Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мусор уже неделю не вывозят, крысы бегают размером с котёнка ул.Западная д.8, Установка контейнеров с нарушениями,6000вольт над ящиками от манипуляторщика мусорки останутся только чёрные угольки если вдруг заденет- такое уже было но обошлось
 

Походу начальник по благоустройсву западной стороны не считает нас за людей, если развёл такой беспредел: помойка прямо на проезжей части, под проводами 6000 вольт, бегают крысы и всё это прямо перед моей дверью через дорогу по ул. Западная д.8. Конечно Я не собираюсь жить на помойке и буду решать вопрос ВСЕМИ возможными и невозможными способами
Изменено: Вячеслав Еленин - 09.04.2019 22:15:30
 

Помойка подрастает и разносится  ветром на всю улицу, и вокруг моего дома это гавно. Живу на этой улице уже 41-й год и такого бардака никогда не было. Беспредел пришёл
только с появлением в отделе сферы благоустройства по западной части города г. Пушкино  Светланы Ивановны Мельниковой и теперь уже Филевым Романом Алексеевичем. С первой вообще разговаривать было бесполезно ть та ещё, нынешний тоже сказки умеет рассказывать, в прошлом году уверил меня, что если я не буду платить за вывоз мусора то меня оштрафуют, так вот прошёл год и я ни копейки не заплатил и даже не собираюсь, Платить за вывоз мусора и жить на помойке-вы господа оборзели вконец. У меня сынишка подрастает- ему одинадцать пока, но он уже Власть и всяких начальников ненавидит за то-что его семью выкинули на помойку и ему приходится боятся крыс и собак бегающих вокруг. Я тоже ненавижу всех- каждый год одно и то-же - вонь и мусор под ногами
Если все будем соблюдать закон то должно быть так:
 

3.7.4.Мусоросборники всех типов должны устанавливаться на бетонированной или асфальтированной площадке, как правило, с ограждением из стандартных железобетонных изделий или других материалов с посадкой вокруг площадки кустарниковых насаждений. Площадки для контейнеров на колесиках должны оборудоваться пандусом от проезжей части и ограждением (бордюром) высотой 7-10  см, исключающим возможность скатывания контейнеров в сторону. 3.7.5. Подъезды к местам, где установлены контейнеры и стационарные мусоросборники, должны освещаться и иметь дорожные покрытия с учетом разворота машин и выпуска стрелы подъема контейнеровоза или манипулятора. При размещении на одной площадке до шести переносных мусоросборников должна быть организована их доставка к местам подъезда мусоровозных машин. 3.7.6. Мусоросборники необходимо размещать на расстоянии от окон до дверей жилых зданий не менее 20 м, но не более 100 м от входных подъездов.

Но ведь Законы не для русских да - мы же быдло и свиньи, да? Зачем вообще тогда Они эти нормативы сидят  и сочиняют - для кого?

 
Мусорная реформа в действии, на соседней улице около школы №4 ещё хуже дела обстоят - школа !!!


 
Крысы никуда не делись,мусор также разносится по всей улице и проезжей части. И приходится пока жить в этой российской свинской долине со свиньями и безразличными ко всему людьми. Лично я не вижу будущего в такой широкой нашей стране для своего сынишки, где каждый из нас может оказаться жить просто на вонючей помойке . Когда-то, когда я был помоложе у меня был шанс уехать из нашей страны, но сыграло чувство патриотизма и веры в лучшие времена для России, где с каждым годом будет всё меньше и меньше грязи, недобросовестных и вороватых  чиновников, БУДЕТ ВСЁ ПО ЗАКОНУ- но оказалось всё с точностью на оборот и становится ещё хуже. Теперь жалею что не воспользовался моментом  Уважаемая молодёжь - не совершайте таких ошибок, учитесь на моих

Изменено: Вячеслав Еленин - 23.04.2019 23:36:59
 

upload photos


upload photos


upload photos


upload photos

Только невменяемые Пушкинские дебилы( ответственные лица) смогли додуматься поставить в этом месте эту помойку - на перекрёстке, под проводами в 6 киловольт и бедные мусорщики то справа заедут, то слева от этого провода и мешают проезду транспорта по этой улице. Ну если-чё их всех жалеть же не стоит, да?
 
 
 





Теперь я живу напротив вечной помойки, благодаря твари которая её разместила здесь незаконно - будь  проклята она и весь её род. Вокруг тоже живут тупые свиньи, валят мусор куда им заблагорассудится
 




Дышим то мы все одним воздухом, походу вывозить вообще не выгодно теперь, будут сжигать на месте прямо. Браво господа!
 
Вы не видели "помойку" в Клязьме, на перекрёстке Писемской и Гребоедовской.
 




photo sharing


Мозги то остались у людей вообще, кто подписывал и согласовывал этот проект.
На коммуникациях, на проезжей части довольно оживлённого перекрёстка, в четырёх метрах от подстанции и под проводами в шесть киловольт обустраивать  площадку для сбора мусора.
Вообще не в какие нормы это не укладывается, кроме глупых чьих то голов которые по идее должны соображать что они творят. Каждый день и так тут создаются аварийные ситуации, потому что на проезжей части останавливаются автомобили чтобы выгрузить свой мусор, (для вывоза и погрузки контейнеров тоже самое)  а это перекрёсток и что бы их объехать надо выезжать НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ. В конце концов до  частной территории где живут люди всего 10 метров. Надеюсь я скоро узнаю фамилии этих людей, которые подписались и согласовали этот безумный проект, дураков надо знать в лицо!
 
 
Так это выглядело позавчера.
Мусор не вывозят неделями, тупые свиньи кидают сюда всё что попало , отходы все подряд, от чего естественно запах на всю округу, а тут живут Люди, в 11 метрах жилой дом.
 
Так это выглядит уже сегодня
Страницы: 1
Читают тему