Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пожар на почте, На 2 Фабричном
 
Сегодня рано утром произошел пожар в здании Центрального пушкинского почтамта. Полностью выгорела мансарда, здание пролито водой. Данный пожар может повлиять на работу почты в Пушкинском районе.



Фотографии. Автор - Ярослав Глисанов.









Результат пожара:





 
Пожар конечно штука весьма нехорошая,только почта и так работает через пень-колоду.Уже лет восемь как газеты приносят от случая к случаю.
 
Цитата
Пожар конечно штука весьма нехорошая,только почта и так работает через пень-колоду.Уже лет восемь как газеты приносят от случая к случаю.

Я эту проблему решил очень просто - подписался до востребования и хожу на почту забирать свои газеты сам)
 
Цитата
Я эту проблему решил очень просто - подписался до востребования и хожу на почту забирать свои газеты сам)
Ну да. Удобно, если есть возможность.
А когда почта работает часов до 16 или до 17?
И в субботу не всегда?
 
Цитата
Я эту проблему решил очень просто - подписался до востребования и хожу на почту забирать свои газеты сам)

Зачем тогда вообще подписываться? Больше того,зачем почта предлагает услугу,которую заведомо не может выполнять? У меня на участке меньше чем за месяц сменилось три почтальона,но всё равно бОльшую часть времени самому за газетами ходить приходилось.Понятно,что у почтальонов зарплата маленькая и потому такая текучка кадров.Но подписчикам по барабану должно это быть,деньги заплатили - так будьте добры газетки в почтовый ящик класть! Если уж не идут в почтальоны наши сограждане,то могли бы гастарбайтеров нанимать,ан нет! Отрасль по привычке считается стратегической и неграждане России почту разносить не могут.
 
Страницы: 1
Читают тему