Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Арманд, что нет проблем?
 
Дороги когда залатают? И, да, территория у Искожа и далее вся в ямах и типа так надо. Кто тут начальник, стыд и позор.
Изменено: Albina - 26.04.2013 22:44:50
 
Проблемы есть естественно.. только вот тут жителей оттуда нет вероятно, которых эти проблемы волнуют
 
Ужасные дороги вечно у автомойки, то бишь перекресток от Арманда и дальше к Искожу и эти ямы уже были залатаны, такой итог ремонта дорог. Каждый год это понятное дело повторяется, но когда это повторяется не один раз в месяц, то денежки упали в лужи.  И наша веселая администрация+Зорро опять бессильны.
 
Есть такой коммерческий ход, по немножку но часто :D
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
А эту часть форума, что читает администрация?

Дороги? Кому нужны дороги? Нужны конечно, но пусть люди из администрации, попробуют после дождика или по весне, пройдут по "тротуару" на нижней Слободке и Учинском шоссе, ног не замарав, вот потеха будет.
Изменено: Рак Серебрянский - 14.05.2013 22:44:59
 
 
Да рак, админы почитовают форум.
И узнают о себе много нового, порой  слова с точками м...и
Иногда, воруют какие то идеи 8)
Изменено: igor8443 - 14.05.2013 22:47:57
Член правления ТСЖ
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Проблемы есть естественно.. только вот тут жителей оттуда нет вероятно, которых эти проблемы волнуют

Жители есть! Вот, нам в Серебрянку интернет провели,всю муть со дна поднимем!  
:evil:
 
Поживем, увидем

Поднять можно, но будет ли администрация что то решать  :D

P.S
а до этого инета у вас не было
Изменено: igor8443 - 14.05.2013 22:59:11
Член правления ТСЖ
 
Раз почитывают, красота, прикинусь натуральным.

Гавань наша! Вид с горы.
Правда красиво!



Повадилась к нам, на берег гавани родной, грязнули и скупердяи всяческие! Кому за мойку машины своей, копейку отдать люто жалко. Так вот, залез я на гору и свистнул пару фоток на рАкушку речную сделал.

Вот молодёжь свои папелацы трет.



Вот дяди постарше, корытца матовые намывают. Извиняюсь дико, листва шибко густая в эту весну уродилась, мешает.



Терпения моего не стало, такое мракобесие с родным водоёмом творят. Пришлось доблестный наряд Полицейский позвать, а они ждать себя не заставили.



Только вот беда, прогнать то прогнали осквернителей, а штрафу не выписали! А нашему мужику коль плетями не попало, считай пропало, науки никакой.
А всего надо речушке родной, от дороги к воде съезды перекрыть. И глядишь поголовье брата нашего, снова в гору пойдёт.

P.S.
Как вся компания (вместе с полисменами) разъезжалась без штрафования, не отснял, сами понимаете ракушечка речная маленькая батареечка хиленькая.....

P.P.S.
О браконьере беспощадном и ржавом цвете воды в гавани нашей, расскажу в другой раз, клешни болят по клавиатуре стучать.
Изменено: Рак Серебрянский - 15.05.2013 00:00:22
 
Цитата
igor8443 пишет:
Поживем, увидем



Поднять можно, но будет ли администрация что то решать  



P.S

а до этого инета у вас не было

Так ведь провода под воду тянуть никто не хочет.
 
 
Молодец
Член правления ТСЖ
 
Так у вас там помимо мытья машин , еще пикники постоянно проводят .
 
Сдулся, очередной новый герой :D
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Поживем, увидем

Поднять можно, но будет ли администрация что то решать

P.S
а до этого инета у вас не было
Действительно, администрация занимается отписками. В 2012г. подавали коллективное письмо, чтопосле дождя стоит лужа, не позволяющая подойти к мусорным контейнерам, а они нам дают ответ, что население имеет проход к мусорке по асфальтированной дорожке! Жаль, что в данном формате не получается разместить фото.
Изменено: zemlyachka - 10.07.2013 12:59:29 (попытка вывести на форум файлы, подтверждающие содержание текста. А также попытка вывести текст с логином, а не именем собственным!)
 
Цитата
шуманова елена пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
Поживем, увидем

Поднять можно, но будет ли администрация что то решать

P.S
а до этого инета у вас не было
Действительно, администрация занимается отписками. В 2012г. подавали коллективное письмо, чтопосле дождя стоит лужа, не позволяющая подойти к мусорным контейнерам, а они нам дают ответ, что население имеет проход к мусорке по асфальтированной дорожке! Жаль, что в данном формате не получается разместить фото.
Прочитал Ваш комментарий к причине редактирования.
Возможно при регистрации Вы перепутали логин и имя/фамилию, попробуйте перерегистрироваться заново.

А картинку нужно залить на любой фотохостинг, например http://radikal.cc/, скопировать там верхнюю ссылку и вставить ее через кнопку "Вставить ссылку на изображение".
 
 
Работая на территории ИСКОЖа, выскажусь по поводу дорог немного.
1) Кто такой умный на перекрестке Учинской, Московского пр-та, и Кудринского шоссе ставил светофоры: со стороны ИСКОЖА дорогу не перейти!!! (сместите светофор ближе к перекрестку и всё будет хорошо).
2) Состояние самих дорог ужас. Кто у нас правит в городе - я не знаю. И есть ли власть вообще...
 
Стыдно за состояние дорог и тротуаров в мкр. И.Арманд. Стоишь на остановке (Пушкинское шоссе, Старая Ярославка) - как на помойке! Не думаю, что здесь больше мусорят, чем обычно. Здесь не убирают! Годами нарастает грязь у бордюрного камня со стороны дороги. Безобразно выглядят заплатки и плешивины пешеходной зоны в районе автобусной остановки (назвать тротуаром невозможно). Во дворах грязь, т.к. выбрасывают мусор , не имея возможности подойти к контейнерам после дождя (или весной).  Хоть бы устроили высокий  тротуар, что-ли, чтобы подойти к мусоросборникам!
 
Вот сейчас весна, в районе 3-й школы не дорога а направление. Про мусоросборники промолчу: летом прольет ливень и вот тебе на... не подойти ни к чему. Уж про то как зимой "чисто" было промолчу пожалуй...
 
Кто ведёт дорожные работы на улице Базарной в селе Пушкино?
 
Что горело сегодня ночью в Арманде?
 
Страницы: 1
Читают тему