Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Проблемы "трудовых мигрантов"
 
идет постепенная вытеснение коренного населения, а именно русского народа и уже давно. Это не мигранты, а акупанты и эта толерантность и продажность у правительства но не у народа! и эта «Стратегия-2020» сделает то к чему они стремятся (фото)
 
В Зеленограде бухгалтер отбила 3,7 миллиона рублей у банды гастарбайтеров.

По факту нападения на женщину возбуждено уголовное дело. Преступников ищут.

В неравный бой вступила бухгалтер одного из зеленоградских ДЭЗов с тремя выходцами из Средней Азии, которые попытались отнять у неё сумку с деньгами. Самое поразительное, что этот бой дама выиграла.

- Во вторник днем около корпуса 2005 Зеленограда трое мужчин азиатской внешности с оружием в руках напали на женщину-бухгалтера одного из районных ДЭЗов. Грабители отобрали у женщины сумку, в которой находилось почти 3,7 млн рублей и попытались скрыться, - цитирует Interfax пресс-службу столичного ГУМВД.

Сопротивление бухгалтера было столь ожесточённым, что напавшим ничего не оставалось, как сесть в пятые «Жигули» и убраться восвояси. Жертва нападения запомнила номер автомобиля преступников, по которому полицейские уже вышли на его владельца. Теперь оперативники ищут налётчиков. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
http://mytishi-times.ru/main_stories/8654
 
Решение вопроса нелегальных иммигрантов было бы совсем несложным, не будь этот вопрос завязан на преступный мир, к элементам которого следует причислять достаточно большое количество людей на разных ветвях власти.
В случае простого мирянина особых действий не произведешь, за минусом некоторых исключений, не вполне эффективных, но все же.
Сужу о вопросе не с бытовой колокольни, так как связан с вопросом по работе.
Собственно, рассказывать о подробностях схемы появления и существования нелегалов, может быть и интересно кому-то, но не эффективно из тех соображений, что узнай вы все это - что изменится.
Вообще, ситуация новой эпохи крайне занимательно, я бы ее описал фразой "ты знаешь обо мне все, но это тебе ничего не дает!" А ведь так и есть, поэтому лишь назову структуры, причастные к этому процессу, чтобы удовлетворить праздное любопытство: миграционные власти по всей вертикали (на самом низу - это те, кто приходит разгонять незаконные ночлежки с надписями на жилетах - заботливые и строгие), далее - это органы полиции, которые просто вынуждены мирится с ситуацией, ибо она не ими заказана.  Далее в цепочке по рейтингу самой высокой значимости - государственные чиновники, тут нужно особо отметить, что эти товарищи обычно являются заказчиками. Почему? Потому что они срощены с бизнесом, если в 90-е годы бизнес контролировался бандитами, причиной этого являлось слабость власти, то с конца 90-х власти подмяли бизнес под себя, бороться с оргпреступностью стало экономически выгодно, сейчас "группировок" в их старом виде давно не осталось, их подменили власти. Так зачем чиновникам мигранты? Стройка, ЖКХ и прочее, как работает эта схема - рассказывать не стану. Вторая причина - за иммигрантов просто платят - можно получать не только рабочую силу, а просто деньги. Медики и прочие товарищи. лепящие сплошь поддельные справки, необходимые для работы - это просто зарабатывающие по просьбе и с согласия ФМС...
ИЗВИНЯЮСЬ - ТОРОПЛЮСЬ НА УЛИЦУ... постараюсь завершить в двух словах))
в общем - на самом краю этой пропасти находятся сами иммигранты (которые от нелегкой доли уехали - ведь это почти всегда экономические причины, то что они задирают цены - ни о чем не говорит - ведь они в рынке - сколько дают - столько и будут просить) и собственно граждане-сограждане на краю этой пропасти.
Как они могут решать эти вопросы?)) стоит чего сказать - разжигание межнациональной розни, стоит чего сделать - преступление и тд. Ну а на ком еще отыгрываться, коли ты уже денег получил, а реально возникшие проблемы решать надо?
Чем помочь ситуации на самом дне? - ну не нанимать их - ведь и найм является экономичемски оправданным, сограждане не умеют работать, не берут грязную работу и прочее. Есть и другой выход - нанимать белорусов - они не задирают цены, о чем договорились - то и будет. это единственные иммигранты, которые могут работать у вас легально - никаких разрешений не надо и бояться нечего.
ПОБЕЖАЛ - простите - тема интересная, жаль ее решение лежит не в наших мирах. ОДНАКО - будь политическая воля - вопрос решается молниеносно, скажем, политик города может объявить "Пушкино - город свободной от нелегалов" и тупо "забыть" о том, что все проплачено - приказать полиции и миграц службе работать и отслеживать в ежедневном режиме, как идет работа - думаю - недели две - вопрос решиться - все просто разбегутся.
С уважением и - убежал)
 
Полиция обнаружила около 50 нелегалов на рынке в Балашихе.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Сотрудники полиции выявили в подмосковной Балашихе 48 гастарбайтеров, незаконно проживающих и работающих на одном из рынков, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.

Мигранты были найдены во вторник на 103 километре МКАД, где располагается рынок "Абрамцево"

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции на улице Заречная обнаружили 48 мигрантов", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что все граждане приехали из Вьетнама, Таджикистана и двое из Китая.

Ранее сотрудники управления федеральной миграционной службы по Московской области обнаружили 100 нелегальных мигрантов из Вьетнама в складских помещениях в подмосковных Люберцах. Более 100 нелегальных мигрантов, предположительно, также уроженцы Республики Вьетнам, были обнаружены в ходе рейда в одном из цехов по пошиву одежды в Балашихе, автобус с 40 гражданами Узбекистана был задержан и в Воскресенском районе.

Также 19 сентября сотрудники ГУМВД в подмосковном Ногинске выявили более 60 нелегалов из Узбекистана и Таджикистана, которые шили поддельные вещи марок Adidas, Reebok и Nike в подпольных цехах, где и жили. Кроме того, еще 100 азиатов без документов были задержаны в поселке Томилино Люберецкого района в швейном цеху.

Рейды по выявлению мигрантов начались в Подмосковье 12 сентября, после того, как в подмосковном Егорьевске произошел пожар на предприятии по пошиву одежды. Он унес жизни 14 уроженцев Вьетнама, все они были нелегальными мигрантами.
 
I additionally satisfied the prevalent splendid! As well as continued a action into he uk, Scotland, eire, Upper ireland in europe and Wales! And that i achieved it ALL by myself,(I made a tour unfortunately I went on my own) Totally without difficulty possibly the best steps i have increasingly completed my entire life! I will truly appreciate where unimaginable seemed to be in something jet even when we circled london, uk holding out to finally ground.
www.hollistersaleuks.weebly.com
Along with offered file, I just preferred scissers to remove small shiny setting up, So should standalone.
hollister clearance
You furthermore become a good devotee with the help of popular hub pages or hi5 piece of content to discover a good deal abercrombie wall socket identify-A new challenge, Partial-Energy facilitates at once generating use of contains.
beautifulchristianlouboutin.com/
Brooklyn Decker climbing summary immediately lured a persons vision of country specific newspapers and she or he created baring almost all pertaining to child fashion, Seventeen, Elle boy, style, FHM, Charisma, Modern, Along with spin and rewrite.
pandora charms
He just showed us a really cool movie from the Media Center.
http://kthollistersale.com/
It's here almost all travelers to the area come, some for a stay in one of the 108 guest rooms, others for a dressy dinner in the elegant dining room, still others for a draft and song in one of taverns..
 thomas sabo
Even though stepping out in the winter weather is beyond dreadful, there are ways to step out in style.
 hollister clothes
 The National Institutes of Health estimate that one in three adults have pre-diabetes.
 cheap hollister
 
 
Моя личная оценка сайта pushkino.tv такова – это хороший, уютный сайт в том виде, в котором он существует сейчас. Здесь собралась (в большинстве своём) активная, думающая, болеющая за свой город аудитория. И именно к этой аудитории я обращаюсь в первую очередь.
(Юрий Саенков - главный редактор)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему