Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Информация донесена до руководства.
 
Цитата
Galkovskaja написал:
В Пушгорхозе завершается процесс увольнения нашего старого знакомого Григория Канаева.  

Скоро на предприятии введут новое штатное расписание, где не останется ни одного зама.
Всю власть - в одни руки.
В женские.

ИСТОЧНИК :  НАШЕ ПУШКИНО

Янек Суслин

Давайте развею все слухи.

Все армянские замы уволены, все прошлые должности в Пушгорхозе восстановлены. Канаева больше нет, социальные страницы заблокированы специально, чтоб Канаев там не писал. Социальные сети и официальный сайт заработают чуть позже..

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Пушгорхоз убирает мешки, оставшиеся с субботника.



НАШЕ ПУШКИНО
 
Уважаемые ПГХ, почему не вывозите ветки и мешки с листьями с мусорной площадки в Дзержинце 23? Строительный мусор загружают, а этот выбрасывают за ограждение! Ответьте!
 
Цитата
ната ага написал:
Уважаемые ПГХ, почему не вывозите ветки и мешки с листьями с мусорной площадки в Дзержинце 23? Строительный мусор загружают, а этот выбрасывают за ограждение! Ответьте!
мусорные площадки к экону. Может вы ошиблись адресом?
Член правления ТСЖ
 
 
Не ошиблась, договор с Эконом, только на вывоз КГМ от МКД. А ветки и листья тащат частники с ул.Кирова. Это вечная проблема, они на халяву подкидывают свой мусор на площадку, а т.к. УК деревья не опиливала - мусор не вывозится!
 
Мне вот интересно сколько сегодня пушгорхоз поимел денег за ямочный ремонт??? Засыпали ямы крошкой и довольны? Вся крошка на асфальте а ямы как были так и остались!!! На добролюбова возле мойки умудрились яму землёй закидать!!! Я в шоке, нет слов!!! Под суд вас надо
 
Цитата
ната ага написал:
Не ошиблась, договор с Эконом, только на вывоз КГМ от МКД. А ветки и листья тащат частники с ул.Кирова. Это вечная проблема, они на халяву подкидывают свой мусор на площадку, а т.к. УК деревья не опиливала - мусор не вывозится!

Цитата
ната ага написал:
Уважаемые ПГХ, почему не вывозите ветки и мешки с листьями с мусорной площадки в Дзержинце 23? Строительный мусор загружают, а этот выбрасывают за ограждение! Ответьте!
Так и Пушгорхоз там ветки не опиливал, свои ветки ПГХ всегда вывозит. У Пушгорхоза нет таких обязанностей - вывозить мусор с мусорных площадок, от которого отказывается Экон.
 
Цитата
александр написал:
Мне вот интересно сколько сегодня пушгорхоз поимел денег за ямочный ремонт??? Засыпали ямы крошкой и довольны? Вся крошка на асфальте а ямы как были так и остались!!! На добролюбова возле мойки умудрились яму землёй закидать!!! Я в шоке, нет слов!!! Под суд вас надо
Чтобы Вам ответить, и что-то показать и спросить у руководства, необходимы фото, с привязкой к местности. Пока ответить ничего не могу, но руководство поставлю в известность.
Изменено: val-1 - 21.04.2016 05:40:19
 
val-1 и к вам вопрос , точнее к вашему руководству . Когда вы приступите к уборке территории на которой была в этом году снегосвалка.

Проезжали вчера мимо там мусорный полигон !
 
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
александр   написал:
Мне вот интересно сколько сегодня пушгорхоз поимел денег за ямочный ремонт??? Засыпали ямы крошкой и довольны? Вся крошка на асфальте а ямы как были так и остались!!! На добролюбова возле мойки умудрились яму землёй закидать!!! Я в шоке, нет слов!!! Под суд вас надо
Чтобы Вам ответить, и что-то показать и спросить у руководства, необходимы фото, с привязкой к местности. Пока ответить ничего не могу, но руководство поставлю в известность.
не сфоткал-факт! Но руководство может прокатиться и проверить выполненную работу! На добролюбова возле мойки после вчерашнего дождя яму заделанную землёй размыло и одна грязь! Бедный дворник возле заправки плюс-х шваброй сегодня утром заметал со всей дороги разбросанные крошки асфальта! Жесть
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 val-1    и к вам вопрос , точнее к вашему руководству . Когда вы приступите к уборке территории на которой была в этом году снегосвалка.

Проезжали вчера мимо там мусорный полигон !
Ответил в "срочных новостях", повторяться не буду.



Цитата
александр написал:

Цитата
val-1   написал:
Цитата
александр   написал:
Мне вот интересно сколько сегодня пушгорхоз поимел денег за ямочный ремонт??? Засыпали ямы крошкой и довольны? Вся крошка на асфальте а ямы как были так и остались!!! На добролюбова возле мойки умудрились яму землёй закидать!!! Я в шоке, нет слов!!! Под суд вас надо
Чтобы Вам ответить, и что-то показать и спросить у руководства, необходимы фото, с привязкой к местности. Пока ответить ничего не могу, но руководство поставлю в известность.
не сфоткал-факт! Но руководство может прокатиться и проверить выполненную работу! На добролюбова возле мойки после вчерашнего дождя яму заделанную землёй размыло и одна грязь! Бедный дворник возле заправки плюс-х шваброй сегодня утром заметал со всей дороги разбросанные крошки асфальта! Жесть
Пока ответа нет, но предположительно, это инициатива местных жителей, или тех же автомойщиков. Работа Пушгорхоза по ямочному ремонту под жёстким контролем администрации, не думаю, что стали бы заниматься таким явным браком.
Изменено: val-1 - 21.04.2016 14:36:50
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
  val-1     и к вам вопрос , точнее к вашему руководству . Когда вы приступите к уборке территории на которой была в этом году снегосвалка.

Проезжали вчера мимо там мусорный полигон !
Ответил в "срочных новостях", повторяться не буду.
Цитата
александр   написал:
Цитата
val-1   написал:
Цитата
александр   написал:
Мне вот интересно сколько сегодня пушгорхоз поимел денег за ямочный ремонт??? Засыпали ямы крошкой и довольны? Вся крошка на асфальте а ямы как были так и остались!!! На добролюбова возле мойки умудрились яму землёй закидать!!! Я в шоке, нет слов!!! Под суд вас надо
Чтобы Вам ответить, и что-то показать и спросить у руководства, необходимы фото, с привязкой к местности. Пока ответить ничего не могу, но руководство поставлю в известность.
не сфоткал-факт! Но руководство может прокатиться и проверить выполненную работу! На добролюбова возле мойки после вчерашнего дождя яму заделанную землёй размыло и одна грязь! Бедный дворник возле заправки плюс-х шваброй сегодня утром заметал со всей дороги разбросанные крошки асфальта! Жесть
Пока ответа нет, но предположительно, это инициатива местных жителей, или тех же автомойщиков. Работа Пушгорхоза по ямочному ремонту под жёстким контролем администрации, не думаю, что стали бы заниматься таким явным браком.
А мешки с мусором вы куда утилизируете , точнее Пушгорхоз !?
 
Цитата
Galkovskaja написал:
   А мешки с мусором вы куда утилизируете , точнее Пушгорхоз !?  
Пока не знаю, спрошу.
 
Пушгорхоз убирает мешки от субботника на ул. Добролюбова, запад.



ИСТОЧНИК НАШЕ ПУШКИНО

 
 
Пушгорхоз убирает мешки после субботника в городском парке



Сегодня Пушгорхоз принимал самое активное участие в общеобластном субботнике. Белили деревья, убирали прошлогоднюю листву и мусор. Активно и наравне с нами в уборке городского парка принимали участие местные жители, в том числе и дети - кто-то просил дать побелить дерево, самый маленький игрушечными граблями ковырял в листве, подражая взрослым (увы, сфоткать не мог, руки были в побелке). Принимали участие и сотрудники администрации, в том числе и глава района.








Цитата
том числе и дети - кто-то просил дать побелить дерево, самый маленький игрушечными граблями ковырял в листве, подражая взрослым (увы, сфоткать не мог, руки были в побелке)

Изменено: val-1 - 23.04.2016 17:14:30
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
   А мешки с мусором вы куда утилизируете , точнее Пушгорхоз !?  
Пока не знаю, спрошу.

Так куда мешки вывозите ...
 
Увы, не спросил :), не до того было.
Это настолько важно - КУДА? По-моему важней - ОТКУДА :).
Изменено: val-1 - 23.04.2016 17:52:06
 
Цитата
val-1 написал:
Увы, не спросил , не до того было.
Это настолько важно - КУДА? По-моему важней - ОТКУДА .

Важно. Если в Царево ,то почему не убираете снегосвалку и не вывозите ....мусор с нее по всей Братовщине летает...
 
Цитата
val-1 написал:
Пушгорхоз убирает мешки после субботника в городском парке



Сегодня Пушгорхоз принимал самое активное участие в общеобластном субботнике. Белили деревья, убирали прошлогоднюю листву и мусор. Активно и наравне с нами в уборке городского парка принимали участие местные жители, в том числе и дети - кто-то просил дать побелить дерево, самый маленький игрушечными граблями ковырял в листве, подражая взрослым (увы, сфоткать не мог, руки были в побелке). Принимали участие и сотрудники администрации, в том числе и глава района.






Цитата
том числе и дети - кто-то просил дать побелить дерево, самый маленький игрушечными граблями ковырял в листве, подражая взрослым (увы, сфоткать не мог, руки были в побелке)
А я думал не будет субботника в парке))))
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 28 След.
Читают тему