Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Молодежный театр "РозыгрышЪ", Анонсы, премьеры
 
Молодёжный театр "РозыгрышЪ" 27 июня в 17-00 даёт новый премьерный спектакль на сцене ДК (улица Некрасова, дом 3) с необычным названием "Падшие ангелы" (автор пьесы Ноэль Коуард) под руководством Кузнецова П.Ю.



Приглашаем всех желающих провести интересно воскресный вечер.
Вход свободный!
 
Интересно, надо попробовать найти время и сходить
 
Я планирую)
 
Афиша зазывает! Надеюсь, что и спектакль будет классный!
 
Без обид: побывала - не понравилось. В антракте сбежала.
 
 
Ну что ж, театр молодежный, начинающий. Надеюсь, лучшие спектакли еще впереди) Для этого нужны зрители - самые строгие судьи. Зараза, а что не понравилось?
 
Ответ НИЧЕГО подойдет? Игра плохая, дикция у актеров ужасная, пьеса сама по себе неинтересная (либо так сыграна), костюмы плохие, даже с освещением сцены проблемы были! Я не великий театральный критик, но, извините, на мой взгляд, очень плохо. Антракт, наверное, специально каждые полчаса делали, чтобы зрители имели возможность уходить)))
 
Так ведь еще и мелкие воришки! Взяли пьесу, не спросив разрешения у переводчика. Тут даже иностранного языка знать не нужно. А от воришек ничего хорошего ждать и не приходится.
 
Цитата
Так ведь еще и мелкие воришки! Взяли пьесу, не спросив разрешения у переводчика. Тут даже иностранного языка знать не нужно. А от воришек ничего хорошего ждать и не приходится.

У Вас взяли?
 
Не взяли, а украли. Берут, это когда спрашивают разрешение и получают его. Наверное, считают себя культурными людьми. Как же, театр!
 
Страницы: 1
Читают тему