Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ДЕНЬ ГОРОДА ПУШКИНО 27 августа 2016, Все самое интересное !
 
27 августа на праздновании Дня Города Пушкино в Парке культуры пройдет акция «Льготная подписка " на самую популярную газету России , да и не только : " МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ ".

с 10.00 до 15.00.
 
 
День города Пушкино и Пушкинского района отмечают в эти выходные !





Все подробности как праздновали тут : День города Пушкино и Пушкинского района отмечают в эти выходные :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
В День Рождения города Пушкино и Пушкинского района, помимо проведения огромного множества культурных мероприятий, не забыли и о спорте.
Федерация футбола Пушкинского района при поддержке компаний «ДоДо Пицца», такси «Русская Тройка» и «ЯВольт.Электромонтаж» организовала товарищеский матч между командами «Софрино-Стройпрокат» и Сборной городской Лиги дворового футбола.




Участники товарищеского матча


При поддержке пришедших на трибуны Физкультурно-оздоровительного комплекса «Пушкино» горожан команды провели по-настоящему дружескую встречу. Хоть она и завершилась победой софринцев со счетом 3:1, участники поединка получили огромное удовольствие от мероприятия по нескольким причинам.

Во-первых, футбольный матч в данном формате проводился впервые. Никогда ранее в новейшей истории города не удавалось собирать сборные команды по футболу. И лишь благодаря усилиям Федерации футбола Пушкинского района и городской Лиги Дворового футбола на газон ФСК «Пушкино» вышли лучшие игроки из Пушкино и Софрино.

Во-вторых, всех участников матча и пришедших на мероприятие болельщиков ожидали приятные сюрпризы. В перерыве и после окончания товарищеской игры все желающие смогли принять участие в призовых конкурсах, проводимых организаторами.

Лучшие игроки матча, а также победители проводимых конкурсов получили от руководителя компании «Такси “Русская Тройка” Максима Куранцева подарки в виде купонов номиналом 500 рублей на проезд в Такси “Русская Тройка”. Конкурсов было много, а купонов еще больше! Теперь на футбол будем ездить на такси!



Максим Куранцев вручает купон победителю конкурса


Также всех пришедших на стадион во время футбольного матча ожидал вкусный сюрприз. Партнер Федерации футбола Пушкинского района компания “ДоДо Пицца” с любезностью накормил участников мероприятия продукцией собственного производства – лучшими образцами пиццы! Пиццы было столько, что хватило всем: участникам матча, болельщикам и детям!



Сюрприз от компании “ДоДо Пицца”

Стоит также отметить огромный вклад в организацию спортивного праздника компанией “ЯВольт.Электромонтаж”, которая в лице руководителя Артема Гуры предоставила футбольную экипировку для Сборной городской Лиги Дворового футбола.



Участник матча в форме, предоставленной компанией “ЯВольт.Электромонтаж”


Федерация футбола Пушкинского района благодарит участников матча за отличный футбол, всех болельщиков, поддержавших команды, а также своих друзей и партнеров в лице компаний “Такси ”Русская Тройка», «ДоДо Пицца» и «ЯВольт.Электромонтаж» за предоставленные призы и подарки.

Товарищеский матч не остался без внимания средств массовой информации. Ожидаем выхода сюжетов от телеканала «Твой Пушкинский» и крупнейших пушкинских порталов.

Алексей Ларин
Организатор Чемпионата Пушкинского района по футболу


Такси, пицца и ФУТБОЛ! :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 



Кино парад в ПушКино


 
 
Вечерний концерт. День г.Пушкино 2016


Страницы: Пред. 1 2
Читают тему