Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дороги, Проблемы с дорогами города
 
Хотелось бы узнать у местных властей, когда сделают человеческие тратуары которые будут начинаться с "фабричной горы" на Кудринке и дойдут до Московского проспекта (на самом Московском пр. все вполне прилично) ?? А про Кудринское шоссе, я слышал еще во время предвыборной гонки нашего замечательного мэра, я присутствовал на встрече с избирателями. Человек поднял вопрос, что в этом районе города невозможно двигаться по тротуару как маме с коляской, так и человеку с ограниченными возможностями, на что С.И.Гулин ответил - если меня народ выберет, сделаю! И ???
 
Ул. Главная - кто ее чистит? Ведет к бывшему магазину Добрый, это позорище. Всю зиму не чистили, сейчас можно отрабатывать вождение по скользкой дороге по колдобинам, если клиренс позволяет, из двухполосной - одна. Вообще, куда смотрим? Все тоже руководство, что в Клязьме то и в Кудринке. И там и там все убито. Дороги - хлам. Горьковская - это что, как немцы бомбили. После ремонта перед выборами Башкирцева, никто и не помнит, что есть такая улица.  
Страницы: 1
Читают тему