Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мусорная куча на пересечении Коминтерна и Осипенко, Куча мусора у школы №12
 
Периодически прохожу мимо перекрестка Коминтерна и Осипенко и ужасаюсь при виде кучи мусора, которая то растет, то убывает. Вчера стал свидетелем того, что женщина идущая от Серебрянки выкинула свой пакетик с мусором в ту же кучу. Не оставила на природе, похвально, но создание мусорной кучи у школы, это на мой взгляд не очень. На мой вопрос нормально ли это, я получил ответ что так и задумано, что тут запрещено ставить контейнер, по этому мусор регулярно увозят из кучи. Хотелось бы узнать так ли это и кто что думает относительно кучи мусора отравляющий воздух детей.
Изменено: oTONIKo - 10.08.2016 11:15:51
 
Аналогичные кучи можно найти так же у станции, рядом с остановкой и на другой стороне при повороте на старую Ярославку. Возникает вопрос. Нормально ли это? Надо что-то с этим делать?
 
Народ подписывает петицию, чтобы уже вернули изначально работающий вариант с мусорными контейнерами и своевременным вывозом мусора. https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE­%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D...  подписывайтесь, если уже устали за эти полтора года от мусора и вони в Заветах (и в Пушкинском районе вообще)
 
В данном вопросе я двумя руками "ЗА", но боюсь, что петиция на данном ресурсе малоэффективно. Необходимо составить петицию на roi.ru
 
Цитата
oTONIKo написал:
В данном вопросе я двумя руками "ЗА", но боюсь, что петиция на данном ресурсе малоэффективно. Необходимо составить петицию на roi.ru


да я готова проголосовать на любых ресурсах, лишь бы это сработало. Посмотрела, там необходима регистрация по СНИЛСу, в свое время я даже куда-то ездила, чтобы дали пароль от личного кабинета, так что сейчас восстановила доступ легко. Но если это и сейчас так - надо куда-то пилить, чтобы зарегистрироваться, боюсь, наш народ поленится этим заниматься :(  
 
 
Данный ресурс связан с гос. услугами. Для регистрации в которые действительно необходимо ехать в Москву для получения пароля. Но ресурс гос. услуги реально полезен. И штрафы посмотреть с налогами и паспорт загранный получить. Так что прокатившись один раз, можно экономить силы и время потом.

при составлении петиции тоже 3 круга проверок, но что поделать, у нас в стране все так.
Изменено: oTONIKo - 14.04.2017 15:30:21
 
Зато "Группы смерти" в соцсетях создать можно вообще без проблем.
 
Почему на Change.org закрыли мусорную петицию? мусора в Заветах за последнее время меньше не стало. И все рядом со школой и двумя детскими садами. Дети гуляют и тухлятиной дышат.
Страницы: 1
Читают тему