Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Учитывая сложившуюся ситуацию я предложил недавно назначенному и.о.главного редактора газеты "Маяк" Г.Борисовой провести "круглый стол" с участием всех представителей СМИ района, где обсудить вопросы взаимодействия, обмена информацией, сотрудничества, общие проблемы и т.д. Предлагаю А.Воронину там изложить официально свои предложения. Мероприятие назначено на 15 часов 31 октября 2014 г.
 
Цитата
alex пишет:
Учитывая сложившуюся ситуацию я предложил недавно назначенному и.о.главного редактора газеты "Маяк" Г.Борисовой провести "круглый стол" с участием всех представителей СМИ района, где обсудить вопросы взаимодействия, обмена информацией, сотрудничества, общие проблемы и т.д. Предлагаю А.Воронину там изложить официально свои предложения. Мероприятие назначено на 15 часов 31 октября 2014 г.
Обычные граждане допускаются к этому?
Если нет, то может получится озвучить вопросы гражда?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex пишет:
Учитывая сложившуюся ситуацию я предложил недавно назначенному и.о.главного редактора газеты "Маяк" Г.Борисовой провести "круглый стол" с участием всех представителей СМИ района, где обсудить вопросы взаимодействия, обмена информацией, сотрудничества, общие проблемы и т.д. Предлагаю А.Воронину там изложить официально свои предложения. Мероприятие назначено на 15 часов 31 октября 2014 г.
Все верно.
Этот круглый стол будет полезен по нескольким причинам.
Во-первых, меня (и не только меня) в самом деле тревожат попытки Ноздровского замкнуть на себе все информационные потоки района. Зачем подписываться на местное телевидение, если все новостные телепрограммы можно посмотреть на портале Ноздровского? Зачем подписываться на газету «Маяк», если все самое интересное из этой газеты можно прочитать на портале Ноздровского? И т.д. и т.п. Зачем вообще все прочие районные СМИ, если у нас уже есть портал Ноздровского? Эту достаточно тревожную тенденцию надо обсудить.
Во-вторых, круглый стол мог бы стать своеобразной формой ликбеза. Судя по тому, что тут выше понаписали, некоторые хейтеры с портала Ноздровского истово веруют, что газета «Маяк» находится на содержании муниципального бюджета. Необходимо развеять это и ряд других заблуждений.
В третьих, было бы полезно на круглом столе напомнить хейтерам, что газета «Маяк» существовала еще тогда, когда их папы и мамы под стол пешком ходили. И будет существовать, когда самих хейтеров спишут в утиль.
И в-четвертых, в «Маяке» сейчас сменилось руководство. Поэтому круглый стол будет по совместительству презентацией нашего нового главного редактора.
У меня только одна просьба к Ноздровскому:
Александр Иванович, хунвейбинов своих форумных, пожалуйста, не приводите. Не стоит превращать круглый стол в срач с мордобоем…
Я бы еще хотел персонально пригласить на круглый стол депутата Ю.А. Кузьмина. Было бы интересно услышать его пожелания по поводу взаимодействия районных СМИ и наших активистов-общественников.
И, кстати, имеет смысл по данной теме отдельный топик завести, чтобы не офтопить в срочных новостях по району.
 
Цитата
nisorgan пишет:
Цитата
alex пишет:
Учитывая сложившуюся ситуацию я предложил недавно назначенному и.о.главного редактора газеты "Маяк" Г.Борисовой провести "круглый стол" с участием всех представителей СМИ района, где обсудить вопросы взаимодействия, обмена информацией, сотрудничества, общие проблемы и т.д. Предлагаю А.Воронину там изложить официально свои предложения. Мероприятие назначено на 15 часов 31 октября 2014 г.
Все верно.
Этот круглый стол будет полезен по нескольким причинам.
Во-первых, меня (и не только меня) в самом деле тревожат попытки Ноздровского замкнуть на себе все информационные потоки района. Зачем подписываться на местное телевидение, если все новостные телепрограммы можно посмотреть на портале Ноздровского? Зачем подписываться на газету «Маяк», если все самое интересное из этой газеты можно прочитать на портале Ноздровского? И т.д. и т.п. Зачем вообще все прочие районные СМИ, если у нас уже есть портал Ноздровского? Эту достаточно тревожную тенденцию надо обсудить.
Во-вторых, круглый стол мог бы стать своеобразной формой ликбеза. Судя по тому, что тут выше понаписали, некоторые хейтеры с портала Ноздровского истово веруют, что газета «Маяк» находится на содержании муниципального бюджета. Необходимо развеять это и ряд других заблуждений.
В третьих, было бы полезно на круглом столе напомнить хейтерам, что газета «Маяк» существовала еще тогда, когда их папы и мамы под стол пешком ходили. И будет существовать, когда самих хейтеров спишут в утиль.
И в-четвертых, в «Маяке» сейчас сменилось руководство. Поэтому круглый стол будет по совместительству презентацией нашего нового главного редактора.
У меня только одна просьба к Ноздровскому:
Александр Иванович, хунвейбинов своих форумных, пожалуйста, не приводите. Не стоит превращать круглый стол в срач с мордобоем…
Я бы еще хотел персонально пригласить на круглый стол депутата Ю.А. Кузьмина. Было бы интересно услышать его пожелания по поводу взаимодействия районных СМИ и наших активистов-общественников.
И, кстати, имеет смысл по данной теме отдельный топик завести, чтобы не офтопить в срочных новостях по району.
Тема такая создана - http://pushkino.tv/forum/messages/forum10/topic4920/message121153/#message121153

Завершая ее обсуждение в "Срочных новостях..." отмечу следующее:
- Просьба к А.Воронину не называть портал "Пушкино сегодня" "порталом Ноздровского".
Во-первых, это не правильно по существу - я не являюсь его владельцем, а всего лишь наемный главный редактор.
Во-вторых, мне неприятна эта фамильярность, давайте будем уважать друг-друга. Лично Вам я ничего плохого не сделал, чтобы вызывать такую реакцию.
- Хочет этого кто-то или нет, но наш портал уже давно стал по сути общей для местных СМИ площадкой, где помимо наших собственных материалов действительно можно посмотреть новостные выпуски трех местных телеканалов, послушать записи выступлений на местном радио. Всю эту информацию мы получаем от собственников этого контента совершенно официально. То, что пользователи портала размещают на форуме заслуживающие, на их взгляд, внимания  материалы из "Пушкинского вестника" и "Маяка" - это их право. Материалы берутся из открытых источников, размещаются ссылки на источники. Авторские права не нарушаются. Считаю, что тем самым мы расширяем аудиторию местных СМИ. А уж как привести интернет-пользователей, в том числе нашего портала, на свои сайты, об этом нужно думать руководителям местных средств массовой информации. Можно использовать опыт Игоря Евгеньевича Витюка и его ЖЖ. Ну а продолжить обсуждение этой темы действительно предлагаю отдельно, в том числе и на "круглом столе" 31 октября.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
alex пишет:
Учитывая сложившуюся ситуацию я предложил недавно назначенному и.о.главного редактора газеты "Маяк" Г.Борисовой провести "круглый стол" с участием всех представителей СМИ района, где обсудить вопросы взаимодействия, обмена информацией, сотрудничества, общие проблемы и т.д. Предлагаю А.Воронину там изложить официально свои предложения. Мероприятие назначено на 15 часов 31 октября 2014 г.
Обычные граждане допускаются к этому?
Если нет, то может получится озвучить вопросы гражда?
Думаю, будет правильно, если там будут только представители СМИ, депутаты, члены Общественной палаты. А свои вопросы можно изложить в теме.
 
 
Цитата
nisorgan пишет:
Александр Иванович, хунвейбинов своих форумных, пожалуйста, не приводите. Не стоит превращать круглый стол в срач с мордобоем…
Похоже Воронин сам на грубость нарывается и постоянно, нашелся такой типа "гуру" из разряда "я почитаю всех нулями а единицами себя".
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
alex пишет:


- Хочет этого кто-то или нет, но наш портал уже давно стал по сути общей для местных СМИ площадкой,
Это пока лишь ваши хотелки, Алекс.
Не говорите «гоп», пока не перепрыгнули.
 
Цитата
nisorgan пишет:
газета «Маяк» находится на содержании муниципального бюджета. Необходимо развеять это и ряд других заблуждений.
Не знаю как насчет бюджета - это дело счетной палаты и других контрольных органов. Вы не внимательно читаете форум, где уже говорилось, что «Маяк» находится на службе администрации и печатает только угодные администрации статьи по ее указке, а равно как и скрывает уже  напечатанные - это факт (попробуйте найти публикуемые в обязательно  порядке утвержденные бюджеты. А если найдете, то попробуйте их прочитать на сайте газеты - все цифры специально размыты).
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
alex пишет:
Учитывая сложившуюся ситуацию я предложил недавно назначенному и.о.главного редактора газеты "Маяк" Г.Борисовой провести "круглый стол" с участием всех представителей СМИ района, где обсудить вопросы взаимодействия, обмена информацией, сотрудничества, общие проблемы и т.д. Предлагаю А.Воронину там изложить официально свои предложения. Мероприятие назначено на 15 часов 31 октября 2014 г.
Обычные граждане допускаются к этому?
Если нет, то может получится озвучить вопросы гражда?
Думаю, будет правильно, если там будут только представители СМИ, депутаты, члены Общественной палаты. А свои вопросы можно изложить в теме .
А помощники депутатов?)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Фома Неверующий пишет:
Цитата
nisorgan пишет:
газета «Маяк» находится на содержании муниципального бюджета. Необходимо развеять это и ряд других заблуждений.
... скрывает уже напечатанные - это факт (попробуйте найти публикуемые в обязательно порядке утвержденные бюджеты. А если найдете, то попробуйте их прочитать на сайте газеты - все цифры специально размыты).
Не стоит заниматься "теорией заговора". Всё проще. Таблицы делаются отдельно от текста как картинки. Разрешение их оставляет желать лучшего. :( А то, что их невозможно прочитать как на бумажном носителе, так и в электронном - это факт.

P.S. Всё же надо отдельно тему, чтобы новостную не забивать.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Тема уже есть.
Все кто хочет высказаться и задать вопросы туда.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
nisorgan пишет:
Во-вторых, круглый стол мог бы стать своеобразной формой ликбеза. Судя по тому, что тут выше понаписали, некоторые хейтеры с портала Ноздровского истово веруют, что газета «Маяк» находится на содержании муниципального бюджета. Необходимо развеять это и ряд других заблуждений.
В третьих, было бы полезно на круглом столе напомнить хейтерам, что газета «Маяк» существовала еще тогда, когда их папы и мамы под стол пешком ходили. И будет существовать, когда самих хейтеров спишут в утиль.
Будет существовать пока существует на бюджетные деньги !
Как только от сиськи оторвут месяц , ну максимум два и Маяк потухнет .
И пора бы перестать оскорблять людей .... и не бойтесь бить вас на круглом столе не будут   :D   ...
 
Минюст не утвердил изменение в уставе города принятое прошлым СД, завтра состоится заседание СД на котором хотят принять изменения без проведения публичных слушаний, что является нарушением закона. Прозьба к ИГ форума по возможности присутствовать на СД в 15.00 и выразить свое мнение по данному вопросу. Так же эта прозьба к посетителям данного ресурса. Мы же не хотим, что бы у нас дома правили соседи.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Минюст не утвердил изменение в уставе города принятое прошлым СД, завтра состоится заседание СД на котором хотят принять изменения без проведения публичных слушаний, что является нарушением закона. Прозьба к ИГ форума по возможности присутствовать на СД в 15.00 и выразить свое мнение по данному вопросу. Так же эта прозьба к посетителям данного ресурса. Мы же не хотим, что бы у нас дома правили соседи.
минюст нашёл ошибки и в решении нового состава от 4.09.14, всё о том же, и о ликвидации администрации, и о непонятках в том, что должна делать районная администрация в городе, и какие полномочия должны быть у главы города и т.д. и т.п. власть считает, что Устав города можно править бесконечно, раз одни слушания были, но не может быть такого - каждое ищзменение в Устав обязано публиковаться и выноситься на публичные слушания, ведь федеральные законы не изменялись, и Устав не приводится в соответствие с изменёнными законами, а дополняется новыми изменениями... необходимо потребовать проведения публичных слушаний! все, кто может, должен придти на заседание СД в 14.00 завтра 30 октября
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Точно в 14.00?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
сначала комиссия, но они могут побыстрее перейти к тому вопросу
С уважением, Валентин Николаевич.
 
13.30 БК
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
13.30 БК
Что это?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
13.30 БК
Что это?
Бюджетная комиссия, видимо)
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
13.30 БК
Что это?
Бюджетная комиссия, видимо)
Точно
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 1045 След.
Читают тему