Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выход в люди 2, Виктор Лисин посетит Мамонтовку?
 
13 апреля, в 18 часов, в сш №14, мкр. Мамонтовка должна состояться встреча Виктора Лисина и представителей администации города Пушкино с жителями микрорайона! Эта информация попала ко мне случайно. В местной поликлинике , говорят, висело  написанное мелким шрифтом объявление, что  таки да, приедет ...Мэр, желающие поприсутствовать - присутствуйте.. Заинтересовало. Зарегистрировался на этом ресурсе и ....Ба! Такое уже было! 28 марта, в Звягино!  Слышал, что там, чуть не до драки дело дошло, и администрация Пушкино теперь особо не афиширует  свои мероприятия...    http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news...amp;show_comm=1     смотрите сами, делайте выводы, готовьте вопросы, да и приходите,чего уж там..., поговорим. Грядут выборы главы Пушкино, видимо осенью, возможно наш мэр захочет балатироваться на новый срок, и он заинтересован в голосах его  избирателей?
 
Объявления о предстоящей встрече были развешаны заблаговременно по всей Мамонтовке в достаточном количестве!
 
возможно, спорить не буду, я поделился своей информацией
 
Очень правильно сделали. Все делается предварительно. А иначе толку не будет.
 
Кто в курсе, когда начнется отопительный сезон для жителей многоквартирных домов, запитываемых от котельной НПО"Росдормаш"?
 
Страницы: 1
Читают тему