Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Объезд Лисина 30 июля
 
30 июля В.Лисин обошел/объехал территорию микрорайона Заветы Ильича. Публикуем поручения, которые он дал администрации по итогам:

 
Что означает 2 пункт поручения "Провести совещание собственников опор"?
Разве бывают собственники кроме электросети?
 
Цитата
Что означает 2 пункт поручения "Провести совещание собственников опор"?
Разве бывают собственники кроме электросети?

Бывают) А есть еще и бесхозные! Речь идет о том, что опоры обклеены различной рекламой. Лисин потребовал ее регулярно обрывать: "Лучше мы там социальную информацию будем размещать".
 
За неделю не соравли ни одного обьявления со столбов. Слабова-то поручения исполняют...
 
Цитата
За неделю не соравли ни одного обьявления со столбов. Слабова-то поручения исполняют...

План был озвучен только в среду, т.е. думают, какими силами выполнять поручение, всего два дня) . А ваш начальник терротдела в четверг будет выступать на радио.
 
 
Цитата
План был озвучен только в среду, т.е. думают, какими силами выполнять поручение, всего два дня) . А ваш начальник терротдела в четверг будет выступать на радио.
Спасибо за инфо.
 
Цитата
План был озвучен только в среду, т.е. думают, какими силами выполнять поручение, всего два дня) . А ваш начальник терротдела в четверг будет выступать на радио.
Когда выложите запись интервью?
 
Цитата
Когда выложите запись интервью?

Просмотрел вопрос) Запись была выложена 12 августа, сейчас она в архиве.
 
А ,что Лисин сказал по поводу ДК??? Когда ремонт закончат?
 
Это вам тут пишет призрак оперы
 
 
Цитата
Это вам тут пишет призрак оперы
"Гюльчатай, открой личико!"(с) Гость, Вы кто? Я не имя-фамилию спрашиваю, а как Вам удалось обойти "систему идентификации" форума?
 
Алекс, очень прошу Вас поинтересоваться на ближайшей планерке о результатах исполнения распоряжений г-на Лисина после обьезда территорий прошлым летом. Уже почти год прошел. Такое ощущение, что по п 1,2,3,4,5 ничего не сделано. По крайней мере жители никак это не ощутили.
 
Цитата
Алекс, очень прошу Вас поинтересоваться на ближайшей планерке о результатах исполнения распоряжений г-на Лисина после обьезда территорий прошлым летом. Уже почти год прошел. Такое ощущение, что по п 1,2,3,4,5 ничего не сделано. По крайней мере жители никак это не ощутили.

Поинтересуюсь. А что, даже табличек "Не мусорить!" не сделали?
 
Не сделали. Спасибо большое почтальону. Она периодически собирает мусор по центральной улице и возле станции.
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Что означает 2 пункт поручения "Провести совещание собственников опор"?
Разве бывают собственники кроме электросети?

Бывают) А есть еще и бесхозные! Речь идет о том, что опоры обклеены различной рекламой. Лисин потребовал ее регулярно обрывать: "Лучше мы там социальную информацию будем размещать".
Когда-то Лисин боролся с незаконной рекламой на столбах... Теперь же предложение об организации такой рекламы есть на счетах из ЕРКЦ...
 
 
У меня тоже такая есть от ЕРКЦ
Цветная, отпечатана 18.06.13
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Chipper пишет:
Цитата
alex пишет:
Цитата
Что означает 2 пункт поручения "Провести совещание собственников опор"?
Разве бывают собственники кроме электросети?

Бывают) А есть еще и бесхозные! Речь идет о том, что опоры обклеены различной рекламой. Лисин потребовал ее регулярно обрывать: "Лучше мы там социальную информацию будем размещать".
Когда-то Лисин боролся с незаконной рекламой на столбах... Теперь же предложение об организации такой рекламы есть на счетах из ЕРКЦ...
"Золотой телец" глаза застил.
В среду посмотрю в глаза директору ЕРКЦ, когда буду озвучивать эту информацию. Если есть возможность, просьба выложить или прислать на почту фото или скан этой платежки.
 
Эх, пораньше бы... Только сегодня утром оплатил эту квитанцию и верхняя часть с рекламой "ушла"
Хорошо что у Chipperа в сообщении прикрепленный файл со сканом
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
alex пишет:
"Золотой телец" глаза застил.
В среду посмотрю в глаза директору ЕРКЦ, когда буду озвучивать эту информацию. Если есть возможность, просьба выложить или прислать на почту фото или скан этой платежки.
Отправил на почту.
Хорошо бы помимо директора ЕРКЦ попросить отреагировать полицию или адмтехнадзор. Не знаю кто этим вопросом должен заниматься.
Изменено: Chipper - 05.09.2013 23:10:39
 
Цитата
Chipper пишет:
Цитата
alex пишет:
"Золотой телец" глаза застил.
В среду посмотрю в глаза директору ЕРКЦ, когда буду озвучивать эту информацию. Если есть возможность, просьба выложить или прислать на почту фото или скан этой платежки.
Отправил на почту.
Хорошо бы помимо директора ЕРКЦ попросить отреагировать полицию или адмтехнадзор. Не знаю кто этим вопросом должен заниматься.
Показал платежку на городской планерке. Директору ЕРКЦ было очень неудобно. Глава города тоже пристыдил. Надеюсь больше подобной рекламы на платежках не будет.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему