Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Пушкинское радио, Анонсы прямых эфиров
 
В  четверг, 11 ноября, гостем «прямого эфира» на Пушкинском радио будет Юрий Иванович Назаров, заместитель главы администрации г. Пушкино.

    Основные темы, которые будут обсуждаться: предварительные итоги социально-экономического развития города в 2010 году и перспективы на будущее; выполнение долгосрочных целевых программ; приватизация и сдача в аренду муниципального имущества. Также речь пойдет об исполнении бюджета нынешнего года и о том, каким будет бюджет г. Пушкино в 2011 году.
    Вопросы Юрию Ивановичу Назарову вы можете задать по редакционному тел. 534-36-50 или 993-36-50, заранее или во время передачи. Включайте приемники в 18 ч 10 мин 11 ноября.
    Помимо  проводной сети, программы Пушкинского радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника по пятницу с 18.10 до 19.00. Также прослушать архив всех «прямых эфиров» Пушкинского радио и предварительно задать вопрос гостю студии вы можете на нашем портале.
 
В  четверг, 18 ноября, гостем «прямого эфира» на Пушкинском радио будет Роман Алексеевич Филёв, руководитель территории западной части г. Пушкино.

    Обсуждаться  будут самые насущные проблемы  микрорайона «Западный»: это состояние  внутридворовых территорий, дорог и тротуаров, благоустройство, освещение, ремонт и содержание жилых домов. Также речь пойдет о работе котельных и состоянии коммунальных систем.

    Вопросы  слушателей принимаются, как обычно, по редакционному тел. 534-36-50, (495)993-36-50. Звоните заранее или во время передачи.

    Включайте приемники в 18 ч 10 мин 18 ноября.

    Помимо  проводной сети, передачи Пушкинского  радио можно слушать на частоте  70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника  по пятницу с 18.10 до 19.00.
 
В  четверг, 25 ноября, Пушкинское радио проводит очередной «прямой эфир». Разговор пойдет об Общероссийском проекте «Общее дело», основная цель которого – спасение страны от алкоголизации. Инициаторами этого проекта стали представители общественности и Русской православной церкви, его поддержали Президент и премьер-министр РФ.

    Гостями  радиостудии студии 25 ноября будут участники проекта «Общее дело», работающие в Пушкинском районе, это – Ольга Федоровна Замулина и Дмитрий Сергеевич Высоцкий.

    Почему пьянство в нашей стране стало национальным бедствием? Возможно ли излечение нации? Как уберечь детей и молодежь от алкоголя? Чем особенно опасны энергетические напитки и пиво? Какую конкретную работу проводит (и будет проводить) «Общее дело» в нашем районе? Вот круг вопросов, которые будут обсуждаться с Ольгой Замулиной и Дмитрием Высоцким.

    Вопросы слушателей, как обычно, принимаются по редакционному тел. 534-36-50 или 993-36-50, заранее или во время передачи. Включайте приемники в 18 ч 10 мин 25 ноября.

    Помимо  проводной сети, программы Пушкинского радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника по пятницу с 18.10 до 19.00.

Страница Пушкинского радио на нашем портале.
 
Мой вопрос вам покажется тупым, а на FM вы не вещаете?
 
Цитата
Мой вопрос вам покажется тупым, а на FM вы не вещаете?

К сожалению на FM не вещают -

Вы можете слушать Пушкинское радио по проводным радиоприемникам, а также на УКВ 70,61 Мгц по этому же расписанию.

Понедельник 18.10-19.00
Вторник 18.10-19.00
Среда 18.10-19.00
Четверг 18.10-19.00
Пятница 18.10-19.00

В программах: свежие новости, интервью, репортажи, «прямые эфиры» с руководством администрации и районных служб, объявления, другая полезная информация.

Аудитория - г. Пушкино, Пушкинский район, Ивантеевка, Красноармейск.

  Каждый четверг на радио проходит прямой эфир с руководителями различных подразделений администрации, другими должностными лицами района.
– тематические передачи.

ОПЕРАТИВНО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО

Адрес: г. Пушкино, ул. Тургенева, 6
Тел/факс: 993-36-50, 4-36-50
 
 
2 декабря, в четверг, Пушкинское радио проводит очередной «прямой эфир». В студию приглашен начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Пушкино Александр Александрович Бушев.

    Темы  предстоящей беседы: создание в городе товариществ собственников жилья и работа существующих ТСЖ; подготовленность коммунальных объектов и жилого фонда к сильным морозам. Также разговор пойдет о том, как городские власти борются с неплательщиками за жилищно-коммунальные услуги.

    Вопросы радиослушателей принимаются по тел. 534-36-50 (993-36-50), заранее или во время передачи.

    Включайте приемники 2 декабря в 18 ч 10 мин. Помимо проводной сети, Пушкинское радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника по пятницу с 18.10 до 19.00.  А также Вы можете прослушать запись прямого эфира на странице пушкинского радио.
 
В  четверг, 9 декабря, гостьей «прямого эфира» на Пушкинском радио будет Татьяна Николаевна Угольникова, начальник отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Московской области в Пушкинском районе.

    Как  удобнее и быстрее оформить  загранпаспорт? Стоит ли делать это через Интернет? Какова процедура изготовления биометрических паспортов? Как организована работа отделений и территориальных пунктов ФМС в Пушкинском районе и Ивантеевке? Помимо этих тем, разговор пойдет о регистрации мигрантов, о новых правилах выдачи разрешений на работу иностранцам.

    Вопросы Татьяне Николаевне Угольниковой  можно задать по редакционному тел. (496) 534-36-50 (993-36-50), заранее или во время передачи. Включайте приемники в 18 ч 10 мин 9 декабря.

    Кроме проводной сети, программы Пушкинского радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника по пятницу с 18.10 до 19.00.
 
В  четверг, 16 декабря, в «прямом эфире» Пушкинского радио примет участие председатель Совета депутатов г. Пушкино Владимир Александрович Спиридонов.

    Основная тема предстоящей беседы – бюджет города на 2011 год. В каком объеме запланированы доходы, и из каких источников? Сколько средств намечено потратить на жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, ремонт и содержание дорог, на социальную политику и т.д.? Будут ли финансироваться целевые программы и в каком объеме? На эти и другие вопросы готов ответить председатель Совета депутатов г. Пушкино.

    Свои  вопросы В.А.Спиридонову вы можете задать по редакционному тел. 534-36-50 (993-36-50), заранее, в этой теме форума, или во время эфира.

    Начало  передачи - в 18 ч 10 мин 16 декабря. Помимо проводной сети вещания, передачи Пушкинского радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне. Запись эфира вы сможете прослушать на странице Пушкинского радио на нашем портале.
 
В четверг, 23 декабря, в «прямом эфире» Пушкинского радио примет участие начальник районного управления социальной защиты населения Александр Михайлович Носов.

    Гость передачи подведет итоги работы управления в 2010 году, расскажет о структуре управления, о том, с какими категориями льготников оно работает, кому и какие выплаты осуществляет. Отдельная тема беседы – предстоящая в следующем году замена социальных карт: как это будет происходить? в какие сроки? какие документы потребуются от льготников?

    Вопросы  гостю эфира, как обычно, принимаются  по редакционному тел. 534-36-50 (993-36-50), заранее или во время программы.

    Включайте приемники в 18 ч 10 мин 23 декабря.

    Помимо  проводной сети вещания, передачи Пушкинского радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне с понедельника по пятницу, с 18.10 до 19.00.
Запись "прямого эфира" можно будет прослушать на странице пушкинского радио на нашем портале.
 
В  четверг, 13 января, состоится первый в нынешнем году «прямой эфир» на Пушкинском радио. Гостем студии будет Татьяна Ивановна Захарова, начальник отдела цен и тарифов администрации Пушкинского района.

    Разговор  пойдет о насущном – о новых тарифах на коммунальные услуги. Как всем известно, в начале каждого года эти тарифы увеличиваются. Сколько в 2011 году будет стоить вода (горячая и холодная), а также канализование? Какова стоимость обслуживания жилья? Что произошло с тарифами на отопление, электричество и газ? На эти и другие вопросы готова ответить Татьяна Захарова.

    Звонки слушателей, как всегда, принимаются по редакционному тел. 534-36-50 (993-36-50). Звоните заранее или во время эфира.

   Программа начнется в 18 ч 10 мин 13 января.

    Помимо  проводной радиосети, Пушкинское  радио можно слушать на частоте  70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника  по пятницу с 18.10 до 19.00.

апись "прямого эфира" можно будет прослушать на странице пушкинского радио на нашем портале.
 
 
20 января, в четверг, Пушкинское радио проводит очередной «прямой эфир». В студию приглашен начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Пушкино Александр Александрович Бушев.

    Разговор  пойдет о том, как городские  власти справляются с последствиями снегопадов, об очистке дорог, внутридворовых территорий, крыш домов. Еще одна тема предстоящего эфира: установка счетчиков расхода воды в квартирах пушкинцев – началась ли уже эта работа, за чей счет будут устанавливаться счетчики, кто может рассчитывать на льготы при установке и т.д.

    Вопросы радиослушателей принимаются по тел. 534-36-50 (993-36-50), заранее или во время передачи.

    Включайте приемники 20 января в 18 ч 10 мин.

    Помимо проводной сети, Пушкинское радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника по пятницу с 18.10 до 19.00.  

Как обычно, запись "прямого эфира" можно будет прослушать на странице пушкинского радио на нашем портале.
 
Бушев чаще всех бывает на радио - примерно раз в месяц
 
27 января, в четверг, в «прямом эфире» Пушкинского радио примет участие и.о. начальника комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности администрации Пушкинского района Дмитрий Вячеславович Маркелов.

    Насколько  оперативно и качественно в поселениях района происходит уборка снега, очистка дорог, внутридворовых территорий, крыш домов? Какие организации занимаются этой работой и как она финансируется? Были ли нынешней зимой серьезные аварии на объектах «Теплосети», «Водоканала», «Электросети» и как быстро они ликвидировались? Как организована работа Единой дежурно-диспетчерской службы и аварийных служб коммунальных предприятий? Вот круг вопросов, которые будут обсуждаться с гостем студии.

    Звонки радиослушателей принимаются по редакционному тел. 534-36-50 (993-36-50), заранее или во время передачи.

    Включайте приемники 27 января в 18 ч 10 мин.

    Помимо проводной сети, Пушкинское радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника по пятницу с 18.10 до 19.00.
 
3 февраля, в четверг, гостьей «прямого эфира» на Пушкинском радио будет Светлана Ивановна Мельникова, руководитель территории микрорайона И. Арманд, Кудринки и микрорайона «Междуречье» г. Пушкино.

    Обсуждаться  будут насущные проблемы этой части города: уборка дорог и тротуаров, внутридворовых территорий, ликвидация протечек кровель и сосулек. Также речь пойдет о ремонте и содержании жилых домов, о благоустройстве, о создании автопарковок.

    Вопросы  слушателей принимаются, как обычно, по редакционному тел. 534-36-50 (993-36-50). Звоните заранее или во время передачи.

    Включайте приемники в 18 ч 10 мин 3 февраля.

    Помимо  проводной сети, передачи Пушкинского  радио можно слушать на частоте  70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника  по пятницу с 18.10 до 19.00.

Как обычно, запись "прямого эфира" можно будет прослушать на странице пушкинского радио на нашем портале.
 
В четверг, 10 февраля, в «прямом эфире» Пушкинского радио примет участие главный специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора в Пушкинском, Сергиево-Посадском районах и г. Ивантеевке Любовь Аркадьевна Кузьменкова.

    Тема предстоящей беседы: ситуация с гриппом и ОРВИ в Пушкинском районе. Каков на сегодня уровень заболеваемости этими инфекциями?  Перейден ли в районе эпидемический порог? Будет ли вводиться карантин в школах и детских садах? Стоит ли родителям подстраховаться и пока не отпускать детей в общеобразовательные учреждения? Вот круг вопросов, которые будут обсуждаться в «прямом эфире». Также гостья студии расскажет, как правильно лечиться от гриппа.  

    Если у вас есть вопросы Любови Кузьменковой, звоните по редакционному тел. 534-36-50 (993-36-50), заранее или во время программы.

    Начало передачи в 18 ч 10 мин 10 февраля. Помимо проводной сети, Пушкинское радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника по пятницу с 18.10 до 19.00.

Как обычно, запись "прямого эфира" можно будет прослушать на странице пушкинского радио на нашем портале.
 
 
В  четверг, 17 февраля, на Пушкинском радио – очередной «прямой эфир». Гостем студии будет Олег Львович Жуков, заместитель генерального директора ООО «Единый рассчётно-кассовый центр» (напомним, эта организация занимается сбором платежей за жилищно-коммунальные услуги с большей части жителей района).

    Каково на сегодня положение дел со сбором платежей? Много ли должников, в том числе злостных? Какие меры воздействия на них принимает ЕРКЦ, судебные органы, служба судебных приставов? Можно ли погашать задолженность поэтапно или личным трудом? Внедряются ли новые способы платежей за ЖКУ (например, интернет-банкинг)? Эти и другие темы будут обсуждаться в радиоэфире с зам. гендиректора ЕРКЦ.

    Если  у вас есть вопросы О.Л.Жукову, звоните в редакцию Пушкинского радио по тел. 534-36-50 (993-36-50). Звонки принимаются заранее или во время передачи.

    Включайте приемники в 18 ч 10 мин 17 февраля. Помимо проводной сети, Пушкинское радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне.  

Как обычно, запись "прямого эфира" можно будет прослушать на странице пушкинского радио на нашем портале.
 
Цитата
В  четверг, 17 февраля, на Пушкинском радио – очередной «прямой эфир». Гостем студии будет Олег Львович Жуков, заместитель генерального директора ООО «Единый рассчётно-кассовый центр» (напомним, эта организация занимается сбором платежей за жилищно-коммунальные услуги с большей части жителей района).

    Каково на сегодня положение дел со сбором платежей? Много ли должников, в том числе злостных? Какие меры воздействия на них принимает ЕРКЦ, судебные органы, служба судебных приставов? Можно ли погашать задолженность поэтапно или личным трудом? Внедряются ли новые способы платежей за ЖКУ (например, интернет-банкинг)? Эти и другие темы будут обсуждаться в радиоэфире с зам. гендиректора ЕРКЦ.

    Если  у вас есть вопросы О.Л.Жукову, звоните в редакцию Пушкинского радио по тел. 534-36-50 (993-36-50). Звонки принимаются заранее или во время передачи.

    Включайте приемники в 18 ч 10 мин 17 февраля. Помимо проводной сети, Пушкинское радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне.  

Как обычно, запись "прямого эфира" можно будет прослушать на странице пушкинского радио на нашем портале.

злостные неплотильщики это не Народ а  админисрация...когда об этом эфир? все стрелочников в народе ищют...хорош уже, пора признаться что сами все с Народом напортачили! ради приличия извенились хоть как нибудь...хоть по радио  хоть в печатном сми
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
24 февраля, в четверг, Пушкинское радио проводит очередной «прямой эфир». В студию приглашен заместитель директора МУП «Объединенная дирекция ЖКХ» Владимир Михайлович Коваль.

    Дирекция ЖКХ – крупнейшая в районе управляющая компания, которая обслуживает большую часть жилого фонда г. Пушкино. В ведении этой организации – содержание и ремонт многоквартирных домов, уборка и обустройство внутридомовых территорий. Также нынешней снежной зимой большой проблемой для Дирекции стала очистка кровель от снега, наледи, борьба с сосульками.

    Если у вас есть вопросы гостю эфира, звоните по редакционному тел. 534-36-50 (993-36-50), заранее или во время передачи.                                          Включайте приемники 24 февраля в 18 ч 10 мин.

    Помимо проводной сети, Пушкинское радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника по пятницу с 18.10 до 19.00.  

Как обычно, запись "прямого эфира" можно будет прослушать на странице пушкинского радио на нашем портале
 
3 марта, в четверг, гостем «прямого эфира» на Пушкинском радио будет Дмитрий Владимирович Лавров, начальник отдела по контролю за обслуживанием жилого фонда и благоустройства администрации г. Пушкино. Разговор пойдет о положении дел на территории Центр – 1 (это центральная часть города, ограниченная улицами Чехова, 50-летия Комсомола, железной дорогой до депо и р. Серебрянкой).

    Обсуждаться  будут насущные проблемы этой части г. Пушкино: уборка дорог и тротуаров, внутридворовых территорий, очистка кровель, ликвидация сосулек. Также с гостем эфира поговорим о содержании жилых домов, о благоустройстве, вывозе мусора.

    Вопросы  слушателей принимаются, как обычно, по редакционному тел. 534-36-50 (993-36-50). Звоните заранее или во время передачи.

    Включайте приемники в 18 ч 10 мин 3 марта.

    Помимо  проводной сети, передачи Пушкинского  радио можно слушать на частоте  70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника  по пятницу с 18.10 до 19.00.

Как обычно, запись "прямого эфира" можно будет прослушать на странице пушкинского радио на нашем портале
 
В четверг, 17 марта, в «прямом эфире» Пушкинского радио примет участие Олег Петрович Голубь, директор Пушкинского аварийно-спасательного отряда.

    Для  чего был создан этот отряд,  каковы его задачи? С какими чрезвычайными ситуациями приходится сталкиваться спасателям? Какие технические средства они используют в своей работе? Как налажено взаимодействие АСО с другими экстренными службами? На эти и другие вопросы ответит Олег Голубь. Также он даст полезные советы гражданам, как в повседневной жизни избежать тех или иных опасных ситуаций.

    Вопросы гостю эфира принимаются по редакционному тел. 534-36-50 (993-36-50), заранее или во время радиопрограммы.

    Эфир начнется в 18 ч 10 мин 17 марта.

Как обычно, запись "прямого эфира" можно будет прослушать на странице пушкинского радио на нашем портале

    Помимо проводной сети, Пушкинское радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника по пятницу с 18.10 до 19.00.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему