Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 341 След.
RSS
Это возможно тебе будет интересно !, Интересное рядом , но ты про него не знаешь ...
 
МОСКВА


ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ






Женский футбол Чертаново




11 СЕНТЯБРЯ. 19:00. ЖЕНСКАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА

ЖФК «ЧЕРТАНОВО» ПРИНИМАЕТ «ГЛАЗГО СИТИ» В СПОРТГОРОДКЕ «ЛУЖНИКИ»




Нас ждёт грандиозное событие! Впервые в истории взрослая чертановская команда стартует в главном еврокубке! В сезоне-2018 наши девушки из ЖФК «Чертаново» выиграли серебряные медали Высшего дивизиона Чемпионата России и стали обладательницами путевки в Лигу Чемпионов УЕФА. Несмотря на отсутствие европейского рейтинга, чертановки избежали квалификационного раунда и попали сразу в число 32 лучших команд Старого Света. Естественно, наша команда-дебютант не попала в число сеянных и заранее было понятно, что в 1/16 финала нас ждет грозный оппонент. Так и получилось: «Глазго Сити» – это 13-кратный чемпион Шотландии, 8-кратный обладатель Кубка страны и 6-кратный обладатель Кубка шотландской Премьер-лиги. Для команды из крупнейшего города Шотландии старт в Лиге Чемпионов станет уже 13-м подряд. Первая встреча между ЖФК «Чертаново» и «Глазго Сити» пройдет в среду 11 сентября в уютном и комфортабельном Спортивном городке «Лужники» (Москва, улица Лужники, д. 24, стр. 11). Вход – свободный! Начало матча в 19:00. Поддержим наших футболисток в дебютном матче Лиги Чемпионов! Всех ждём!

В разгаре трудный сезон для ЖФК «Чертаново». Но когда нас это пугало? Тем интереснее! Напомним, что после серебряного сезона-2018 ушли наши главные бомбардиры – Маргарита Черномырдина отправилась в ЦСКА, Нелли Коровкина перешла в «Локомотив», а Марина Кисконен обрела статус «легионера» в финском КуПС. Кроме того, этой зимой перенесли серьезные операции и всё ещё восстанавливаются другие ключевые игроки: Алена Андреева, Анастасия Шведова и Дарья Солонович. Зато у нас есть самая перспективная молодежь, ведь женское отделение школы «Чертаново» является безоговорочно лучшим в стране. Столь юных команд Лига Чемпионов еще не видела (средний возраст – чуть более 18 лет)! Ответим, что ответный матч 1/16 финала пройдет 26 сентября на стадионе «Петерсхилл Парк» в Глазго.

В Спортивном городке на матче с «Глазго Сити» будут работать точки питания и атрибутики: у вас будет возможность приобрести шарфы (в том числе, посвященные женской Лиге Чемпионов), программки, значки, вымпелы, кружки, подушки и прочие продукты с оригинальной символикой нашего клуба.

Бесплатные билеты будут раздаваться в кассах Спортгородка (располагаются за трибуной В). Кассы откроются за 2 часа до матча – уже в 17:00 (купить билеты в интернете или получить их заранее возможности нет)! Просто приходите – места хватит всем! Отметим, что билеты будут номерные: необходимо будет занять соответствующее место на определенном секторе трибун А или В. Желающим попасть на главную трибуну А с удобным обзором стоит прийти пораньше (просто спрашивайте билеты на нужную трибуну в кассах). Официальные абонементы для постоянных болельщиков, введенные для нашего фан-клуба на матчи мужского ФК «Чертаново» в ФНЛ, будут действительны и на матч женской команды в Лиге Чемпионов (фан-сектор В1).

Подробнее о расположении стадиона, маршруте прохода до Спортгородка и схеме трибун рассказано здесь: https://vk.com/topic-74226519_39868425
 
ВИДНОЕ
МЕТАЛЛУРГ <McM> ВИДНОЕ (Мотобол)



Приглашаем вас, уважаемые болельщики на 2-ой финальный турнир Чемпионата России по мотоболу-2019,



который пройдёт с 10 по 12 сентября (начало встреч в 18:00) в Видном (стадион "Металлург", Зелёный переулок д. 10).

Игры состоятся в будни, так как мотобольное поле выбрано площадкой для концерта на день города.


Билет на матч стоит: для взрослых 100 р., для подростков от 7 до 18 лет - 50 р., для детей младше 7 лет - бесплатно


ВСЕ НА МОТОБОЛ! ЗА МЕТАЛЛУРГ!







#мотобол #МеталлургВидное #Видное #ЛенинскийРайон #Подмосковье#МосковскаяОбласть #МО #нашеПодмосковье #нашеВидноевидно#нашеВидное#городВидное #Видноегород #видновскийкрай #ялюблюВидное#новоеВидное #южноеВидное #Купелинка #экоВидное #Видное24#Расторгуево #Домодедово#СовхозИмениЛенина #поселокВолодарского#Развилка #ГоркиЛенинские #мото #мотоспорт #югМосквы #Домодедовская#ОреховоБорисово #motoball#Vidnoye #Vidnoe #vidnoecity #MoscowRegion#moto #bike
 
МЫТИЩИ




МАША И МЕДВЕДИ | 21.09.19 | SHERWOOD PUB МЫТИЩИ



 
 
ДУБНА



Теплоход Дубна



Внимание!!! 15 СЕНТЯБРЯ состоятся 3 рейса в 2019 году на корабле!!!!



1. В 11:00 прогулка с прохождением ШЛЮЗА, продолжительность прогулки 2 часа.
Отправление теплохода от причала "Большая Волга" (у Сталина), прибытие на причал "Дубна" на набережной. Стоимость билета 600 рублей, дети до 5 лет бесплатно.

2. В 13:30 прогулка с детской анимацией "СПАСАЕМ МИР ОТ СКУКИ!". Отправление теплохода от причала "Дубна" на набережной, прибытие на причал "Дубна". Продолжительность прогулки 2 часа. Стоимость билета 600 рублей взрослые, 500 рублей дети, до 3 лет бесплатно.

3. В 16:00 прогулка с прохождением ШЛЮЗА, продолжительность прогулки 2 часа.
Отправление теплохода от причала "Дубна" на набережной, прибытие на причал "Большая Волга" (у Сталина). Стоимость билета 600 рублей, дети до 5 лет бесплатно.





Забронировать билеты можно по телефону 8919-99-88-707

телефон для бронирования ТОЛЬКО 8(919)99-88-707,НИКАКИХ ДЕНЕГ НА КАРТУ МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН!
 
 
У НАС В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ , ЧЕРКИЗОВО



14 сентября - заключительный день поселения в Пушкинском городском округе. Черкизово отмечает - 515 лет.

Уникальный концерт под открытым небом!

Классическая музыка в сопровождении Белого рояля!

Не пропустите.

Начало в 16.00


 
ЩЕЛКОВО







https://xn--e1ahcbbcchgmmgwdnc2lna.xn--p1ai/




 
У НАС В ПУШКИНО






КОСМОФЕСТ НА ДАЧЕ МАЯКОВСКОГО (!)

Друзья!!

У меня для вас есть несколько отличных новостей!

Во-первых, лето задерживается еще на целую неделю!!

Во-вторых, 14 сентября в субботу нас снова ждет «КОСМОФЕСТ НА ДАЧЕ МАЯКОВСКОГО!!»

(для тех, кто там был в прошлом году уже ничего объяснять не надо)

А в-третьих, - это сам набор исполнителей, которые примут в нем участие.

Он великолепен!! И обещает множество Чудес и подлинной Радости!

Артем Гейко, «Небослов», Ольга Шотландия, «Сахарный Человек», «Усэ Гаразд», «РаКурс», «Аэроглиф», «Оско и Невидимки», «Акваланг», «Дюшанбенд»
КОСМОФЕСТ начнется в 13.00 и закончится в 22.00
Р.S. Там, где В.В.Маяковский пил чаек с Солнцем, у нас тоже будет чай! (Кстати, жизненно нужен термопот или электросамовар. А вот алкоголь на Даче категорически не приветствуется. Зато приветствуются продукты к общему столу.)
Мы все будем рады встретить «У Маяковского» своих друзей. Да и вы, надеюсь, тоже)).
Вход свобоный.
Дача Маяковского находится в Пушкино О том как обраться до Дачи, можно прочесть во встрече https://vk.com/kosmofest20180922?w=wall-171015211_13







 
ИВАНТЕЕВКА




 
 
 
ЩЕЛКОВО










Второй по счету областной фестиваль казачьей культуры КАZАКi.RU пройдёт в городском округе Щёлково.


Фестиваль состоится 14 сентября с 11.00 на территории Конного спортивного комплекса «Звёздный», в Медвежьих Озёрах и обещает стать ярким культурным событием. В нем будут участвовать представители казачьих обществ, хуторов и станиц из разных регионов России, которые познакомят гостей фестиваля с традициями и культурным наследием казачества.
«Проведение фестиваля такого масштаба позволит казакам из разных уголков России и зарубежья представить лучшие образцы казачьей культуры своего региона на одной площадке», - отметил атаман казачьего общества Вячеслав Коценко на пресс-конференции, посвященной подготовке фестиваля.
Фестиваль КАZАКi.RU организован при поддержке Министерства культуры Московской области, ВКО «Центральное казачье войско», Администрации городского округа Щелково, Хуторского казачьего общество Раменского района, Казачьего Торгового Представительства и направлен на содействие развитию самобытной казачьей культуры, приобщение молодежи к культурным и нравственным ценностям казачества.
На фестивале будет работать множество тематических площадок, задействована вся территория Конного спортивного комплекса «Звездный».
Торговые ряды с продукцией фермерских хозяйств откроются на площадке «Казачья ярмарка». Посетители фестивальной ярмарки смогут приобрести традиционную казачью одежду и амуницию, головные уборы, керамическую посуду ручной работы, изделия народных ремесел и мастеров декоративно-прикладного творчества.
На площадке «Казачий пир» гости отведают самые разнообразные блюда казачьей кухни, а так же знаменитый «казачий кулеш», приготовленный прямо на их глазах.
«Детский городок» встретит маленьких гостей фестиваля традиционной каруселью, катанием на пони и лошадях, интерактивными играми и детской площадкой с качелями и горками.
В «Большом открытом манеже» пройдет театрализованное шоу «Казачья джигитовка» под руководством И.Э. Лаптева, участников фестиваля «Спасская башня» на Красной площади и выступления спортсменов КСК «Звездный», мастеров джигитовки и вольтижировки.
В «Малом открытом манеже» Федерацией рубки шашкой «Казарла» будут организованы турниры по рубке шашкой и фланкировке.
В секторах «Мастер-классы» и «Казачьи забавы» посетители фестиваля под руководством лучших мастеров могут попробовать себя в гончарном и кузнечной искусствах, верховой езде, фланкировке и рубке шашкой. Гости смогут увидеть традиционные казачьи единоборства: борьбу «за вороток», борьбу «за поясок», кулачные бои.
Площадка «Музей казачьей культуры» представит экспозицию, повествующую об истории воинских традиций, обычаев, казачьих промыслов, элементов повседневного быта. Фотовыставка покажет ретроспективу казачьей жизни прошедших столетий и при помощи старинных фотографий познакомит гостей фестиваля с интересными историческими фактами. Также в рамках фестиваля будет работать выставка «Казачество в лицах».
Одним из ключевых событий фестиваля станет реконструкция традиционного военного поселения «Казачий лагерь». Гости фестиваля смогут ознакомиться с условиями, в которых проживали казаки в военных походах и сборах. Будут организованы: походный православный храм, военный лагерь, боевые расчёты, казачий кордон, полевая кухня. На территории лагеря пройдет конкурс «Лучший курень» среди казачьих обществ. Оргкомитет учредил главный приз за лучший казачий курень – атаманская шашка с гравировкой.
Особое внимание в этом году уделено проведению открытого областного конкурса казачьей песни «Пой, душа степная», в котором примут участие лучшие творческие коллективы Московской области и других регионов России. На большой сцене фестиваля состоится состязание конкурсантов, которые завершатся гала-концертом с участием звезд российской эстрады и фольклорной музыки - ансамбля песни и танца «Вольная станица», фолк-группы Александра Щербакова «Ярилов зной», Романа Чумакова (Жигана), автора-исполнителя казачьей песни Юрия Белоусова и народной артистки России Екатерины Шавриной.

Дата проведения:
14.09.2019г. Начало работы: 11.00, вход свободный

Место проведения:
Конный спортивный комплекс «Звездный»,
г.о. Щелково, д. Шевелкино





 
ХИМКИ



Официальная группа АУ «Арена Химки»


Концерт, посвящённый Дню Города прошёл, и мы возвращаемся к привычной деятельности


В субботу на «Арене Химки» в 13-ом туре Олимп-Первенства ФНЛ «Химки» принимают «Чайку».
А в воскресение нас ожидает подмосковное дерби!
На поле СК «Новые Химки» молодёжная команда красно-чёрных принимает красногорский «Зоркий».

Приходите поддержать команду







 
ЛЕСНОЙ | ПУШКИНСКИЙ РАЙОН | МО



ЖДЁМ ВАШИХ ДЕТЕЙ НА ЗАНЯТИЯ В ДК "СИРИУС"!


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА 2019


17  тур


ЖФК ЦСКА Москва



Дерби с Чертаново - во вторник

17 сентября

Высший дивизион. 17-й тур

#ЦСКАЧертаново

Новые Химки (Химки, ул. Машинцева, 2)

18:00

Вход свободный


От ст.метро Планерная: автобусом 383, маршруткой 946к, троллейбусом 202 до остановки "Стадион Новые Химки"; маршруткой 982 до остановки "Соловьиная Роща, 8"
От ст.метро Речной Вокзал: маршруткой 986к до остановки "Стадион Новые Химки"
От ж/д станции "Химки": автобусами 19к, 3, 51 до остановки "Стадион Новые Химки"







#ДляПобедыЖить #ЖФКЦСКА #мыЦСКА #ЦСКАнавсегда #ЖенскийФутбол#ЦСКА
Изменено: Galkovskaja - 11.09.2019 21:45:09
 
ЩЕЛКОВО


Приглашаем на матч! Вход - свободный!



14 сентября в 14.00 в УСК "Подмосковье" состоится матч между МФК "Газпром Бурение" (Щёлково) и МФК "Газпром Югра" (Югорск).



 
 
У НАС В ПУШКИНО




15 сентября, в 16.00, на сцене Клуба городского романса выступит ЛЮБОВЬ ГОРДИНА - Заслуженный работник культуры России, художественный руководитель Экспериментального концертного театра «Кантилена», лауреат международных конкурсов и фестивалей.

Любовь Гордина оттачивала вокал под руководством выдающихся мастеров оперной сцены: Народного артиста СССР Ивана Петрова, Зураба Соткилавы, а затем мастер классы проходила у знаменитой на весь мир Елены Образцовой.

Концерт Л.Гординой в Клубе Романсов пройдет в сопровождении «повелителей струн», удивительных музыкантов - ансамбля «Русские виртуозы», с которыми она работает в содружестве уже более 20 лет! В составе ансамбля – Заслуженный артист России Дмитрий Царенко и лауреат международных конкурсов Вера Царенко. Вы услышите также звучание космического инструмента, который называется Терменвокс по имени своего создателя. Управлять полями антенн инструмента будет Яна Чумакова в сопровождении концертмейстера Юлианы Казак.

Особого представления заслуживает пианистка, которая будет сопровождать концерт на протяжении всего вечера. Теране Аббасзаде специально прилетает из Турции.

В концерте прозвучит русская музыка. Программа сформирована из произведений композиторов-классиков разных эпох.

Этот концерт называется «Как дорожу я прекрасным мгновеньем» из цикла ЭКТЛ «Кантилена» «Волшебной музыки целительные звуки» и в прямом смысле состоит из целебной музыки, которую исследовали ученые, работавшие на живых концертах ЭКТЛ. Ведь основной проект «Кантилены» так и называется «Исследование воздействия живого голоса и звука на слушателя». И те, кто придет в зал 15 сентября смогут ощутить все на себе.

Ждем вас на наши концерты!!!!

С уважением, Екатерина Житарь.


 
ЩЕЛКОВО




 
У НАС В ПУШКИНО


«Прелести измены»


6 октября в ДК "Пушкино" состоится премьера комедии по новелле Валентина Красногорова с участием известных актеров

Андрея Чернышева, Марии Добржинской, Ирины Медведевой/Ирины Ефремовой, Андрея Кайкова/Александра Носик.





Читать далее - https://pushkino.tv/news/otdykh-i-razvlecheniya/163600/

#ПушкиноСегодня #пушкинотв #pushkinotv #Пушкино #НашеПодмосковье#переменыПушкино #пушкинскийокруг #досуг#афиша #выходные #ДкПушкино#премьера
 
ИВАНТЕЕВКА



 
ХИМКИ


 
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 341 След.
Читают тему