Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Школа с продлёнкой, Помогите с выбором школы с продлёнкой
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с выбором школы с продлёнкой. Пытались попасть в Гимназию в Черкизово, но отказали, так как мы там не проживаем. Приехали в Пушкино недавно, и ничего здесь не знаем. Заранее спасибо всем ответившим!
 
Наивные вы.
У нас куда берут ребенка, туда и идут. В школу классы еще весной набирают, а сейчас возьмут, где места остались.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
с продленкой только лицей на 1-ом Добролюбовском. А в остальных школах не знаю. В пятой, например, только для 1-го класса. ну может быть для второго еще. И все.
 
Цитата
Наивные вы.
У нас куда берут ребенка, туда и идут. В школу классы еще весной набирают, а сейчас возьмут, где места остались.
Спасибо за ответ.
Да мы не собираемся в первый класс осенью, мы хотели со следующего года. Ребёнку ещё 6,5 не будет в сентябре. А всё же, не знаете с продлёнкой-то?
 
В школе №16 продленка все 4 класса. Правда, это начальная школа, затем надо будет другую школу искать.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
Цитата
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с выбором школы с продлёнкой. Пытались попасть в Гимназию в Черкизово, но отказали, так как мы там не проживаем. Приехали в Пушкино недавно, и ничего здесь не знаем. Заранее спасибо всем ответившим!
попробуйте в гимназию "Тарасовка" там дети зайдействованы до 5-6 вечера. Хотя, мне не нравится идея продленки, куча  птрерянного времени, слишком много кружков приходится подстраивать под то, пока ребенок не сделает уроки, а поскольку уроки делаются коллективно, процесс крайне растянут, итог такой-ребенок постоянно на виду, от чего сильно устает, быстррее и проще сделать все дома, а свобожное время распределить по кружкам...возможно, и дешевле, качественнее в какой-то мере.
Тарасовка, правда, платная, не знаю сейчас цены, но все же кружков там оочень много было есть и будет, наверное, на ее территории музыкальная школа. Неплохой вариант для родителей, кому продленка необходима, и которые могут позволить платный вариант.
 
ZSudarkina, не согласна с вами. Всё индивидуально и зависит от особенностей отдельно взятого ребенка. Например, мой ребенок, не отвлекаясь в продленке ни на кого, достаточно быстро и четко делает уроки. Прибегает к помощи учителя, если необходимо. Когда его уроки готовы, сыну предлагают почитать или порисовать...
У нас не требуют от родителей "подстраиваться" под выполнение дом. заданий в продленке. Пожалуйста, забирайте ребенка, если нужно.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
Страницы: 1
Читают тему