Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Авария на кнс
 
"АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЗНАЛА ОБ АВАРИИ НА КНС В мкр. МЕЖДУРЕЧЬЕ ТОЛЬКО СПУСТЯ СУТКИ,,,"
Предлагаю всем почитать информацию оперативного совещания в администрации г. Пушкино и комментарии к этой информации.
И сами выскажитесь своими комментариями. Это будет полезно почитать чиновникам и г-же Гусевой.
 http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&show_comm=1&id_item=4884#comments
Изменено: ALSgan - 11.01.2013 16:29:01
 
Еще одно подтверждение абсолютной несостоятельности местных чиновников. Интересно сколько таких аварий должно произойти, чтобы г-жа Гусева признала свои ошибки и наконец решала проблемы с обслуживанием городских коммуникаций?!

Народ, присоединяемся к обсуждению, здесь и в конференции: http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&show_comm=1&id_item=4884#comments
Недорогой специализированный сервис Hyundai в Москве на Огородном пр-де 2А. Владельцам Hyundai рекомендую!
 
Когда у нас от Кального начали приносить доп. квитанции за обслуживание кнс, я пошла к начальству Водоканала с вопросами. К сожалению, имя тетеньки я забыла. Если мы платим Водоканалу за все их услуги как быть с квитанцией от Кального. Она меня тогда заверила, что мы им платим за все, в том числе за канализацию и никому больше мы ничего не должны. Про кнс она сказала, что она не на их балансе а если сломается, потом и разберутся. Получается мы им  платим, а когда канализация забивается, сами ее чистим, сами ее чиним (так было этой осенью) и за кнс тоже никто не следит. За что мы платим водоканалу? За грязную воду, которую потом приходится очищать большим количеством недешевых фильтров? Спасибо, что хоть не бросили в трудный час, но ведь все это можно было избежать.
 
До меня дошла информация, что за наш новый насос на кнс, привезенный из Орехово-Зуево Водоканалом под честное слово заплатил Кальный. Это что, очередная утка, или шутка? Есть у кого-то точная информация, а то этой с трудом верится.
Изменено: Ajka - 24.01.2013 21:44:01
 
Вообще-то насос искали сотрудники Пушкинского Водоканала... А то, что Гусева и Лисин перед выборами говорили избирателям на встрече в микрорайоне, оказалось враньём. Это о том, что Луксойл по указанию администрации города за свой счет купил и установил новый насос а старый  отремонтировал и он будет как запасной!
 
 
Здравствуйте уважаемые соседи,
Довожу до Вашего сведения, что в настоящее время насос на КНС не работает, колодцы наполняются
Первыми заполнятся те колодцы которые расположены ниже т.е. вблизи КНС
 
Как не печально, но по-моему, пора обратиться с коллективным письмом в Следственный Комитет  России по всем нашим безобразиям  и одновременно подать общее заявнение в суд на админисрацию Пушкино за невыполение фз 131 и на Кального за мошенничество. Вспомните, Кальный КНС взял обслуживать и деньги брал за это, а потом выяснилось,что один насос вообще не работал, а второй не обслуживался. И еще вспомните, администрация в курсе проблем с КНС и ничего не делает уже несколько лет, а только лоббирует Кального. Специально для maxirc - КНС по фз 131 зона ответсвенности администрации Пушкино не зависимо отформы собственности. Прочтите Закон внимательно и определение высшего арбитражногосуда, которое здесь на форуме неоднократно цитировали.Пора подавать в суд!
 
Ну так подайте, если считаете нужным. В чем проблема. Вы же самая грамотная. А то все "печалитесь" по поводу и без повода.
 
Цитата
S S пишет:
Вы же самая грамотная.
Была бы самая грамотная - не обращалась бы с вопросами и предложениями на форум.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему