Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работа службы уличного освещения, Не горят фонари на улицах
 
Служба уличного освещения работает очень плохо  На улице Октябрьская, Кудринское  шоссе постоянно отключают фонари  или не включают совсем. Полнейшая темнота. Дозвониться  в службу не просто - отвечает автоответчик. Просто безобразие и наплевательское отношение к людям. :!:
 
Я еще напомню, хотя новостей с планерок теперь нет, а один елей сладкий. В прошлом году речь шла о недостаточном освещении возле станции Мамонтовская, что-то там удалило РЖД и стало темно. Ведь никто ничего не делала ни весной, ни летом. Там оживленное движение, остановка. А зимой темень и народ у нас любит в темное одеваться.

Работы электрики на Октябрьской вели, видела, у них днем свет горит, а вечером нет.  
 
Хоть я действительно в последнее время не публикую новости с городской планерки (жду заключения договора с администрацией города), но всю информацию до чиновников по-прежнему довожу. В следующую среду расскажу о проблемах с освещением на Кудринке.
 
А-а-а, вот оно в чем дело. Понятно. Тут уже как-то Кудринка и Мамонтовка получается.
 
ы
Цитата
alex пишет:
Хоть я действительно в последнее время не публикую новости с городской планерки (жду заключения договора с администрацией города), но всю информацию до чиновников по-прежнему довожу. В следующую среду расскажу о проблемах с освещением на Кудринке.
Алекс, если вы в среду  11 сентября действительно доводили информацию об отключении фонарей на  Кудринке по ул Октябрьская, Кудринсоке шоссе, то в ту же среду  в 20 00 фонари на удивление зажгли и  горели целую неделю без сбоев, спасибо Вам большое.  Но ровно через неделю 18 сентября фонари снова отключили на этих же улицах и уже 2 й день опять не горят.До каких же пор это будет продолжаться? На других улицах горят, а на Октябрьской (в районе от ТОПАЗА до ШУКСА ) не горят. Когда я попыталась узнать в службе уличного освещения в чем причина - ответ был такой " Что же вы хотите, у вас там деревья, ветер, ну хорошо я сейчас приеду, сделаю,но это будет не надолго" Как же так, а что же будет зимой, когда снег, метель и опять же ветер постоянно мешает, только на других улицах ветер фонарям не мешает. Можно Вас попросить еще раз рассказать администрации о постоянно отключающих фонарях на наших улицах Кто то же должен  заняться этим вопросом
 
 
Цитата
galina207 пишет:
Можно Вас попросить еще раз рассказать администрации о постоянно отключающих фонарях на наших улицах Кто то же должен заняться этим вопросом
Почему-то не увидел во-время это сообщение. Сообщите, если оно актуально.
Страницы: 1
Читают тему