Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Изменения на западной стороне, Изменения после прихода нового начальника территориального отдела
 
Звонила в Москву моя тетя опять на западной стороне Пушкино отключали отопления в домах без предупреждения, для чего у нас тер. отдел. Возмущению нет предела. Надеюсь. что информация в следующий раз будет, а зима еще впереди.
Изменено: Полюс - 15.01.2013 10:47:15
 
В четверг на Пушкинском радио будет выступать нач. тер. отдела микрорайон Западный Мельникова Светлана Ивановна. Хотелось бы знать, что сделано хорошего за ее бытность на западной стороне. Насколько я понимаю одни обещания ничего хорошего, что было бы видно для жителей не сделано. Вот до нее был Роман /отчество не помню/ тот делал много хороших дел для жителей.
 
Цитата
Полюс пишет:
В четверг на Пушкинском радио будет выступать нач. тер. отдела микрорайон Западный Мельникова Светлана Ивановна. Хотелось бы знать, что сделано хорошего за ее бытность на западной стороне. Насколько я понимаю одни обещания ничего хорошего, что было бы видно для жителей не сделано. Вот до нее был Роман /отчество не помню/ тот делал много хороших дел для жителей.
Хотелось бы побольше конкретики. Чего хорошего для Вас сделал Роман (не помню как его отчество)
 
Давайте жить настоящим и будущим, а прошлое оставим в памяти тех для кого сделано что-то доброе
Изменено: Полюс - 16.01.2013 16:07:17
 
Когда расчистят тротуары пошире и посыпят песком. ЦРБ переполнена от травмированных людей. Светлана Мельникова обратите внимание на тротуары. Практически везде их надо расчищать. Тетя моя боится выходить из дома.
Изменено: Полюс - 25.01.2013 15:50:38
 
 
Люди, что делать? Из дома просто не выйти. Я не говорю уже о своем автомобиле, я вожу детей в звягинскую школу. Мы завтра в школу просто не попадаем, т.к. на своей машине не выехать, 502 и 29 сами не могут со станции сдвинуться.

Светлана Ивановна, дорогая! спасайте, вы очень хорошо справлялись, вышлете нам грейдер, пожалуйста!
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
Полюс пишет:
В четверг на Пушкинском радио будет выступать нач. тер. отдела микрорайон Западный Мельникова Светлана Ивановна. Хотелось бы знать, что сделано хорошего за ее бытность на западной стороне. Насколько я понимаю одни обещания ничего хорошего, что было бы видно для жителей не сделано. Вот до нее был Роман /отчество не помню/ тот делал много хороших дел для жителей.
Был Роман? Роман был? Какой? До вступления в должность Светланы Ивановны я даже не в курсе была, что такая должность как нач. тер. отдела мин-на Западный имеет место быть!
Мельникову регулярно вижу на улицах запада, мамонтовки. Человек реально пытается решать проблемы и многие действительно решаются. Сейчас, конечно, на 3-м Акуловском, как и везде по западу просто коллапс. Но периодически я видела грейдеры глубоко ночью, надеюсь технику и нам скоро отправят.
Изменено: IranaD - 05.02.2013 01:22:24
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Пожалуй, соглашусь с Ириной. Информацию доведу на планерке завтра, но надеюсь Светлана Ивановна сделает все, что в ее силах, раньше. Она, кстати, на сколько я знаю, почитывает эту тему.
 
Цитата
IranaD пишет:
Люди, что делать? Из дома просто не выйти. Я не говорю уже о своем автомобиле, я вожу детей в звягинскую школу. Мы завтра в школу просто не попадаем, т.к. на своей машине не выехать, 502 и 29 сами не могут со станции сдвинуться.

Светлана Ивановна, дорогая! спасайте, вы очень хорошо справлялись, вышлете нам грейдер, пожалуйста!
Ира, сегодня я на 509 ехала от института до Звездочки 1.5часа.!!! Серьезно. Многокилометровая пробка из-за небольшой фуры которая не могла подняться в гору и перегородила все движение. Жуть общее время от станции до Медведково составило 3часа 15 мин. Спасибо водилам 509 за их терпение.
 
Сегодня вечером водители на руках поднимали свои машины в гору по ул.Маяковской, скопилось когда я шла штук 20 от Мамонтовского моста до ул.Речной, местные пацаны то же им помогали и были просто в восторге!!! Дорога совсем нечищена,
 
 
Лесная тож не чищена.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
alex пишет:
Пожалуй, соглашусь с Ириной. Информацию доведу на планерке завтра, но надеюсь Светлана Ивановна сделает все, что в ее силах, раньше. Она, кстати, на сколько я знаю, почитывает эту тему.
Александр, спасибо огромное! Ближе к вечеру видно было, что грейдер прошелся. Просто впечатление такое, что снег сгребать уже просто не куда. Вывозить этот снег нужно куда-то...
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
asa123 пишет:
Цитата
IranaD пишет:
Люди, что делать? Из дома просто не выйти. Я не говорю уже о своем автомобиле, я вожу детей в звягинскую школу. Мы завтра в школу просто не попадаем, т.к. на своей машине не выехать, 502 и 29 сами не могут со станции сдвинуться.

Светлана Ивановна, дорогая! спасайте, вы очень хорошо справлялись, вышлете нам грейдер, пожалуйста!
Ира, сегодня я на 509 ехала от института до Звездочки 1.5часа.!!! Серьезно. Многокилометровая пробка из-за небольшой фуры которая не могла подняться в гору и перегородила все движение. Жуть общее время от станции до Медведково составило 3часа 15 мин. Спасибо водилам 509 за их терпение.
Прям зациклило меня 502 да 502.
Мне дети утром предложили добираться до школы на лыжах. Я прокляла всё на свете, когда всё-таки решила ехать в Звягино на машине. На лыжах было бы быстрее.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Сочувствую искренне!  
 
 Проблемы, видимо, со всеми школами. Вожу ребенка в 5-ю школу. Тротуар вообще никогда не чистят. Дети с тяжелеными портфелями, по колено в снегу бредут, как не опаздывают, не понятно!!!! Сегодня ребенок, начальная школа, устав бороздить тротуар, вышел на дорогу, а там машина ….. хорошо водитель среагировал.  Светлана Ивановна примите меры.
Изменено: olgav - 06.02.2013 13:22:54
 
 
Я уже писал Светлане Ивановне по тротуарам, а что толку, видимо она не в силах что то сделать, надо ей помочь. А как? Подскажите куда звонить.
 
Сама бы позвонила, если бы знала :(  А может она и не знает, думает все чистится, надо бы лично с ней встретиться, посмотреть, что скажет......
 
Цитата
olgav пишет:
Проблемы, видимо, со всеми школами. Вожу ребенка в 5-ю школу. Тротуар вообще никогда не чистят. Дети с тяжелеными портфелями, по колено в снегу бредут, как не опаздывают, не понятно!!!! Сегодня ребенок, начальная школа, устав бороздить тротуар, вышел на дорогу, а там машина ….. хорошо водитель среагировал. Светлана Ивановна примите меры.
ООО, это вообще ужас просто! Еду по Профсоюзной - детям просто напросто не где идти. После того, как очередной ребенок скатился мне под колеса я выкрикнула впереди идущим детям, чтобы дружно со своими ранцами прыгали в сугроб. А другого выхода не было, т.к. пока я дожидаюсь, пока ребята дотопают до дороги меня догоняют люди сзади и тоже топают впереди. А если машина полностью останавливается, то я зависаю на колее и всё - машина дальше может просто не поехать.
В общем мы то уехали, а дети..., и вот весь день совесть мучает, что заставила детей лезть в сугроб.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Воооо Почистили тротуар у 5-ой шкалы,  :) правда только на две трети, :evil:  а дальше по калено, как и было, типа хорошего по не многу, а то расслабитесь.
 
Цитата
Полюс пишет:
Я уже писал Светлане Ивановне по тротуарам, а что толку, видимо она не в силах что то сделать, надо ей помочь. А как? Подскажите куда звонить.
Если не ошибаюсь - 496-539-12-81
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему