Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Спектакль "Личная жизнь", ДК Пушкино, 3 июня в 18:00, Театральное Открытое Молодежное Антрепризное Сообщество
 
Итак, скоро для жителей нашего города мы покажем очень интересную историю под названием "Личная жизнь"
Рады приветствовать Вас на нашей официальной страничке ВКонтакте http://vk.com/teatrpushkino а так же на страничке мероприятия http://vk.com/event37369420

Режиссер-постановщик - Екатерина Балашова
В ролях:
Эллиот- Сергей Маринычев
Аманда - Мария Снегирева
Виктор - Альберт Приеде
Сибилла - Наталия Кованжи
Луиза - Виктория Дурнова
а пока специально для Вас небольшая интрига...история в фотографиях!
надеемся, Вам будет интересно;)
 
Итак представьте себе: берег Лазурного моря, чудесный теплый вечер, когда смолкает оркестр, слышен шум прибоя! Молодожены Эллиот и Сибилла Чейз планируют провести свой медовый месяц в чудесном отеле...и даже не представляют, что все может оказаться не столь безоблачно...

Эллиот: Да, вид неплохой.
Сибилла: Божественный. Смотри, яхта! Как красиво огни в воде отражаются. Милый, я так счастлива!
Эллиот: В самом деле?
Сибилла: А ты разве нет?
Эллиот: Разумеется, да. Я ужасно счастлив.

 
В замечательный курортный городок на берегу Лазурного моря приехала еще одна молодая пара. Виктор Принн - нежный, заботливый и милый, Аманда Принн - яркая и взбалмошная блондинка. Они предвкушают свой медовый месяц в уютном отеле. И даже не догадываются, какие сюпризы ждут их впереди...

Виктор: Мне до сих пор не верится. Мы тобой здесь, вдвоем, и ты - моя жена! Ты меня любишь?
Аманда: Ну, естественно, именно поэтому я здесь.
 
На Лазурном берегу разгораются нешуточные страсти.
У молодоженов не так все гладко, начинаються первые ссоры, первые разногласия, первые разочарования.
Но не только это объединяет наших героев. Кто бы мог подумать, что у нашего квартета общее прошлое?

 
На Лазурном берегу становится все жарче и жарче.
Случай решает все! Наши герои поселяются в одном отеле, в соседних номерах, с общим балконом...
Роковая встреча неминуема. Звучит знакомый до боли навязчивый мотив....

Аманда: Чудная мелодия, правда?
Эллиот: Ты что здесь делаешь?
Аманда: Провожу свой медовый месяц.
Эллиот: Как интересно. Я тоже.
 
 
Жизнь - странная штука. Годами приводишь ее в порядок, стараешься жить нормально и "как у людей". Все почти удалось... И тут маленькая случаность, нелепое совпадение, и все рушится.

Сибилла: Что случилось?
Эллиот: Мы должны сейчас же уехать.
Сибилла: Ты с ума сошел!
Эллиот: Дорогая, очень тебя прошу: прояви чуткость, и понимание, и не расстраивайся, и не задавай никаких вопросов. Я абсолютно уверен: если мы не хотим разрушить наше счастье, нам надо сию секунду бежать отсюда.

 
А на Лазурном берегу нешуточные страсти...
Аманда Принн пытается преотвратить неизбежное. Она мечтает об одном - сбежать подальше от этого рокового отеля, бежать куда угодно, лишь бы не возвращаться к прошлому...

Аманда: Виктор, я прошу! В первый и последний раз. Уедем в Париж, ночным поездом. Умоляю, слышишь?
Виктор: Нет, дорогая, мы никуда не поедем.

 
От судьбы и от любви не убежать.
Можно избегать, проклинать, отчаянно ненавидеть, ругаться до слез, бежать на край света.
Но в итоге - встреча неминуема...


Когда встречаются ДВОЕ, весь мир вокруг них словно замирает...
Нет больше ничего и никого, рождаются безумные идеи, расправляются крылья. Остается важным только одно - ЧУВСТВО, которое между ними... СЕРДЦЕ, словно одно на двоих...
 
По-моему, на свете нет абсолютно нормальных людей, особенно по части личной жизни. Все зависит от обстоятельств. Настает момент, в небесах сходятся какие-то звезды, просыпаются неведомые стихии - и человек не может за себя ручаться...
 
Вновь открывается занавес...Место действия - Париж, небольшая и уютная квартирка на авеню Монтень.
Что может быть лучше в таком романтичном месте, чем не вылазить из кровати до полудня, пить кофе с бриошами, гулять по уютным улочкам, говорить о всяких глупостях. Любить друг друга. Быть просто вдвоем...
 
Страницы: 1
Читают тему