... Действия это не звонки, это те шаги, которые позволяют реализовать идею. А звонить можно до бесконечности.
Кстати я не сижу дома, с 6 до 20 меня нет в поселке. То что придется убирать, а не только вывозить мусор, тоже отмечалось на форуме. Как Вы дворника собираетесь оформлять? Или сами с метелкой? А ведь мусор еще выбрасывают все проходящие с Кудринки. Стоять будете и гонять от баков?
И еще по поводу хамства, больше хамства чем от Ваших сторонников, здесь наверно ни кто не писал.
Благодаря, действиям Вашей группы, лично мое состояние безопасности в поселке ухудшилось. Расположение моей квартиры в темное время суток является опасным, возвращение ребенка из школы в 18 часов является опасным. Мне нужно благодарить Вас за это? Кстати мы с Вами встречались, но я не из Вашего дома.
В этой стране любят тех кто шагает в колонне, желательно единым шагом, тот кто хочет выйти их нее, должен быть кристально честным и чистым (не в плане ванны). Хотя и это может не помочь если его захотят засунуть назад. В этом поселке имеется множество проблем (тоже отмечалось на форуме), и начинать действовать, ломая все, это еще раз откатиться назад, но не идти вперед. Хотите в понедельник проведем эксперемент, возьмем лист бумаги, разделим на две колонки "ЗА" и "ПРОТИВ" непосредственного управления и ВЫ и Я выложим их на форум. Пусть жители увидят все плюсы и минусы. Как вам такое занятие?
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:

Кальный о расторжении договора должен быть сообщить за 10 дней, он сделал за 30 - с 1 ноября. И почему это стало вдруг аргументом, все же не заключили с ним договора!? Но дело в другом, счета УК были в банке "Пушкино", а как известно он закрылся в начале октября. Поэтому принимать деньги от 2 и 3 очередей (кто платил) УК не может с октября, поэтому уже с октября и не обслуживает. Мне деньги за октябрь вернулись на счет (плачу по интернету переводом из банка в банк)
Вы видать договор с Кальным не видели. У меня написано - расторжение  с уведомлением за 30 дней! В обед он повесил объявление и никак меня лично не уведомил а через 3 часа забрал контейнеры. Имею полное право в суд подать. А с 1 ноября кого он извещал? Точно не вторую очередь! И какой же бред, значит со второй и третьей не может а с первой деньги принимать может ....
Кто вам сказал, что вторая очередь платила через банк Пушкино? Кто вам сказал, что мои соседи не платили? Из 12 собственников в моем доме 3 квартиры в продаже, 2 не имеют собственность и не имеют право заключать договор, одну недавно купили и еще в процессе оформления и ремонта, осталось 6. Причем все в той или иной степени платят и платили Кальному. Где подстава? А подстава со стороны Кального. И уже есть информация от областных надзорных органов, что его деятельность здесь - дело незаконное и подсудное.
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
. Хотите в понедельник проведем эксперемент, возьмем лист бумаги, разделим на две колонки "ЗА" и "ПРОТИВ" непосредственного управления и ВЫ и Я выложим их на форум. Пусть жители увидят все плюсы и минусы. Как вам такое занятие?
Глупое и бессмысленное, Нарушение правил форума:
На нашем форуме запрещено:

1.2. открыто выражать неприязнь к другим посетителям
1.3. выяснять личные отношения
Изменено: Ajka - 21.10.2013 13:20:52
 
 
SKR,
мне хорошо платят на работе. И еще научили жить не сегодняшним днем, а с перспективой на завтра. Знаете ли есть такая система обучения, которая требует рассмотреть 2-3, а лучше больше вариантов, для того, чтобы принять решение. То есть не слушать и бездумно поднимать руку на собрании, а взвесить последствия. Так вот, то что было большинство на том собрании, не доказано. Протокол, который просили показать, никто не "пристегнул". То что, это было ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ, вообще не обсуждается. Был заочный опрос по заданной теме и все. Причем протокола его в открытом доступе не было!!!
"Достройки" и "надстройки" при желании АРХнадзора коснутся 50% жителей, а может и больше. Поясняю:
Все изменения в доме или снаружи дома по сравнению с планом БТИ, должны быть оформлены. Я очень сомневаюсь, что все, кто перестраивал квартиры, это сделали. А так как плата за обслуживание определяется за м2 общей площади, то город через Арх надзор  город может инициировать проверку. Вам это Надо? Мне нет, хотя реально за счет тамбура может добавиться 5 м2. Но есть соседи для которых это будет ощутимо, Вы о них тоже конечно, подумали, когда дальше пойдете?
"И вообще, если действительно проживаете в Междуречье, предлагайте дельное" - почитайте мои посты 89 и 95. Похоже Вы ознакомились не совсем "собранием сочинений".
 
"По вашей теории Гитлеру и гестапо нужно было оставить все, что они завоевали, чтобы ничего не разрушать."
Господи, чему Вас учат в школе, Больше чем разрушил Гитлер не разрушил никто!!
"Глупо и бессмыслено" - и это все, что Вы можете сказать. Получается Вы не знаете, на что зовете людей!!
На Объявлении которое висит написано с 1 ноября в одностороннем порядке!!!
Почему банк Пушкино, потому что посмотрите платежку с реквизитами.
Первой очереди будут высланы новые реквизиты, так сказали в УК.
Значит у вас платили 50%. Но  ведь Ваши друзья на форуме, уверяли, что никто не платит!! Они, что не знали, или всех вводили в заблуждение? А если покапаться по другим домам, там может тоже не так плохо было?
 
Цитата


Благодаря, действиям Вашей группы, лично мое состояние безопасности в поселке ухудшилось. Расположение моей квартиры в темное время суток является опасным, возвращение ребенка из школы в 18 часов является опасным. Мне нужно благодарить Вас за это? Кстати мы с Вами встречались, но я не из Вашего дома.
Нарушение правил форума:
На нашем форуме запрещено:

1.2. открыто выражать неприязнь к другим посетителям
1.3. выяснять личные отношения
Изменено: Ajka - 21.10.2013 13:21:57
 
Господи, мерзостно то как. Что же Вы творите, что же Вы несете? Акститесь...
Изменено: GRSvet - 18.10.2013 20:02:00
 
Цитата
ALSgan пишет:
В общем-то Междуречье не «страна дураков», а может я не права?! Как Вы считаете?
P.S. Очень прошу прощения, что «накатала» Вам столько информации по Жилищному Кодексу РФ. Но я  уверена, что многим она очень и очень нужна! Хотя бы, чтобы понимать свои права и свою ответственность, в соответствии с ЖК РФ!
Нарушение правил форума:
На нашем форуме запрещено:

1.2. открыто выражать неприязнь к другим посетителям
1.3. выяснять личные отношения
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.
Читают тему