Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
НАШЕ ПУШКИНО

Рядом с Советской площадью, в месте, где до недавнего времени находился магазин «Savage», откроется ирландский паб.

Сегодня в помещении полным ходом идет ремонт.

Jerry's pub (название заведения) ждет, в первую очередь, посетителей среднего возраста. Пиво будет не дешевым, от 250 рублей, но атмосферу обещают создать душевную.
Открытие намечено на вторую половину марта. Заработать же на пинту пива в пабе, а заодно поучаствовать в создании интерьера, можно уже сегодня. Как? Информация доступна по тегу#jerrysstartup.

НАШЕ ПУШКИНО
 
"хлеба и зрелищ"
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja написал:
НАШЕ ПУШКИНО

Рядом с Советской площадью, в месте, где до недавнего времени находился магазин «Savage», откроется ирландский паб.

Сегодня в помещении полным ходом идет ремонт.

Jerry's pub (название заведения) ждет, в первую очередь, посетителей среднего возраста. Пиво будет не дешевым, от 250 рублей, но атмосферу обещают создать душевную.
Открытие намечено на вторую половину марта. Заработать же на пинту пива в пабе, а заодно поучаствовать в создании интерьера, можно уже сегодня. Как? Информация доступна по тегу #jerrysstartup .

НАШЕ ПУШКИНО

Где был билайн теперь пустые стены, и где обувной тоже на углу (на фото кстати видно вывески уже нет).
Изменено: vladoff_ - 24.02.2015 12:04:05
 
Цитата
vladoff_ написал:
Где был билайн теперь пустые стены,

О и Билайн уехал .....
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
vladoff_   написал:
Где был билайн теперь пустые стены,
О и Билайн уехал .....
между обовью и билайном снесли стену.
А так билайн еще есть около рынка
Член правления ТСЖ
 
 
В продолжение темы "оптимизации расходов" http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/78574/?sphrase_id=323872
Администрация Правдинского нашла оригинальное решение для экономии бюджетных средств. Сегодня позвонил, задал вопрос в отдел благоустройства: почему не вывозится снег с улиц, а сгребается, в лучшем случае, в большие грязные кучи? В результате оказались затопленными большие участки улиц Герцена, Ленина, Лесная, Пушкина.
Ответ: существует некое распоряжение губернатора Московской области А. Воробьева, согласно которому местная администрация решила сэкономить на нас, жителях Правдинского. Деньги на уборку и вывоз снега с улиц выделяться не будут. Найти другие статьи расходов, где можно сэкономить, не получается. Так и живем.  
 
Цитата
CTPAX написал:
В продолжение темы "оптимизации расходов"  http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/78574/?sphrase_id=323872
Администрация Правдинского нашла оригинальное решение для экономии бюджетных средств. Сегодня позвонил, задал вопрос в отдел благоустройства: почему не вывозится снег с улиц, а сгребается, в лучшем случае, в большие грязные кучи? В результате оказались затопленными большие участки улиц Герцена, Ленина, Лесная, Пушкина.
Ответ: существует некое распоряжение губернатора Московской области А. Воробьева, согласно которому местная администрация решила сэкономить на нас, жителях Правдинского. Деньги на уборку и вывоз снега с улиц выделяться не будут. Найти другие статьи расходов, где можно сэкономить, не получается. Так и живем.


Что-то я сильно сомневаюсь, что дано указание на этом экономить. Конкурсы, на основании которых дорожники занимаются зимним содержанием дорог, были проторгованыеще в прошлом году. Это сейчас область каждую копейку пропускает через свою комиссию. Да ито уверен, что эти расходы утвердили бы.
 
Цитата
alex написал:

Цитата
CTPAX   написал:
В продолжение темы "оптимизации расходов"   http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/78574/?sphrase_id=323872  
Администрация Правдинского нашла оригинальное решение для экономии бюджетных средств. Сегодня позвонил, задал вопрос в отдел благоустройства: почему не вывозится снег с улиц, а сгребается, в лучшем случае, в большие грязные кучи? В результате оказались затопленными большие участки улиц Герцена, Ленина, Лесная, Пушкина.
Ответ: существует некое распоряжение губернатора Московской области А. Воробьева, согласно которому местная администрация решила сэкономить на нас, жителях Правдинского. Деньги на уборку и вывоз снега с улиц выделяться не будут. Найти другие статьи расходов, где можно сэкономить, не получается. Так и живем.

Что-то я сильно сомневаюсь, что дано указание на этом экономить. Конкурсы, на основании которых дорожники занимаются зимним содержанием дорог, были проторгованыеще в прошлом году. Это сейчас область каждую копейку пропускает через свою комиссию. Да ито уверен, что эти расходы утвердили бы.
Александр Иванович, прошу на ближайшей районной планерке поинтересоваться у Главы района и главы Правдинского - почему за всю зиму снег ни разу не вывозился с улиц Правдинского? Мы тонем!!! Согласен, что похоже на бред, но я ничего не выдумал - это практически дословный ответ сотрудницы отдела благоустройства Правдинской администрации (она, к сожалению,не представилась).
Изменено: CTPAX - 24.02.2015 16:22:23
 
Цитата
CTPAX написал:
Что-то я сильно сомневаюсь, что дано указание на этом экономить. Конкурсы, на основании которых дорожники занимаются зимним содержанием дорог, были проторгованыеще в прошлом году. Это сейчас область каждую копейку пропускает через свою комиссию. Да ито уверен, что эти расходы утвердили бы.


Не стал дожидаться планерки и направил информацию Гордейчеву и Носивец.  
 
Спасибо!
 
 
Цитата
CTPAX написал:
В продолжение темы "оптимизации расходов"  http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/78574/?sphrase_id=323872
Администрация Правдинского нашла оригинальное решение для экономии бюджетных средств. Сегодня позвонил, задал вопрос в отдел благоустройства: почему не вывозится снег с улиц, а сгребается, в лучшем случае, в большие грязные кучи? В результате оказались затопленными большие участки улиц Герцена, Ленина, Лесная, Пушкина.
Ответ: существует некое распоряжение губернатора Московской области А. Воробьева, согласно которому местная администрация решила сэкономить на нас, жителях Правдинского. Деньги на уборку и вывоз снега с улиц выделяться не будут. Найти другие статьи расходов, где можно сэкономить, не получается. Так и живем.
видать в Пушкино тоже самое  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
видать в Пушкино тоже самое

Во всем Пушкинском районе этой зимой просто беда с уборкой и вывозом снега ....
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
видать в Пушкино тоже самое
Во всем Пушкинском районе этой зимой просто беда с уборкой и вывозом снега ....
А я вообще не знаю с чего вы взяли, что где-то в нашем районе вывозили снег. Кто-нибудь хоть раз видел где-нибудь, чтобы снег грузили и увозили?
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Я никогда мне видел этого чуда.  дорогу при  д. №9 по ул. Тургенева  г. Пушкино за зиму не чистили ни разу. Таджики чистили только снег у подъездов. Кто не знает- это дорого ведет.... не в РИМ, а в УК г. ПУшкино ОАО "дИРЕКЦИЯ жкх ПУШКИНСКОГО РАЙОНА". ОТКУДА ЗНАЮ? ХОЖУ ПО НЕЙ.
 
не ВЕРИТСЯ ЧТО-ТО ЧТОБЫ ГУБЕРНАТОР ДАЛ УКАЗАНИЕ НЕ ВЫВОЗИТЬ СНЕГ С УЛИЦ РАЙОНА)))) сТРАНА ЧУДЕС КАКАЯ-ТО. ВСЕ ЧУДЕСАТЕЕ И ЧУДЕСАТЕЕ.ПРАВО ДЕЛО.
 
 
Цитата
колоколов дмитрий написал:
не ВЕРИТСЯ ЧТО-ТО ЧТОБЫ ГУБЕРНАТОР ДАЛ УКАЗАНИЕ НЕ ВЫВОЗИТЬ СНЕГ С УЛИЦ РАЙОНА)))) сТРАНА ЧУДЕС КАКАЯ-ТО. ВСЕ ЧУДЕСАТЕЕ И ЧУДЕСАТЕЕ.ПРАВО ДЕЛО.
Никаких он таких указаний не давал, а наоборот вышел новый Закон Московской области № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области». Статья 63. Организация и проведение уборочных работ в зимнее время.
А ещё лично мне тоже разные странности пришлось услышать от власть имущих и к ним приближенным. В частности: "Воробьев сказал не ремонтировать старые детские площадки и не строить новые. Экономить", "Жители частного сектора теперь будут сами чистить дороги в 5-ти метрах от забора. Так говорит Воробьев". Очень надеюсь, что я просто что-то не так поняла, потому как тенденция о якобы неких фразах Воробьева меня настораживает.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Правильно! Все переложить на жителей. А то расходы увеличиваются и им меньше достанется;) как они теперь в магазины ходить будут да на курорты ездить. Курсовую разницу ведь компенсировать как то надо.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
1 января 2015 года вступил в силу закон "О благоустройстве в Московской области". В данном законе, в том числе, регламентированы работы по уборке и ВЫВОЗУ снега, вот выдержка: "Время для вывоза снега не может превышать при снегопаде до 6 см выпавшего снега более 7 дней, при снегопаде до 10 см выпавшего снега - более 12 дней."
Почему городские и районные власти игнорируют данный закон? Прокуратуре это совсем не интересно?
Изменено: CTPAX - 24.02.2015 20:04:06
 
Цитата
CTPAX написал:
1 января 2015 года вступил в силу закон "О благоустройстве в Московской области". В данном законе, в том числе, регламентированы работы по уборке и ВЫВОЗУ снега, вот выдержка: " Время для вывоза снега не может превышать при снегопаде до 6 см выпавшего снега более 7 дней, при снегопаде до 10 см выпавшего снега - более 12 дней."
Почему городские и районные власти игнорируют данный закон? Прокуратуре это совсем не интересно?
Потому что бОльшая часть из нас молчат, поэтому живем в тех условиях, которые готовы терпеть.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Мы же замкадье))) ГОСАДМТЕХНАДЗОР  работать не желает. Кстати его межрайонный офис находится на ул. Чехова в г. Пушкино в бывшем здании Госстройбанка.там все ходят в форме. но служить не желают народу. Ей про лед и снег совсем не интересно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 1045 След.
Читают тему