Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
купить качественную спальню или что попроще??
 
«имею возможность купить козу, но не имею желания…имею желание купить дом, но не имею возможности»)) я бы такой сделал вывод о походе с женой в магаз за новой кроватью. Которую мы так и не купили(( Старую кровать можно сказать добили кто как мог, вид короче не презентабельный, да и матрац на ней не ортопед. Жена уговарила давай хорошую красивую. Ок говорю, бюджет полсотни тысяч денег и ни сантима больше. Выперлись в столицу, убили весь выходной(( результата – ноль. То слишком дорого, то дизайн обшитого матраца. Кто знает, где найти приличное, с моим бюджетом???
 
Задачки у вас канеша)) Икея советовать не буду, это временный вариант, хотя мы себе купили именно там. А по площадкам мебельных фабрик ходили, а в Гранде смотрели???
 
да я пока что в своем уме, чтоб не покупать там мебель!! а может просто финансами не дорос…были там, признаюсь, красиво все качественно – но чудовищно дорого(( Вроде зарабатываю неплохо, но там я себя почувствовал подростком с сотней в кармане. А мебельные – все прошлый век((
 
:)  есть такое!! Тогда еще ни один выходной будете ездить от фабрики к фабрике в поисках той самой. А чем вам обшитый квадрат не годится? Разница-то обычно в форме кроватной спинки.
 
так, да не так. Один матрас чего стоит, а крепления, а обшивка…это все в цену конечную складывается. Чую придется на большее раскошелиться, и таки купить дримлэндовскую  :(
 
 
Да, матрас очень важен. Мы тоже спустя год отдельно нормальный мягкий заказывали, а это опять деньги :o  А лучше было бы сразу брать хорошее.
 
канеша правильно сразу качетсвенную вещь купить, а не какое-то фуфло. Мы себе в дримленде взяли, уже год прошел, а она как новая. И вернемся туда же за кроватью для младшего. Покупаете ж не на один год…
 
Istina, а вы у них готовую модель брали, или под заказ делали??. Просто раз уж брать, хочу матрас выбрать самостоятельно пожестче, да и подешевле он
 
матрас вообще отдельная песня. Канеша можно выбрать, у всех же разный вес, как и габариты модели, да и предпочтения по жестко/мягко. Наш дрим латекс, самый мягкий наверное, беспружинный.
 
Михаил Пономаре, по жестче - такой матрас наверняка будет пружинным. А у них срок службы меньше, да и пыли в нем копится больше
 
 
ну и пусть будет пружинным, какая мне разница, если я вешу центнер, то другой мне и не подойдет
 
Матрас под свой вес подбирать нужно, иначе может быть просто дискомфортно. Свой купили 3 месяца назад, тоже не знали какой взять, в итоге дрим универсал выбрали, одна сторона жестче, вторая мягче
 
Михаил, готовых моделей, чтоб прям завтра привезли у них немного. Мы ждали пока нашу изготовят 3 недели…
 
был у них, Лугано в замше, вот че у меня скоро будет. В договоре так и прописали, срок изготовления не менее 15 дней. Но я уже довольный покупкой)) В бельевой ящик можно столько барахла из шкафа переложить))
 
Денечек покупка будет пахнуть, не удивляйтесь))
 
 
ой, это кому как. Любая мебель первый день-два имеет запах какой-то свой. Мы вообще не заметили, а подруга с чувствительным носом, говорит проветривала весь день)) Потом нормально…
 
И во сколько денюшек покупка встала, и что есть из опций?
 
85 тыщ все вместе - терпимо) Для меня вся покупка одна сплошная опция)) Для себя отметил амортизаторы и ортопедическую решетку каркаса
 
А что теперь и каркасы бывают ортопедические??
 
да я тоже удивился, оказывается бывают. У них технология какая-то гнутоклеенная…
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему