Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Помойка, Помоечки в Заветах
 
Снято неделю назад около реки Серебрянка в Заветах Ильича.


Дело в том, что если не убирать мусор постоянно, то он будет разрастаться и распространяться на все вокруг.
Каждый день человек от ответственной компании должен производить уборку.

Есть теория разбитых окон. О ней я услышал около двух лет назад.
Прочитайте пожалуйста!

Кстати, так выглядит территория для мусорных баков в некоторых российских городах. О Европе молчу.
 
Артём, совершенно с Вами согласна!
А кто должен производить уборку? Где можно получить данную информацию?
И по поводу участка на плотине (вместо общественной бани), кто же дал разрешение на участок у воды?
Наверное, вопрос риторический :(
 
Уборкой территории занимается контора Элкон. Буду им писать.
А пока получил ответ:


Уборщика видел как-то раз. Но уборкой нужно заниматься не эпизодически, а регулярно, тогда будет у нас красота. Да и самим нам нужно быть более ответственными. Не мусорить.

Участок на плотине, случай, по моему мнению вообще вопиющий. Хочу посмотреть по кадастровому справочнику что это и кто это.
 
Артём, ещё раз спасибо. Теперь знаю по какому телефону звонить и к кому обращаться.
На счёт себя скажу, что мусор ни то что не бросаю, а со своими и соседскими детьми собираем его регулярно около наших дач.  
 
Цитата
svetikov пишет:
Артём, ещё раз спасибо. Теперь знаю по какому телефону звонить и к кому обращаться.
На счёт себя скажу, что мусор ни то что не бросаю, а со своими и соседскими детьми собираем его регулярно около наших дач.
Молодцы! Вот если каждый бы так делал, у нас чище было бы гораздо. Надо мне и своих малышей приучать собирать около участка.
 
 
Я надеюсь у нас все таки будет когда-нибудь чисто и аккуратно, ну как в Европе. И народ вместо трехметровых гофрозаборов поставит хотя бы штакетник! )) Но наверно такое никогда не случится.

Что-то типа этого:


http://i46.fastpic.ru/big/2013/0614/13/2042adcfbd1dbbd981ab86d058634613.jpg
Изменено: Артем Сорокин - 14.06.2013 09:33:31
 
Мусорная площадка напротив дома 28 ул. Энтузистов (Заветы Ильича) содержится, а вернее не содержится, в абсолютно пахабном состоянии. Контейнер стоит на болоте, поэтому в чистой обуви к нему подходить не хочется. Большинство людей пытаются забросить в него мусор с тротуара, попадают не все...В этом году зачем-то нарисовали зебру от тротуара к "мусорной площадке". По логике зебра должна упираться в асфальт, в нашем случае зебра ведет к луже.
Админисрация бездействует.


Изменено: Chipper - 08.08.2013 18:21:29
 
Цитата
Chipper пишет:
Мусорная площадка напротив дома 28 ул. Энтузистов (Заветы Ильича) содержится, а вернее не содержится, в абсолютно пахабном состоянии. Контейнер стоит на болоте, поэтому в чистой обуви к нему подходить не хочется. Большинство людей пытаются забросить в него мусор с тротуара, попадают не все...В этом году зачем-то нарисовали зебру от тротуара к "мусорной площадке". По логике зебра должна упираться в асфальт, в нашем случае зебра ведет к луже.
Админисрация бездействует.
Расскажу об этой проблеме на планерке.
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Chipper пишет:
Мусорная площадка напротив дома 28 ул. Энтузистов (Заветы Ильича) содержится, а вернее не содержится, в абсолютно пахабном состоянии. Контейнер стоит на болоте, поэтому в чистой обуви к нему подходить не хочется. Большинство людей пытаются забросить в него мусор с тротуара, попадают не все...В этом году зачем-то нарисовали зебру от тротуара к "мусорной площадке". По логике зебра должна упираться в асфальт, в нашем случае зебра ведет к луже.
Админисрация бездействует.
Расскажу об этой проблеме на планерке.
Спасибо, Александр. Добавил фото.
 
Спасибо за фото.
 
 
*
Изменено: георгий романов - 01.12.2014 10:57:18
 
**
Изменено: георгий романов - 01.12.2014 10:57:58
 
***
Изменено: георгий романов - 01.12.2014 10:58:37
 
****
Изменено: георгий романов - 01.12.2014 10:59:06
 
*****
Изменено: георгий романов - 01.12.2014 10:59:45
 
 
******
Изменено: георгий романов - 01.12.2014 11:00:17
 
Админисрация обещала до конца августа 2013 установить мусорные урны на платформе Заветы Ильича и вокруг нее. Вот их ответ.
На дворе 04.09.2013 обещание НЕ выполнено.
 
Смотрим к чему привело отсутствие мусорных урн на станции:
 
Цитата
Chipper пишет:
Админисрация обещала до конца августа 2013 установить мусорные урны на платформе Заветы Ильича и вокруг нее. Вот их ответ .
На дворе 04.09.2013 обещание НЕ выполнено.
Отличная новость. Вчера на платформах установили урны! Хотелось бы побольше, но и за это спасибо!
 
******
Изменено: георгий романов - 01.12.2014 11:00:58
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему