Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Для чего городу Совет депутатов?, Пожелания горожан народным депутатам
 
Цитата
wal48 пишет:

1) Изменения в Устав городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, подготовленные и незаконно внесённые в Совет депутатов города Пушкино 27 марта 2014 года Правительством Московской области, НЕ ВНОСИТЬ.

2) Совету депутатов городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области подготовить в течение двух недель пакет документов по пересмотру статуса городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области и изменению на СТАТУС ГОРОДСКОГО ОКРУГА и инициировать процедуру по решению этого вопроса.



Дата «____» апреля 2014 г. Подпись ______________
В принципе поддерживая оба пункта, хочу высказать озабоченность.

Реализация  второго пункта в краткосрочной  перспективе нереальна, так как будет затрагивать интересы других поселений района.

Требование срочной реализации второго пункта в данной ситуации - нанесение вреда для реализации пункта один.

Сначала надо отстоять администрацию города, и уже только тогда переходить к теме округа.

Как говорят, слона надо есть по кусочкам.  
 
Цитата
croc croc пишет:
Как говорят, слона надо есть по кусочкам.
абсолютно согласен, но второй пункт включил для подстраховки,зная психологию наших избранников не по-наслышке, это вариант для обсуждения, кто хочет написать в полном объёме, пожалуйста, кто частично - тоже не возбраняется, главное  - показать, что городу необходимо местное самоуправление, а не алчная смайловщина... она согласна, если город вернёт району соглашения о передаче полномочий по распоряжению городскими землями, не трогать администрацию... вот такие дела...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Граждане Пушкино!
Над городом нависла опасность утраты собственной администрации.
Если вы не хотите видеть наше самоуправление безруким и беспомощным,
приходите на пикет, который согласован на 10. 04. с 17 00 до 19 00 на
площади напротив районной администрации, чтобы подписать открытое
письмо Губернатору Московской области.
Общественные движения "Наши города" и "Любимый город".
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Покрышки с собой брать? Иначе всё беззубно. И кроме газеты Маяк - никто и не заметит ))
 
Цитата
Lesnik пишет:
И кроме газеты Маяк - никто и не заметит ))
Обязательно!
Всенепременно!
И статью напишет полосы на четыре с фотками.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
Lesnik пишет:
Покрышки с собой брать?
пока не надо!
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
wal48 пишет:
Цитата
Lesnik пишет:
Покрышки с собой брать?
пока не надо!
но запастись можно.
Может в следующий раз пару покрышек взять?
Так для намека ;)
Член правления ТСЖ
 
Тут увидел одного депутата на субботнике))  с сайта администрации фото.. без комментариев)

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему