Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
строительство мечети в заветах, строительство мечети в заветах
 
Здравтсвуйте
Вчера были на даче , соседка поделилась инфой что на Коминтерна полным ходом идет строительство мечети .
Может кто обладает более четкой информации.
 
Цитата
сергей полянский написал:
Здравтсвуйте
Вчера были на даче , соседка поделилась инфой что на Коминтерна полным ходом идет строительство мечети .
Может кто обладает более четкой информации.

Разметил информацию в новостях на главной странице - http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/79187/
 
Дыма без огня не бывает.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
сергей полянский написал:
на Коминтерна полным ходом идет строительство мечети .


Цитата
VVad написал:
Дыма без огня не бывает.

Есть такое чувство .....
 
Цитата
сергей полянский написал:
Здравтсвуйте
Вчера были на даче , соседка поделилась инфой что на Коминтерна полным ходом идет строительство мечети .
Может кто обладает более четкой информации.

Желательно фотографии ...
 
 
Пугает лишь то ,что строится не как обычное здание ,а центральная часть уже выше 4 этажа.
 
Кстати соседка общалась с работягами со стройки.
 
Цитата
сергей полянский написал:
Кстати соседка общалась с работягами со стройки.

И?
 
Я живу на ул.Осипенко.Собственника очень хорошо знаю. Он очень хороший человек и он очень заботиться о наших Заветах. Насколько знаю он строит дом с очень необычным дизайном. У нас на ул.Осипенко в р-н Мосдачтрестовских дач есть дом похожий на крематорий, но это не значит, что он работает.  Могу у его ребят уточнить, что точно строят.
 
Я уточнила. Стоят обычный жилой дом. Просто архитектура необычная.
 
 
это явно нежилой дом
 
Цитата
il0124 написал:
это явно нежилой дом
фото в студию  
Член правления ТСЖ
Страницы: 1
Читают тему