Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 341 След.
RSS
Это возможно тебе будет интересно !, Интересное рядом , но ты про него не знаешь ...
 


Спектакль «Маски» в кубе» основан на новых номерах и режиссерских идеях, начиная от комедийных трюков и заканчивая декорациями на сцене. Однако, в шоу войдут и полюбившиеся зрителю пантомимы «Масок», такие как культовый вокальный дуэт «Мана—мана-тынч-тынч-тытырым», который впервые появился на телевидении в 1985 году, «Танец умирающего лебедя» и «Самовар и чашки» из серии «Маски» в опере». В спектакле принимают участие: Народный артист Украины Георгий Делиев, Народный артист Украины Борис Барский, Заслуженная артистка Украины Наталья Бузько, Александр Постоленко, Игорь Малахов и Михаил Волошин и др.
 
«Интерполитех – 2013»
Программа проведения  демонстрационного показа боевых возможностей вооружения и техники и  тактико-специального учения подразделений специального назначения  МВД России в рамках XVII Международной выставки средств обеспечения  безопасности государства «Интерполитех – 2013»


В рамках XVII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2013» 26 октября 2013 года с 10.00 до 14.00 на полигоне ФКП «НИИ «Геодезия» в г. Красноармейске Московской области будет организован демонстрационный показ эксплуатационных и боевых возможностей вооружения и техники и показные тактико-специальные учения специальных подразделений МВД России.
В ходе показа будет продемонстрированы реальные боевые возможности стрелкового и артиллерийского вооружения, находящегося на вооружении спецподразделений МВД России, образцы стрелкового и гранатометного вооружения, элементы штурмового десантирования с вертолётов с применением имитационных и пиротехнических средств по защите личного состава в ходе боевых действий. Показ будет сопровождаться реальным боевым уничтожением мишеней и макетов штатным оружием.
В показе примут участие специальные подразделения силовых структур «Рысь», «Зубр», «Гром», «Пересвет», «Витязь».

Место проведения: Полигон федерального казенного предприятия «Научно-исследовательского института «Геодезия» (Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей, 14).
Время демпоказа: 10.00 – 14.00
Дата: 26 октября 2013 года
Изменено: Galkovskaja - 27.10.2013 12:18:16
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Интерполитех – 2013» Программа проведения демонстрационного показа боевых возможностей вооружения и техники и тактико-специального учения подразделений специального назначения МВД России в рамках XVII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2013»
Довольно интересное мероприятие !
Дети в восторге !
 
Дорогие Друзья !!!
Вечером 2 ноября мы приглашаем Вас,
на тусу от Правда Рекордс.


ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ !!!

RAP концерт, TRAP SHOW.
За вертушками :
DJ GOCHA
на сцене:
- Гриша Гост
- TIM TVAYS
- Никита Скил
- Mark"S
- LightWhite
- LAbef

а так же Презентация альбома SHARK
"Поэт Свободы"
при уч. ANOXY, AKA TWIST, Ваня Белый.


http://vk.com/grishagost?z=photo4622307_313955569%2Falbum4622307_00%2Frev
Изменено: Galkovskaja - 27.10.2013 12:20:35
 



Английский паб "Альбион"

В эту пятницу 15 ноября к нам в гости с выступлением приедет СТАС БАРЕЦКИЙ!

СТАС БАРЕЦКИЙ: Человек-гора, известный перфоманист и хам, артист, работающий в собственном жанре турбо-шансон, представит на сцене паба «Альбион» свой новый альбом «Дискотека». На поверку оказалось, что пластинка и вправду заставит танцевать даже спящего! И не мудрено - тексты своих песен Барецкий, ни чуть не стесняясь, напел поверх би-сайдов (!!!) на ранние (!!!) синглы Orbital и Technotronic, не изменив в оригинальной музыке ни нотки. Таким оказался гениальный рецепт пластинки, которая ещё не раз прогремит на танцполах в этом году.

Стас Барецкий начал сольную карьеру ещё в 2004-ом году, записав дебютный альбом «Цензура». Многие поклонники до сих пор считают эту пластинку настоящим эталоном жанра. Спустя несколько лет Стас заводит дружбу с петербургским IDM-дуэтом Ёлочные Игрушки. Вместе они выпускают необыкновенный альбом «Электронщина», перевернувший в умах искушённого слушателя представление о музыке в стиле шансон. Отхватив свой кусок славы, Барецкий стремится к вершине – и попадает в концертный состав русской народной группы Ленинград. Объездив с ними полмира, Барецкий возвращается в родной Ломоносов и продолжает заниматься сольным творчеством.

Кроме того, Стас Барецкий уже попробовал себя в качестве актёра, сыграв практически самого себя в ключевых российских кинолентах "Шапито-Шоу" Лобана, "2 АССА 2" Соловьёва и "Звёздный Ворс" Кагадеева.

Сейчас Стаса Барецкого можно назвать настоящим поэтом нашего времени – не смотря на нарочитую грубость в рифме и содержании, песни певца всегда трогают душу, играя на её самых тонких струнках. Под громогласные раскаты искорёженного рейва Стас пройдётся по темам судьбы Родины, культурной жизни и проблемам в общении с женским полом.
https://vk.com/bareckiy_discoteka
https://www.facebook.com/events/415380715229492/

Начало в 21:00

билет 400р.

Адрес: Дурасовский переулок, дом 7 (м. Курская)

Телефон: 8-495-995-95-54 / 8-495-227-52-56
Изменено: Galkovskaja - 13.11.2013 10:58:59
 
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Впервые в Москве,шоу программа с огромными животными со всей планеты с 19 октября в парке Сокольники
Цитата

http://vk.com/circpark
Стоящее мероприятие .
Были в полном восторге и дети и взрослые.
Изменено: Galkovskaja - 07.11.2013 19:09:15
 
 
И снова в г. Пушкино :

 




Билеты на  концерт в Москве уже поступили в продажу на сайте www.redkassa.ru.
http://www.korol-i-shut.ru/concerts/
 
И снова в г. Пушкино :

 
 
Историческая выставка «Герои своего времени»

С 4 по 29 ноября в ГУМе проходит выставка «Герои своего времени», посвященная истории и современности Горьковского автозавода.
Мероприятие приурочено к 80-летию ГАЗа.
Скрытый текст
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 


Главный герой книги кот Мартын, он же Кыся, прямой родственник и наследник героев Гофманиады, гоголевской чертовщины и булгаковского Бегемота. Спектакль дает яркую картину нашей жизни в конце безумного века. Безусловная актерская удача - главный герой в исполнении Дмитрия Нагиева. Д. Нагиеву удаются не только лихие скабрезные шутки, но и тончайшие душевные смятения героя. Любовь правит миром - наверное, эту мысль хотели донести создатели спектакля до зрителя. Острота спектакля в том, что, перевоплощаясь в кота, Нагиев ни на минуту не забывает, что он "кумир" и "секс-символ", и на протяжении всего спектакля демонстрирует поклонницам свой накачанный торс, проглядывающий через крупные дырки джемпера-сетки.
Лев Рахлин: "Кыся" для меня - это кошачий "Холстомер". Именно это и играет Дмитрий Нагиев, актер большой художественной мощи. Актеры с Дмитрием Нагиевым во главе на протяжении двух часов стремятся довести до сознания людей понимание, что же такое жизнь. Это грязь, криминал, предательство. Но в то же время над всем этим царит любовь. Не похоть, заставляющая кота Мартына постоянно менять партнерш-кошечек, а именно любовь. Привязанность человека к человеку, человека к животному, того и другого - к жизни».
Дмитрий Нагиев: «Это трагикомедия о похождениях кота - секс-террориста времен перестройки. В "Кысе" я играю кота, страдающего из-за таких же проблем, что и человек. Конечно, я как-то понаблюдал за котами, перед тем как делать эту роль. Я отталкивался от пластики животного, а не от какого-то кошачьего характера. Получился очень стебовый и озорной спектакль. В нем есть даже ненормативная лексика, но здесь, в конкретной сцене, она органична и не режет слух. Ради "Кыси" я отказался играть у Романа Виктюка в пьесе "На двоих" и от роли Баха. Я шоумен и должен быть уверен, что на спектакль, в котором я играю, придет много зрителей и он им понравится».
В главных ролях – звезды театра и ТВ Дмитрий Нагиев и Игорь Лифанов
 
Группе " Несчастный случай " уже 30 !

 
28 ноября, 19.00
Нравится ли Вам американский мюзикл? Если да, побывайте на спектакле «Волшебник Изумрудного города». Созданный русским композитором по западному образцу на основе всемирно известной сказки, он пользуется особой популярностью у зрителей.
Спектакль в песнях и танцах рассказывает о чудесных приключениях главной героини сказки девочки Дороти и её верных друзей: собачки Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела. В поисках волшебного Изумрудного города они побывают в Голубом и Желтом королевствах, чуть не погибнут в схватке со злой колдуньей... но, конечно, все окончится хорошо.
Рекомендовано детям от 7 лет. Продолжительность 2 ч. 20 мин.



dvorecgagarina.ru
Московская обл., Сергиев Посад г., просп. Красной Армии, 185
 
И с нова в Пушкино:




Изменено: Galkovskaja - 28.11.2013 16:41:04
 
 


Адрес проведения: Москва, Поварская ул., 33

Комедия А.Вампилова
«СТАРШИЙ СЫН»

Режиссер  Павел Сафонов
В ролях: В.Сухоруков, Е.Цыганов/Е.Пронин, Е.Стычкин, Е.Крегжде, А.Стеклова/О.Ломоносова, И.Неведров/В.Симонов, Р.Полянский
Перед нами большая семья: отец - музыкант, отставной военный, воспитывающий детей один. Сарафанов-старший трогательно и трепетно переживает за старшую дочь – она хочет уехать в другой город с будущим мужем; за сына – он впервые влюбился, в женщину старше себя – и страдает, и мечется. И в этой, полной противоречий и любви, семье появляются еще два молодых человека, один из которых называет себя старшим сыном Сарафанова…
Продолжительность 2:40 с антрактом.




В ролях: Максим Аверин, Дмитрий Жойдик, Иван Иванович, Дмитрий Мухамадеев, Роман Полянский, Игорь Гудеев
Отелло – Максим Аверин
Яго – Дмитрий Жойдик
Дездемона – Иван Иванович  
Родриго/Эмилия – Дмитрий Мухамадеев  
Кассио – Роман Полянский
Монтано/Бьянка – Игорь Гудеев  

Режиссер – Яков Ломкин
Сценическая адаптация и перевод У. Шекспира – Сергей Волынец
Режиссер по пластике – Альберт Альбертс
Композитор – Фаустас Латенас
Художник по костюмам – Евгения Панфилова
Художник по свету – Александр Сиваев  

Месседжем, лейтмотивом спектакля послужила знаменитая фраза Шекспира из пьесы «Люблю тебя, а если разлюблю - наступит хаос»…    
Пересказывать содержание «Отелло» не имеет смысла. Все знают: Отелло любит Дездемону, в порыве ревности происходит губительная развязка…  
Текст сакраментального произведения, переведенный специально для этого смелого проекта Сергеем Волынцом, одним из лучших переводчиков с английского, ясен, прост, прозрачен и решен таким образом, чтобы обнажить всю трагифарсовую природу этого произведения.  
Современная трактовка «Отелло» сделана в духе времени, возведена в степень триллера. Вы увидите брутальную историю, сыгранными артистами, и только мужчинами, настоящими секс-символами нашего времени. Гениальным режиссерским ходом будет решено их перевоплощение в женские персонажи. Над спектаклем работали самые знаменитые художники, хореографы, специально для «Отелло» Фаустатсом Латенасомнаписана прекрасная музыка.
 
Спектакль для зрителей старше 18 лет  
Продолжительность 2 часа 30 минут с антрактом
Изменено: Galkovskaja - 30.11.2013 23:29:52
 
И снова в Пушкино :




Изменено: Galkovskaja - 05.12.2013 16:08:52
 
АЛИСА-55
30 декабря, Начало в 20:00Полтос с половиной....Гуляем! 30 декабря в московском клубе Известия Event Hall состоится концерт группы «Алиса», посвященный дню рождения Константина Кинчева. Традиционно, сам день рождения своего лидера группа «Алиса» празднует в Питере, а в Москве, как говорится, «гуляем третий день!»

«Из всех многочисленных и разноплановых концертов, которыми круглый год радует группа «Алиса» своих поклонников, предстоящие камерные выступления, как мне кажется, будут особенно хороши, потому что пройдут в теплой и дружеской атмосфере единения артиста с поклонниками, как обычно это и бывает на дне рождения Кинчева. День рождения Кинчева для армии «алисаманов» - это едва ли не самый ожидаемый концерт в году; эти выступления интересны и тем, что артист всегда играет разные программы, микс из лучших песен и нового материала, так что фанатов ожидают сюрпризы».

 
Творческий вечер Татьяны Васильевой

«НЕ СКУЧАЙ!..» — так называется творческий вечерНародной артистки России Татьяны Васильевой и таковым является ее жизненное кредо.
Обожаемая зрителями и крайне востребованная актриса театра и кино, телеведущая, Народная артистка России, безумно талантливая во всех отношениях, она снялась более чем в ста фильмах, играла в ведущих театрах Москвы и всегда пользовалась огромной популярностью и любовью зрителей.
Вечер пройдет в непринужденной атмосфере теплого общения, в формате диалога. Татьяна Васильева поделится своим бесценным жизненным опытом, расскажет много интересных театральных историй, сыграет маленькие фрагменты из спектаклей, возможно, даже споет! Актриса с радостью выслушает своих зрителей и ответит на их вопросы.
Именно творческий вечер замечательной актрисы поможет зрителям и поклонникам глубже понять ее творчество и проникнуться красотой и многогранностью ее натуры.
Ждем вас 22 декабря 2013 года в 19.00 часов на Основной сцене театра «ФЭСТ»!

Адрес: 141008, Россия, Московская область, г. Мытищи, ул. Щербакова, д.6А.
 
22 декабря 2013 г. (1500) в Клубе Акулово (п.Акулово, д.25) состоится Рождественский концерт.Вход свободный. Всем гостям праздника подарки!!!
Изменено: rinngi - 20.12.2013 15:32:30
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 341 След.
Читают тему