Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Была ли елка для многодетных в Пушкино
 
Кому нибудь известно, проводил ли город в этом году елки для многодетных? В прошлом году нас приглашала соц. защита, а в этом году все взяла на себя администрация. Видать взяла вместе с нашими подарками и билетами на елку. Мне так и не удалось выяснить, где же они и как их детям получить.
 
<!--quoteo(post=106562:date=4.1.2013, 20:17:name=Ajka)--><div class='quotetop'>Цитата(Ajka @ 4.1.2013, 20:17) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Кому нибудь известно, проводил ли город в этом году елки для многодетных? В прошлом году нас приглашала соц. защита, а в этом году все взяла на себя администрация. Видать взяла вместе с нашими подарками и билетами на елку. Мне так и не удалось выяснить, где же они и как их детям получить.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Задам этот вопрос на планерке. На сколько я знаю, елка была, а вот каким образом и кто распределял приглашения, не в курсе.
 
А что тут уточнять? Наверняка на портале была информация.<br />И вот с сайта администрации продублирую<br /><br />29.11.2012 <br /> К новому 2013 году некоммерческая организация фонд «Перспектива» совместно с администрацией района, администрациями городских, сельских поселений проводят традиционные праздничные мероприятия: «Елка главы Пушкинского муниципального района», «Елка главы города Пушкино» и обеспечивают подарками и новогодними представлениями детей в возрасте с 3-11 лет (2001-2009 г. рождения) из малоимущих семей, в том числе: (многодетных и неполных семей, семей, имеющих детей-инвалидов, состоящих на учете в Управлении социальной защиты населения), одаренных детей.<br /><br /> Пригласительные билеты на Ёлки для детей, проживающих на территории г. Пушкино, можно получить в территориальных отделах администрации г. Пушкино. <br /><br /> Справочную информацию можно получить по телефонам администрации г. Пушкино 993-38-65. Пригласительные билеты и подарки для детей, проживающих на территориях городских и сельских поселений Пушкинского муниципального района, можно получить в администрациях поселений. Елки пройдут 27 и 28 декабря в здании МБУ «Дом культуры Пушкино». <br /><br />Президент фонда А.Ф. Максимова.<br />http://adm-pushkino.ru/about/info/news/4521/<br /><br />выделено мной<br /><br />P.S. Вот нашел. Елки главы Информация на портале была размещена 01 декабря 2012 21:46<br />Так что если кто-то что-то не увидел, то это его проблемы, а не администрация захапала наборы украинских конфет
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Спасибо, Arian, за подсказку. На сколько я знаю, количество билетов и подарков было ограниченным и выбирали скорее всего особо нуждающихся. По какому принципу - можно уточнить в администрации по указанным телефонам.
 
Спасибо за информацию. Мы сами эту информацию не нашли. Думаю, мы не единственные. Наверняка у многих малоимущих и компьютера то нет, поэтому пологаться на то, что найдут информацию таким образом ....
В прошлом году нас как многодетных обзвонивала соц защита и сами приглашили приехать за билетами. И не обязательно было быть малоимущим.  В этом году даже они точно сказать ничего не могли у кого спрашивать. Будем надеяться, что самые нуждающиеся свое получили и детки не остались без внимания.
 
Страницы: 1
Читают тему