Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Делаем ремонт в ванной комнате, выбор плитки
 
Мы сделали в разном стиле. Плитку для ванной покупали в Кастораме в Щелково, а для туалета - в Пулмарте. Там подороже, но и обслуживаие лучше - в Кастораме из-за непрофессиональных консультантов купили на 30% плитки больше, чем надо было, потом пришлось ехать возвращать.
 
покупая, плитку смотрите что бы на упаковках, был одинаковый номер партии.
А то тон может отличатся ;)
Изменено: igor8443 - 02.06.2017 08:21:08
Член правления ТСЖ
 
Вот этого и опасаюсь, что неправильно посчитают, в итоге время терять с возвратом и нервы :( А на упаковках нужно смотреть не только номер партии. Мужу кто-то сказал, что желательно их разных коробок взять по плитке и приложить лицевой стороной друг к другу.
 
Ой, мы вообще плитку через интернет покупали. Когда подбирала себе варианты по цвету, на лонгмани много подходящего для себя нашла, даже просчитала все. А муж в итоге и предложил у них купить, правда забирали мы плитку все-таки сами
 
Мужу показала лонгмани, два дня там лазил, даже созванивался, уточнял про доставку и если вдруг что-то неправильно подсчитают, можно ли будет дозаказ сделать.
 
 
Можно, мы сами такой возможностью интересовались. Там если несколько плиток не хватило, они ее в офис привозят и оттуда забираешь. А если намного просчитались, несколько коробок не хватает, тут уже до склада ехать придется. Но главное, что все это решаемо.
 
Я до ванной комнаты не дошел еще, сделал лишь туалет. И там стоит раковина угловая. Во время ремонта раковину исцарапал аллюминиевым бочком. Чем оттереть можно?  
 
Цитата
Уленшпигель пишет:
Я до ванной комнаты не дошел еще, сделал лишь туалет. И там стоит раковина угловая. Во время ремонта раковину исцарапал аллюминиевым бочком. Чем оттереть можно?
Так если исцарапал, то уже ничем. Можно конечно, наждачкой попробовать, но она уже не будет гладкой. Легче новую купить.
 
Мы туалет с ванной разные делали. А вообще тут дело вкуса. А количество плитки на раз вам считают в магазе, только говорите площадь, на которую собираетесь укладывать плитку.
 
Цитата
Валерия Подобай пишет:
ной разные делали. А вообще тут дело вкуса. А количество плитки на раз вам считают в магазе, только говорите площадь, на которую собираетесь укладывать плитку.
Не только просчитают, еще варианты по раскладке предложат посмотреть.

Я все хочу программку найти эту. Может у кого есть?
 
 
НЕ программки нету, даже и не знаю как она называется.
 
Вопрос - кто ставил трубы из нержавейки, почем и где брали, кто устанавливал и как (сваркой или через резьбы). Металлопластик не хочу, люблю надежность.
 
А может кто-то подсказать какие светильники лучше всего в пол ванной монтировать и где купить такие?
 
О, спс. Выбор большой. Лучше с менеджером проконсультируюсь какие лучше.
 
скажите, а в каких цветах лучше делать ванную комнату? чтобы не так сильно было видно капельки вдруг что
 
 
Добрый вечер! Не можем выбрать какую покупать ванну: акриловую или чугунную? Подскажите пожалуйста, какая дольше прослужит и не будет ржаветь? Заранее спасибо за советы!
 
Цитата
Елена Сереброва написал:
Добрый вечер! Не можем выбрать какую покупать ванну: акриловую или чугунную? Подскажите пожалуйста, какая дольше прослужит и не будет ржаветь? Заранее спасибо за советы!

Мне кажется, сколько людей - столько мнений. У меня стоит чугунная) Помониторьте специализированные форумы
 
было бы хуже, если бы не хватило
 
Слава богу, что у меня муж не рукожоп и с нормальными мозгами. Плитку высчитал до сантиметра, так что купленной хватило как раз впритык.  
Страницы: 1
Читают тему