Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 642 643 644 645 646 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Можно поконкретнее место расположения моста, с его обозначением на карте?
Он к Глобусу проложен?
Изменено: sergey186 - 16.12.2016 10:35:19
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Перед въездом в Пушкино над трассой М-8 "Холмогоры" сегодня открылся временный пешеходный мост.  

А почему временный??? Его, что потом опять снесут???
 
Цитата
inchik71 написал:
А почему временный??? Его, что потом опять снесут???
Нет ничего более постоянного чем временное))))))))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
inchik71   написал:
А почему временный??? Его, что потом опять снесут???
Нет ничего более постоянного чем временное))))))))))

Как мы поняли этот пешеходный мост сборно-разборный. Устанавливается на определенный срок.Потом разбирается и собирается в другом месте.
По планам в 2017 начнется реконструкция Ярославки от Тарасовки до бетонки. В планах уже капитальный мост .
 
Цитата
sergey186 написал:
Можно поконкретнее место расположения моста, с его обозначением на карте?
Он к Глобусу проложен?

Нет не к глобусу. Мост альтернатива пешеходному переходу , поворот на Русаково.  
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
...поворот на Русаково...

Карты Яндекс и Гугл не определяют... :(
Какой хоть километр шоссе?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
...поворот на Русаково...
Карты Яндекс и Гугл не определяют...
Какой хоть километр шоссе?

Выезд из Пушкино на Новую Ярославку . Завод Люксойл . Поворот на Русаково .Складские терминалы. Если ехать из Москвы не доезжая Ивантеевского моста метров 500 ....:D
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Выезд из Пушкино на Новую Ярославку . Завод Люксойл . Поворот на Русаково .Складские терминалы. Если ехать из Москвы не доезжая Ивантеевского моста метров 500 ....

Теперь понятно.
Спасибо.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Скоро НОВЫЙ ГОД.


На Елке на Советской площади установили снежинку!


 

Саня Шведов


НАШЕ ПУШКИНО
 
Спасибо, что не кура двуголового... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Пока в Пушкино торгуют ярмарки , на месте установки Новогодней елки  у соседей уже все готово к встрече Нового Года .


ИВАНТЕЕВКА




А вот в Ивантеевке елочка давно уже собрана и радует горожан, - передает наша читательница Элеонора Иванова.

НАШЕ ПУШКИНО




И еще один подарок наших чиновников.

В центре города , прямо на тротуаре мастерят ларек для продажи пиротехники !


Пётр Кащенко

:evil:





НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
И еще один подарок наших чиновников.
В центре города , прямо на тротуаре мастерят ларек для продажи пиротехники !

Скорее подарок не нам - бессонная ночь пожилым в окрУге обеспечена, а единственному получателю-монополисту выручки от продаж в этой консервной банке возле ёлки...?! :)
Изменено: sergey186 - 16.12.2016 16:13:13
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Наконец то пришел ответ от РЖД.

Ответ меня не впечатлил, если честно. Неужели нельзя уголки пришлёпать на край лестницы? Зачем нужен кап.ремонт для этого? По моему отмазки какие то ......










Пушкино.Подслушано
 
Центр города за ночь будет блестеть. наверно лучше чем яйца у кота.
Завтра очередная ревизия из МИН ЖКХ.
Изменено: igor8443 - 16.12.2016 17:07:45
Член правления ТСЖ
 
У котов яйца не блестят, как бы они их не вылизывали... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
И еще один подарок наших чиновников.
В центре города , прямо на тротуаре мастерят ларек для продажи пиротехники !
Скорее подарок не нам - бессонная ночь пожилым в окрУге обеспечена, а единственному получателю-монополисту выручки от продаж в этой консервной банке возле ёлки...?!
Бессонная ночь обеспечена ВСЕМ и ВЕЗДЕ, а не только пожилым в окрУге. Знаете, взрослые и дети тоже просыпаются, особенно груднички, которым пока ничего не объяснить и не полюбоваться салютом.
У меня двоякое отношение к фейерверкам. В детстве, когда салюты были только по государственным праздникам, мы все ходили на них смотреть.
Наверно, поэтому они мне до сих пор нравятся. Но теперь, когда фейерверки доступны всем, эти ночные взрывы пугают и раздражают.
Хорошо было бы всем договориться и, после боя курантов, выйти запустить свои фейерверки до часа ночи, например, а потом кататься с горки или продолжать праздновать дома, но уже без взрывов.
Понимаю, что это утопия, мечтаю... Но, может, в отдельно взятом дворе получится?
 
Ловко и талантливо увели в сторону от моно-палаточного счастливчика... :)
Изменено: sergey186 - 16.12.2016 17:31:27
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
А, так Вы не про пожилых беспокоились? Извините, не дошло. :(
Что предлагаете: монополиста убрать или еще десяток поставить?
 
Недоходчивым предлагаю перечитать мой пост.. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Теперь понятно - Вы хотите пообсуждать "моно-палаточного счастливчика".
Но на мой вопрос что с ним делать не ответили.
 
Страницы: Пред. 1 ... 642 643 644 645 646 ... 1045 След.
Читают тему