Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ЧЕРКАСОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ , ДЕПУТАТ Московской областной Думы, Фракция" ЕДИНАЯ РОССИЯ",член политического совета Московской областной парторганизации, освещение деятельности в городском округе ПУШКИНСКИЙ
 
21 сентября депутат Московской областной Думы.фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ посетил ЦВР беженцев в Центре РОДНИК, затем  осетровую ферму и провел встречу с его преподобием отцом Иоанном МОНАРШЕКОМ, где обсуждали  проблемы реализации основ социальной концепции Русской Православной Церкви в округе.
Запланирована встреча с приходскими священниками и верующими.
Д. Колоколов
Изменено: kolokolov - 22.09.2022 11:56:01 (правка)
 

ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ В ДЕЙСТВИИ

20 сентября депутат Московской областной думы, член фракции»Единая Россия», член политического совета Московской областной партийной организации Черкасов Николай Иванович, совместно с адвокатом Пушкинского филиала МОКА Колоколовым Д.Е., посетили в 3 раз Центр временного пребывания беженцев из ЛНР и ДНР, проживающих в Центре Родник уже третий месяц.

В ходе встречи Николай Иванович посетил жилые корпуса, пообщался с людьми и персоналом., проверил состояние корпусов, клуба, качество питания. Адвокат Колоколов Д.Е. ответил на поступившие юридические вопросы.

     На 20 сентября 2022г. в Центре Родник, расположенном в д. Введенское нашего округа, проживает 218 человек, вынужденно покинувших территории Донецкой и Луганской народных республик, Украину, из них 123 взрослых и 95 детей. Инвалидов 9 человек, пенсионеров старше 65 лет 16 человек.

Дети школьного возраста посещают средние школы округа : Царевскую основную общеобразовательную школу-17 детей и Зверосовхозовскую среднюю общеобразовательную школу-42 ребенка. Дети собраны в школу полностью. В школы и из школы добираются на школьном автобусе в сопровождении сотрудников ГИБДД округа Пушкинский два раз в день.

На территории Центра «РОДНИК» трудоустроено 11 беженцев на разных должностях, средняя заработная плата составляет 35000-40000 руб., что очень не плохо.

В иных организациях округа трудоустроено 20 человек: Парк отель «СОФРИНО», детский сад в г. Красноармейск (музыкальный руководитель),музыкальная школа г. Пушкино (учитель музыки), строительная фирма г. Мытищи. Средний заработок колеблется от 25000рублей до 50000 рублей.

Мы установили, что условия проживания беженцев хорошее, в корпусах чисто и тепло, нареканий к качеству питания не имеется.

Между тем, поступила просьба установить маршрут автобуса 2 раза в день, так как добираться до рейсовых автобусов очень далеко и трудно. Черкасов Н.И.дал обещания решить указанную проблему.

Кроме того, беженцы изъявили желание ознакомиться с основами Российского права, на данный вопрос я дал ответ, как преподаватель Центра профессиональной переподготовки Российского Университета Кооперации, что с октября начнутся занятия, с участием юристов разных специальностей, проживающих в нашем округе.

Сообщаю адрес Родника: г. округ Пушкинский, деревня Введенское,д.115,тел. 8962369-69-71. Директор ЦВР Сальникова Светлана Борисовна, к которой жители, желающие оказать гуманитарную помощь беженцам, могут обратиться.

                                                                                                 Колоколов Д.

 
Вчера депутат Черкасов Н.И. вместе с беженцами и сторонниками ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Центре Родник (деревня Введенское г.о. Пушкинский )  посадили 30 дубов на территории Центра.
Изменено: kolokolov - 28.09.2022 07:30:06 (правка)
 
 05 октября 2022г.  депутат Московской областной Думы Н.И.Черкасов  посетил  ПСШ №7 с подарками для заслуженных учителей.
Страницы: 1
Читают тему