Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Вниманию мэра!!!, Задолбал снег
 
А чем эта ситуация отличается от новоиспеченных м-нов?
 
Только хочу заметить, может и не в тему. Встречи глав назначаются после рабочего дня, на то он  для народа. После рабочего дня народа
 
Цитата
Об этой улице я сегодня говорил главе на планерке. Но боюсь одних разговоров недостаточно. Нужно жаловаться в адмтехнадзор, прокуратуру, другие надзорные органы.

а вот что делать, если я работаю....я физически не у спеваю подписи собрать, бумажку отнести, отследить когда очередную отписку пришлют. А я знаю заведомо,  что они отпишутся, что мол деньги на другое потратили и пр... может телевидение пригласить? ролик заснять? репортаж? о Западной стороне города? чтобы стыдно стало
 
да ладно, вот мне ответили, что все нормально )))
[attachment=3509:обращение.JPG]
 
улица Льва Толстого д20 после дождя.
Твердого асфальтового покрытия нет, поэтому пешеходы дожны обходить лужи по проезжей части и тем самым подвергать свои жизни риску.
 
 
Цитата
улица Льва Толстого д20 после дождя.
Твердого асфальтового покрытия нет, поэтому пешеходы дожны обходить лужи по проезжей части и тем самым подвергать свои жизни риску.
+100500 Так и есть..
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
ул.Заводская,д.2.Неоднократно обращались с этой проблемой в администрацию г.Пушкино,лично Лисин знвет об этой проблеме - только воз и ныне там,обращались в программу "ЖКХ" с ведущей Е.Прокловой,только пока они раскачивались в течении месяца-полтора,все всосалось,теперь опять надо ждать осенне-зимний-весенний период.Ответьте пожалуйста:"Как зайти в подъезд и промочить ноги?" Неужели мы должны добраться до 1канала,чтоб дело сдвинулось с места? Видео:  ВНИМАНИЕ!!! Парню нужно пройти к последнему подъезду. http://youtu.be/c-cIc38nOg4 . А здесь человек пробует проехать на велосипеде,попал в рытвину,которую прорыли,якобы сделав слив для воды - очередная галочка о проделанной работе: http://youtu.be/46wrq1WUIP0
 
Снег давно уже растаял, а проблемы остались)

Это я к том, что тема  - про снег. На планерке доведу Ваш комментарий, но лучше обратиться официально.
 
Дело в том,что там!!! знают об этой проблеме - но действий никаких,наверное,накладно очень - поднять уровень асфальта,отговорки одни - поднимем,произойдет затопление дома.Простите,а так дом не затапливается,куда уходит вся вода?Не под дом?Да, снег растаял,но скоро опять будет,у нас такая картина лет уже 10,если не больше. Отправила обращение официально,если надо есть множество фото на выбор,накопленные всеми жильцами дома за весь период,есть документы с неоднократными обращениями в ЖЭК и администрацию г.Пушкино.Не отмахивайтесь от нас,пожалуйста.Старенькие бабулечки,которые бились за этот дом,пока были силы,передали нам документацию в наследство со словами: -может вы успеете.Многих уже нет в живых - не дожили.
 
Цитата
ул.Заводская,д.2.Неоднократно обращались с этой проблемой в администрацию г.Пушкино,лично Лисин знвет об этой проблеме - только воз и ныне там,обращались в программу "ЖКХ" с ведущей Е.Прокловой,только пока они раскачивались в течении месяца-полтора,все всосалось,теперь опять надо ждать осенне-зимний-весенний период.Ответьте пожалуйста:"Как зайти в подъезд и промочить ноги?" Неужели мы должны добраться до 1канала,чтоб дело сдвинулось с места? Видео: http://youtu.be/c-cIc38nOg4


<embed src="http://www.youtube.com/v/c-cIc38nOg4" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">
-</br></embed>
http://www.youtube.com/watch?v=c-cIc38nOg4
 
 
сделайте что-нибудь?
 
 Читаю форум прошлогодней давности и ...поражаюсь давности проблемы!!!!!!!!! И ее острой насущности и сегодня!!!!! зорро на городской планерке клянется в круглосуточной работе :evil:  :?:    а проблема так и не решена...сегодня утром все по пластунски ползли к вокзалу и это при том, что было штормовое предупреждение, которое видимо снесло работников этой компании или замело снегом подо льдом -   :cry: их нигде не было видно ни одного  :!:   а бедные люди вечером с работы все так же ползли и падали на тротуарах по Западной стороне города. От перехода в обе стороны примерно метров по 500-800 идут тротуары, по которым насыщенное движение. За целый день целая компания, которая будет получать зарплату за этот день  :evil:  не удосужилась отбить лед на тротуаре!!!!!!

Очень все печально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И очень обидно за терпение русских людей  :(
 
Lastoschka? а я даже не стала бы называть ЭТО "тротуарами". Практически все, кто живет дальше мебельной фабрики шел домой прямо по дороге, ибо нету тротуаров.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
Lastoschka ? а я даже не стала бы называть ЭТО "тротуарами". Практически все, кто живет дальше мебельной фабрики шел домой прямо по дороге, ибо нету тротуаров.


Маленькие детки спать не дают, большие -сам не уснешь.
Согласна с Вами ... сегодня 27 марта ...а  ЭТО  все так же лед под снегом!!!!!!!!!! Хочется взять автомат и как конвоир стоять над Зорровцами ...пока они не отколют весь лед на тротуарах и не отработают свою зарплату за всю зиму.
 
Цитата
Lastoschka пишет:
Хочется взять автомат и как конвоир стоять над Зорровцами ...
А как же наша толерантность))
Аккуратней с выражениями а то пришьют разжигание или чего еще.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
А как же наша толерантность))
Аккуратней с выражениями а то пришьют разжигание или чего еще.
Да согласна с Вами..пришить ...это у нас могут! Ведь проще обвинить человека ...чем исправить реальные недостатки в своей работе. Уже нет нормальных человеческих выражений  о работе этого Зорро...после того, как я эту зиму упала на этом  тротуаре и повредила спину...причем очень серьезно. Теперь ползаю как черепаха в согнутом состоянии и это после 10 блокад . А так вообще я очень далека от нацизма - выросла в СССР.
Изменено: Lastoschka - 01.04.2013 22:44:21
 
Сегодня на дворе 1 апреля!!!! Чувство юмора у Зорро - отменное! Все ползком ползут по тротуарам возле ж.д. покрытых льдом и озерами воды. Далее по ул. Добролюбова к госпиталю - что по тротуарам, что по дороге - только на моторной лодке, оснащенной ледоколом!!!!! :!:   по другому там никак не проползти - я не ошиблась - хотьбой тут и не пахнет.  К большому сожалению, другой никакой дороги в обход этих луж грязи нет никаких, если только за ЦРБ через морг!!! Очень веселая перспектива, особенно ночью после работы  :cry:
 
Напишите в область amo@mosreg.ru
 
Котельную ПЭМЗ наконец-то отремонтируют

http://mayak-pushkino.ru/2013/03/%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%83%­d1%8e-%d0%bf%d1%8d%d0%bc%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%86-%d1%82%d0%be-%d0%be%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b8%d1%80­/
 
Цитата
1039 пишет:
Котельную ПЭМЗ наконец-то отремонтируют

http://mayak-pushkino.ru/2013/03/%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%83%­d1%8e-%d0%bf%d1%8d%d0%bc%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%86-%d1%82%d0%be-%d0%be%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b8%d1%80­/
Хорошая, статья, молодец А.Воронин.
А вот "благотворительность" новых арендаторов настораживает - с какого перепугу вдруг решили  отвалить аж 13 млн. на реконструкцию? В недавнем прошлом по ночам прикручивали горелки, чтобы рубли экономить, а жители жаловалисьна отсутствие горячей воды.

Хотя. вдруг нормальные люди к управлению компанией пришли и стали думать не только а "бабках", но и о душЕ....
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему