Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
igor8443, Запись в книгу жалоб сделали?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
И СНОВА ПУШКИНСКИЙ РАЙОН В ЛИДЕРАХ ......

Отопительный сезон стартовал в 8 муниципалитетах Подмосковья

В нынешние выходные в Подмосковье могут прийти заморозки: по данным синоптиков, в некоторых районах ночная температура может опуститься до -1. А это значит, что пора включать батареи. Региональное министерство ЖКХ уже направило в муниципалитеты рекомендации по пуску тепла, однако окончательные решения о датах начала отопительного сезона районы принимают сами, сообщил телеканал "360 Подмосковье".Пока он стартовал только в нескольких муниципалитетах. В квартиры пуск тепла пока начали только в восьми муниципалитетах региона. Повезло жителям Солнечногорского, Истринского, Одинцовского, Павлово-Посадского, Подольского, Ступинского и Чеховского районов, а также Бронниц. Однако география теплых батарей куда шире, если рассматривать объекты социальной сферы. Туда тепло пришло уже в 33 городах и районах области.
В большинстве же районов области продолжается так называемая "опрессовка" - пробные пуски тепла, выявляющие проблемы в системах теплоснабжения. В Шатуре, например, обнаружили с десяток протечек. И тепло там дадут не раньше 5 октября.

Всего к зиме в Подмосковье планируется подготовить 53 тысячи многоквартирных жилых домов, 2400 котельных, 11 тысяч километров тепловых сетей и другие объекты инфраструктуры. Согласно данным министерства ЖКХ Подмосковья, лучше всего готовы к отопительному периоду городские округа Молодежный, Звездный Городок, Реутов, Котельники, Коломна.

Проблемы в подготовке к отопительному сезону возникли у Климовска, Орехово-Зуева, Красноармейска, Протвина и Пушкинского района.

Читать далее>>

Отопительный сезон стартовал в 8 муниципалитетах Подмосковья - Телеканал 360
 
Вот жду недождусь когда отрапортуют о 100% готовности чтобы вопросик задать.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Сегодня в 12.00 персональный автомобиль нашего главы Гулина стоял на Московском проспекте в сторону станции , напротив Мегафона , прямо на проезжей части дороги на аварийке. Мешал проезду транспорта .  Гулин где то ходил , а водитель безропотно стоял и ждал своего босса , спокойно нарушая правила ПДД. Сотрудников ГИБДД замечено не было .

А мы ругаемся на бессознательных жителей . А тут глава . А как известно рыба гниет с головы ....

Фото к сожалению нет. Сел телефон.
 
Только сегодня у нас в Пушкино !


Дом культуры "Пушкино"









 
 
НАШЕ ПУШКИНО

На ул. Энтузиастов в Заветах Ильича начался ремонт дороги.





фото Дмитрия Ульянина.

p.s.     Все правильно. Бабье лето закончилось , пришла пора дождей ......
 
Единая дежурно-диспетчерская служба
Пушкинского муниципального района сообщает, что по данным  
ФГБУ
«ЦЕНТРАЛЬНОЕ УГМС»
           Вечером 2 октября  с сохранением на ночь и утро 3 октября по территории Московской области  ожидается ветер западный, северо-западный 6-11 м/с, местами шквалистое усиление  до  18-23 м/с.

 
Единая дежурно-диспетчерская служба
Пушкинского муниципального района сообщает, что по данным  
ФГБУ
«ЦЕНТРАЛЬНОЕ УГМС»

           В ближайшие 1-3 часа с сохранением на день и вечер по территории Московской области ожидается ветер западный, северо-западный 6-11 м/с, местами шквалистое усиление до 17-22 м/с.

 
Типа ожидается кошкосдувательство:D
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
[/URL][/IMG]
 
 
 
 
В пятницу , 02 октября пресечена незаконная торговля ИП Емельянова С.Е. из города Лобня. По адресу Пушкино, Московский проспект , д.44, помещение ТЦ Гелла, сотрудники данного ИП торговали обувью и несколько днем размещали по городу Пушкино "рекламный мусор". На реализуемую продукцию отсутствовали сертификаты качества, товарные чеки не выписывались.
Аналогичная "распродажа" должна была состояться в воскресение в мкр. Серебрянка, по договоренности с владельцем помещения договор аренды расторгнут. На ИП Емельянова наложены административные штрафы сотрудниками ТО #8 госадмтехнадзора Московской области.
К слову присутствующие покупатели в магазине яро отстаивали права ИП, сообщив, что они не против расклейки подобных листовок по городу!мне, как жителю города, эта позиция не понятна!уважаемые жители, покупаю товары сомнительного качества без соответствующих документов на продукцию, Вы не только подвергаете свое здоровье опасности, но и рискуете завтра выбросить их в мусорный контейнер, а претензии по качеству предъявить будет некому, не зря же такие "деятели" торгуют 2-3 дня!
 
Хотелось бы услышать сумму штрафу и в чей бюджет он пойдёт?

Кстати, с чем связан демонтаж рекламных конструкций на столбах электропередач (они же фонарные столбы) Московского проспекта.
Они уже лежат несколько дней. Кто будет их убирать?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Владимир Бушев написал:
В пятницу , 02 октября пресечена незаконная торговля ИП Емельянова С.Е. из города Лобня. По адресу Пушкино, Московский проспект , д.44, помещение ТЦ Гелла, сотрудники данного ИП торговали обувью и несколько днем размещали по городу Пушкино "рекламный мусор". На реализуемую продукцию отсутствовали сертификаты качества, товарные чеки не выписывались.
Аналогичная "распродажа" должна была состояться в воскресение в мкр. Серебрянка, по договоренности с владельцем помещения договор аренды расторгнут. На ИП Емельянова наложены административные штрафы сотрудниками ТО #8 госадмтехнадзора Московской области.
К слову присутствующие покупатели в магазине яро отстаивали права ИП, сообщив, что они не против расклейки подобных листовок по городу!мне, как жителю города, эта позиция не понятна!уважаемые жители, покупаю товары сомнительного качества без соответствующих документов на продукцию, Вы не только подвергаете свое здоровье опасности, но и рискуете завтра выбросить их в мусорный контейнер, а претензии по качеству предъявить будет некому, не зря же такие "деятели" торгуют 2-3 дня!

Это конечно хорошо. Молодцы . Спасибо.

Хотелось бы услышать как наказали за расклейку этого мусора !?






 
 
«Глобус» - сеть гипермаркетов

Как выглядит «Глобус» в Пушкино прямо сейчас!

Свежие фотографии со строительства 11-го гипермаркета сети.









 
На Писаревской горит барак в Морозовском лесу, тот что между стоянкой (бывшей спортбазой) и музыкальным училищем. Искры выше леса. И ведь реально он в лесу стоит, т.ч. может и сам лес загореться.
 
Кто-то себе под что-то землицу высвобождает снова... :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Кто-то себе под что-то землицу высвобождает снова...
ой, вряд ли.
там довольно мало земли, чтобы париться. даже на одноподъездник не найти.  
 
Время покажет. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 1045 След.
Читают тему