Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
В период ремонта мостов и путепроводов на улицу Ленточка, весь грузопоток осуществлялся через единственный, старый мост через реку Уча. Да, он не заменим. Уже лет десять осваивают средства по строительству его младшего брата, но, кажется, младенец умрет, до рождения. Родители, видимо, с поврежденными генами. Старик пытается служить верой и правдой. Ежедневно, его старческой спиной пользуются тысячи молодых, здоровых, полных сил и кипучей энергии автолюбителей, профессионалов, водителей фур, тракторов, пожарных,скорых, автобусов, маршруток, милиции, полиции, прокуратуры, инспекции, ДПСции, администрации и прочей ..иции! Ездят и плюются переваливаясь через колдобины. Господа, через этот мост проложен магистральный газопровод, кабель. Неужели все вы, облеченные властью и обеспеченные зарплатой из налогов и  не хилой, судя по вашим амбициям и автомашинам, не представляете, что будет с вами, когда его спина не выдержит?! Не испытывайте судьбу, почините старика от греха подальше! Иначе, всем вам аукнется!!! Постыдитесь своих избирателей, на худой (очень худой) конец!
 
Сообщение выше слабо имеет отношение к Пушгорхозу (а тема чисто Пушгорхозовская). Пушгорхоз работает в рабочем режиме.
 
Цитата
val-1 написал:
Сообщение выше слабо имеет отношение к Пушгорхозу (а тема чисто Пушгорхозовская). Пушгорхоз работает в рабочем режиме.

О ! А Вы не в курсе !?

Информация от 25 февраля 2016 года ...

Директор МБУ Пушгорхоз Алексей Борисов на Совете депутатов города:

"На следующей неделе будет перекрыт мост на ул. Маяковского с запада в Мамонтовку, ввиду аварийного состояния".

ИСТОЧНИК : https://vk.com/nashepushkino
 
Упс.... действительно не в курсе...
Но что там наши смогут сделать? Только ямочный ремонт... Но в понедельник уточню, могу и сейчас, но не хочу руководство в выходные беспокоить, тема не срочная...:)
 
Цитата
val-1 написал:
Упс.... действительно не в курсе...
Но что там наши смогут сделать? Только ямочный ремонт... Но в понедельник уточню, могу и сейчас, но не хочу руководство в выходные беспокоить, тема не срочная...

Наверное ваши делать ( ремонтировать ) его не будут. Скорее всего его закроют на веки вечные .....
 
 
Уточню, сообщу.
 
Глобус зовет !

А город подождет ....

Сегодня в 15.00



Надеемся что теперь Борисов не скажет больше , что техника Пушгорхоза не работает на Глобусе ....

Хотя скажет заехал пообедать ....
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Глобус зовет !

А город подождет ....

Сегодня в 15.00



Надеемся что теперь Борисов не скажет больше , что техника Пушгорхоза не работает на Глобусе ....

Хотя скажет заехал пообедать ....
я сегодня был в Глобусе...на обратном пути  впереди  на дороге к Красноарм. шоссе(то Глобуса) оказался вот этот трактор,что на фото...после моста "ушёл" на новую ярославку.
 
да, городу хана приближается, лучше всего об этом свидетельствует обстановка на тротуарах и проезжей части - всё смешалось во временном доме грибинюченко...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
Сообщение выше слабо имеет отношение к Пушгорхозу (а тема чисто Пушгорхозовская). Пушгорхоз работает в рабочем режиме.
   
 О ! А Вы не в курсе !?  

Информация от 25 февраля 2016 года ...  

Директор МБУ Пушгорхоз Алексей Борисов на Совете депутатов города:  

 "На следующей неделе будет перекрыт мост на ул. Маяковского с запада в Мамонтовку, ввиду аварийного состояния".
 
  ИСТОЧНИК   :    https://vk.com/nashepushkino  
скоро пойдет третья неделя! ждем обрушения моста и колосальных жертв! а на бумаге окажется что мост закрыли и виновных как обычно нет!!!
 
 
09.03.2016

Сегодня исполняющим обязанности первого заместителя директора МБУ "Пушгорхоз" назначен Пономарев Юрий Михайлович.
Директор МБУ "Пушгорхоз"

Борисов А.А

Назначение - МБУ "Пушкинское городское хозяйство"
 
Цитата
Galkovskaja написал:
09.03.2016

 Сегодня исполняющим обязанности первого заместителя директора МБУ "Пушгорхоз" назначен Пономарев Юрий Михайлович.
Директор МБУ "Пушгорхоз"

Борисов А.А

Назначение - МБУ "Пушкинское городское хозяйство"
Ну всё, теперь все лужи высохнут :). Не в обиду новому заму, ещё не знаком, но стоит ли кадровые перестановки так афишировать?
Изменено: val-1 - 10.03.2016 13:57:10
 
Цитата
val-1 написал:
но стоит ли кадровые перестановки так офишировать?

Ну надо же показать кипучую деятельность ...
 
Цитата
Мамонт написал:
В период ремонта мостов и путепроводов на улицу Ленточка, весь грузопоток осуществлялся через единственный, старый мост через реку Уча. Да, он не заменим. Уже лет десять осваивают средства по строительству его младшего брата, но, кажется, младенец умрет, до рождения. Родители, видимо, с поврежденными генами. Старик пытается служить верой и правдой. Ежедневно, его старческой спиной пользуются тысячи молодых, здоровых, полных сил и кипучей энергии автолюбителей, профессионалов, водителей фур, тракторов, пожарных,скорых, автобусов, маршруток, милиции, полиции, прокуратуры, инспекции, ДПСции, администрации и прочей ..иции! Ездят и плюются переваливаясь через колдобины. Господа, через этот мост проложен магистральный газопровод, кабель. Неужели все вы, облеченные властью и обеспеченные зарплатой из налогов и  не хилой, судя по вашим амбициям и автомашинам, не представляете, что будет с вами, когда его спина не выдержит?! Не испытывайте судьбу, почините старика от греха подальше! Иначе, всем вам аукнется!!! Постыдитесь своих избирателей, на худой (очень худой) конец!
Все равно не отстану! Задолбали своим пофигизмом. Каждый день ездите по этому мосту. Неужели так трудно бросить машину щебня?! Слов нет!
 
Цитата
Мамонт написал:
Все равно не отстану! Задолбали своим пофигизмом. Каждый день ездите по этому мосту. Неужели так трудно бросить машину щебня?! Слов нет!
Ко мне пристанешь?:) Я каждый день там не ездю, и по приставаниям - я женщин больше люблю. И вообще мост не пушгорхозовский, а городской
 
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Мамонт   написал:
Все равно не отстану! Задолбали своим пофигизмом. Каждый день ездите по этому мосту. Неужели так трудно бросить машину щебня?! Слов нет!
Ко мне пристанешь? Я каждый день там не ездю, и по приставаниям - я женщин больше люблю. И вообще мост не пушгорхозовский, а городской
зачем долбить асфальт дела более огромные дыры в асфальте если не собираетесь заделывать???? Дырок надолбят и через месяц в эту дырину заросшую грязью кидают асфальт! За такую работу судить надо, чтоб в следующий раз неповадно было!!!  
 
А кого судить? ....
Изменено: val-1 - 12.03.2016 03:07:40
 
...
Изменено: val-1 - 12.03.2016 03:03:14
 
Цитата
val-1 написал:
Жители рассуждают о своей безопасности, а Грибинюченко рассуждает о гуманности к бродячим собакам. Вижу, что главе района пофигу на жителей. Грибюниченко - Вы маньяк?
Это не обвинение, это вопрос.... Вопрос будет распространён по всему городу.
я пушгорхоз имею в виду! зачем вы долбите дырки в асфальте если сразу не заделываете????

и ещё вопрос улица льва толстого на западе имеет к вам отношение или тоже не по адресу?
 
Цитата
александр написал:

Цитата
val-1   написал:
Жители рассуждают о своей безопасности, а Грибинюченко рассуждает о гуманности к бродячим собакам. Вижу, что главе района пофигу на жителей. Грибюниченко - Вы маньяк?
Это не обвинение, это вопрос.... Вопрос будет распространён по всему городу.
я пушгорхоз имею в виду! зачем вы долбите дырки в асфальте если сразу не заделываете????

и ещё вопрос улица льва толстого на западе имеет к вам отношение или тоже не по адресу?
если бываете, то проехайте на своём авто по этой улице со скоростью хотя бы 40км/ч и вы в лучшем случаи убьёте диски...
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 28 След.
Читают тему