Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 720 721 722 723 724 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Необычная находка в Ивантеевке: деревянные трубы



В Ивантеевке в районе дома по ул. Хлебозаводская 12 при проведении благоустройства дворов были обнаружены фрагменты деревянного водопровода. Каждая из труб диаметром около 40 см и длинной 6 метров. Предположительно найденные деревянные трубы были частью водопроводной недомовой сети. Теперь в Ивантеевском Водоканале будет своеобразный музей с необычной находкой, а краеведам предстоит уточнить их реальное предназначение и возраст.



 
Ассоциация советов домов - Пушкинский район


По состоянию на 1 сентября этого года, Пушкинская теплосеть в тройке лидеров должников за потребленный газ.
А это красная зона.
Хотя нашему району не привыкать сидеть в этих красных зонах.
С годами долг только растет, в 2013 году, долг был меньше в 3 раза http://gazmsk.ru/serv/15_0.htm












Ассоциация советов домов - Пушкинский район
 
По всему городу стали пропадать мусорные контейнеры.

Уже нет их и они демонтированы на улице Гоголя, у дома Горького,6, на Западной стороне на Акуловском шоссе. Речь не идёт о том, что пропали контейнеры, полностью демонтированы площади и выглядят они как на фотографии.

В прошлый четверг было некое совещание в Администрации с мусоровывозящими компаниями, в ходе которого как говорили некоторые участники. Найдено решение проблемы с закрытием полигона в Царёво, решение так и не было обнародовано.

Но иногда действия лучше любых слов.

Пишите по каким адресам ещё убрали контейнеры.




Депутаты 3 округа: Аракелян, Новосад, Шальнев
 
Из-за коммунальных долгов в Подмосковье замерзают 100 домов


Жители Подмосковья жалуются на холод в квартирах.

Хотя официально отопительный сезон в регионе стартовал 2 октября, до сих пор об отсутствии тепла сообщают из Красногорского, Солнечногорского и Можайского районов.

В Пушкинском районе замерзают жители 100 домов, в некоторых исчезла и горячая вода.
Причина — огромный долг котельной перед "Мосэнергосбытом". Общая задолженность коммунальных предприятий области за газ и электричество превышает 6 миллиардов рублей.100 домов в Пушкинском районе остаются без тепла, а часть из них еще и без горячей воды. Нет отопления в школах и в детских садах. В квартирах температура ниже 15 градусов. Чтобы хоть как-то согреться, люди вынуждены спать в одежде.
"Сплю в кофте, теплых штанах, очень холодно", — жалуется дедушка Николай Мишенин.
"Мы же заплатили за все, почему так?" – возмущается Татьяна Натарова.
О том , что проблемы с подачей тепла и горячей воды непременно будут жителей Пушкинского района, предупреждали еще несколько месяцев назад. Дело в том, что котельные накопили огромные долги перед "Мосэнергосбытом". И вот теперь в начале отопительного сезона поставщик тепла решил прекратить подачу электроэнергии в котельные. Правда, из-за такого решения сейчас страдают не только должники, но и те, кто исправно платит за коммуналку.
"В "Мосэнергосбыте" не разбираются, какая управляющая компания обслуживает этот дом, а какая обслуживает соседний дом. Они просто приехали и отключили всю котельную", — объясняет Андрей Ончуленко, начальник участка ОАО "Пушкинская теплосеть".
Ситуация осложняется тем, что точечно дать тепло, отделив тех, кто не платит, от тех, у кого нет долгов, невозможно. Эти дома подключены к одной котельной. И, например, если у одного дома долгов нет, то соседний задолжал более 1 миллиона рублей. Понятно, что проблему долгов решать нужно. Вот только почему-то делать это стали только с наступлением холодов.

Текст: "Вести-Москва"

Вести.Ru: Из-за коммунальных долгов в Подмосковье замерзают 100 домов
 
Слуцкая раскритиковала отставание от графика благоустройства дворов в Пушкинском районе


РИАМО - 5 окт. Программа благоустройства дворов в Пушкинском районе Подмосковья отстает от графика, сообщила в четверг депутат Московской областной думы Ирина Слуцкая.

«В Пушкинском районе более тысячи многоквартирных домов с дворовыми территориями. По плану благоустройства в 2017 году работа ведется. Но, к сожалению, в неполном объеме. Из запланированных 79 дворов фактически благоустраиваются лишь 57. При этом работы завершились только в трех», - сказала Слуцкая журналистам.

Она отметила, что в девяти дворах работы близятся к завершению, в 44 дворах работы выполнены на 70% и меньше, в остальных - работы вообще не начали.

Комплексное благоустройство дворовых территорий ведется по шести обязательным элементам, предусмотренным областным законом «О благоустройстве». Так, в каждом дворе должны быть детские игровые площадки, освещение, парковочные места. Каждый двор должен иметь элементы озеленения и благоустроенные контейнерные площадки для сбора мусора. Обязательным элементом является информационный стенд, на котором управляющие компании должны размещать и регулярно обновлять важную для жителей информацию.

В план комплексного благоустройства на 2017 год в Подмосковье включено 1460 дворовых территорий, в том числе 130 дворов – по итогам народного голосования на портале «Добродел».

Реализация губернаторской программы по комплексному благоустройству дворовых территорий активно ведется в Московской области уже третий год подряд. Ежегодно приводится в нормативное состояние не менее 10% от общего количества дворов, требующих благоустройства. За 2015 и 2016 годы было благоустроено 3194 дворовых территории.


Слуцкая раскритиковала отставание от графика благоустройства дворов в Пушкинском районе - Общество - РИАМО
 
 
Мбу Пушкинский Асо


Дтп на 8 км ММБК в сторону Ногинска.

Три человека погибло.





#пушкинскийасо#пушкино#пушкинскийрайон #112пушкино
 
На Гоголя уже воняет от размокших мусорных куч. Как такое допустили:?:
 
Главный инспектор Госадмтехнадзора Татьяна Витушева посетила Пушкинский район



 
Витушева в Пушкино



 
ФАС выявила нарушения на аукционе по благоустройству парка в Пушкинском районе


Нарушения при проведении аукциона на выполнение работ по благоустройству парка «Березовая роща» допустили в Пушкинском районе Подмосковья, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.Антимонопольное ведомство рассмотрело жалобу ООО «ГАММА» на действия МБУ «Дом культуры «Пушкино» и МКУ «Тендерный комитет» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по благоустройству парка культуры и отдыха «Березовая роща». Согласно доводу жалобы, учреждения неправомерно отказали фирме в допуске к участию в электронном аукционе.

«В ходе рассмотрения жалобы управление установило, что заявка фирмы была отклонена неправомерно, действия МБУ «Дом культуры «Пушкино» и МКУ «Тендерный комитет» не соответствуют закону о контрактной системе в сфере закупок. Жалоба ООО «ГАММА» признана обоснованной», - говорится в сообщении.

Московское областное УФАС выдало МБУ «Дом культуры «Пушкино» и МКУ «Тендерный комитет» обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений.


ФАС выявила нарушения на аукционе по благоустройству парка в Пушкинском районе. Plan1.ru
 
 
Электроснабжение котельных возобновили в Пушкинском районе после вмешательства прокуратуры


РИАМО - 6 окт. Прокуратура добилась возобновления электроснабжения котельных в Пушкинском районе Московской области, где тысячи жильцов остались без отопления и горячей воды, сообщается на сайте региональной прокуратуры.Прокуратура Московской области организовала проверку информации, прозвучавшей на одном из федеральных телеканалов, об отключении подачи тепла и горячего водоснабжения в жилых объектах в Пушкинском районе. Из сюжета следовало, что ресурсоснабжающая организация из-за образовавшихся перед ней долгов прекратила поставки электроэнергии в котельные, посредством которых обеспечивается отопление и горячее водоснабжение многоквартирных жилых домов, а также социальных объектов.

«В результате тысячи жильцов, в том числе добросовестные потребители, исправно оплачивающие услуги ЖКХ, остались без отопления и горячей воды. Проведение проверки было поручено Пушкинской городской прокуратуре. В результате оперативного вмешательства органов прокуратуры в настоящее время электроснабжение котельных возобновлено», - говорится в сообщении.

Электроснабжение котельных возобновили в Пушкинском районе после вмешательства прокуратуры. Plan1.ru
 
По перекрытию ул. Солнечной в Тарасовке .

Проблема с пробками на выезде и въезде в Ивантеевку и Пушкино ни куда не делись ....


Прекрасные долгоиграющие проекты, но живём мы #здесьисейчас!



Как было озвучено на собрании пробки отслеживаются сотрудниками mtdi_mo по яндексу. Мы то с Вами, как реальные водители, знаем насколько Яндекс может быть обманчив в оценке загруженности трассы. Поэтому просим жителей присылать фото городских пробок с утра и вечером (в идеале фотки новообразованных Пушкинских пробок), чтобы mtdi_mo услышали жителей о том, что выезд по Солнечной до воплощения прекрасных планов развязок необходим! #Repostkrasnotsvetov_maksim

Реальная Ивантеевка


Выезд и въезд в Ивантеевку. 04.10.2017 около 18.00.
 #ивантеевка#реальнаяивантеевка





"Добрый вечер) Фото утреннее, 6:24". 4 октября 2017 . mtdi_mo igor_treskov andreyvorobiev закрытие улицы Солнечная не решило проблему с выездом из Ивантеевки. Будем фиксировать каждый день. Не верим в Яндекс. Верим в наших жителей
!#ивантеевка #реальнаяивантеевка






5 окт в 8:23
"Сегодня с утра, время 8-05, пробка не доезжая автобусной остановки школы милиции" mtdi_mo igor_treskov andreyvorobiev не спасает Ивантеевку от пробки увеличение секунд на светофоре. Не улетучиваются пробки за секунды! Городу нужен дополнительный выезд через Солнечную улицу!
#ивантеевка#реальнаяивантеевка





gor_treskov mtdi_mo andreyvorobiev одно решение одного человека по закрытию улицы и столько проблем у многих людей.
Стоит такое решение того?! 8.08 5.10.2017.
#ивантеевка #реальнаяивантеевка





igor_treskov mtdi_mo damedvedev andreyvorobiev Почему нельзя отменить ОДНОнеправильное решение чиновника и наладить жизнь нескольких городов?! Ивантеевке нужен выезд по улице СолнечнаяПусть это будут утренние часы, поставьте ограничения по высоте и скорости, но это решение жизненно необходимо горожанам Ивантеевки и Щелково
#ивантеевка#реальнаяивантеевка




Посвящается «директору» Пушкино mtdi_mo И министру транспорта МО igor_treskov andreyvorobiev , который НЕ ЗНАЛ о безобразие, которые твАрят его коллеги!!!!! ПРОБЕНЬ 5 октября 2017.  6.20 выезд из Ивантеевки
#реальнаяивантеевка#ивантеевка





5 октября 2017. 9.40 ситуация не улучшилась.
Ивантеевка до сих пор в пробке. mtdi_mo igor_treskov andreyvorobiev damedvedev .
Лучи ненависти adm_pushkino .
Точно Глава Пушкинского района на своём месте?!
#ивантеевка #реальнаяивантеевка




8.04 6.10.2017.
Выезд из Ивантеевки.
Как говорится: Не изменяя традициям... стоим..
#ивантеевка #реальнаяивантеевка




andreyvorobiev mtdi_mo igor_treskov Добрый вечер 18.33. Выезд из города. Суббота.
#ивантеевка #реальнаяивантеевка #мтди_мо



Реальная Ивантеевка


 
И СНОВА ПРО МУСОР :



Вот такая красота на Акуловском шоссе около детского сада Ручеёк.


Екатерина Благова



У контейнерной площадки рядом с детским садом Золушка появились бродячие собаки, ждем первых укусов


Михаил Тареев




Юрий Осипенко
У нас тоже конкурс можно проводить "Мусорная инсталляция", турненева,18-20-22, у сада колокольчик










Рина Иванушкина
Гоголя 5 вид и запах из окна просто сногсшибающий




Helga Evil
Только сегодня шла мимо и не смогла не сфотать.
Контейнеры убрали.
Зарастаем мусором.
И сад прям рядом.
Стыдоба.




Сергей Дорох
Кудринка, и так везде.
Уже крысы бегают.





Евгений Артемов
Детсад лесная сказка. Добролюбова 56.




Лика Березкина
Господа, у нас у всех одинаковая картина во дворах.
Предлагать нам еще и вашими помойками любоваться негуманно =) зато есть человек, который с удовольствием все ваши фото посмотрит.
Это работник аппарата губернатора.
Не дайте ему скучать, шлите фото много и разных на мыло AndreyVorobiev@mosreg.ru




НАШЕ ПУШКИНО
 
:!:


Это уже переходит все допустимые границы понимания и терпения...






, https://vk.com/nashepushkino?w=wall-69384342_124863.
 
В Пушкинском районе допустили нарушения при проведении аукциона на выполнение работ по благоустройству

03 октября 2017 Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ГАММА» на действия МБУ «Дом культуры «Пушкино» и МКУ «Тендерный комитет» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по благоустройству парка культуры и отдыха «Березовая роща».
Согласно доводу жалобы, Учреждения неправомерно отказали обществу в допуске к участию в электронном аукционе.
В ходе рассмотрения жалобы Управление установило, что заявка общества была отклонена неправомерно, действия МБУ «Дом культуры «Пушкино» и МКУ «Тендерный комитет» не соответствуют закону о контрактной системе в сфере закупок, жалоба ООО «ГАММА» признана обоснованной.
Также Московское областное УФАС России выдало МБУ «Дом культуры «Пушкино» и МКУ «Тендерный комитет» обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений.

Пресс-служба Московского областного УФАС России.
 
 
Школы Московской области вошли в топ-500 школ России

18 школ Московской области вошли в рейтинг лучших Российских школ 2017 года, представленный ко Дню учителя. Среди лидеров — Балашиха, Долгопрудный и Королев. Сразу по три школы в этих городах топ-500. Также в списке образовательные учреждения Мытищ, Пушкино, Щелково, Лыткарино, Жуковского, Орехово-Зуево, Черноголовки.

Составлением рейтинга занимались специалисты Московского центра непрерывного математического образования при поддержке Миноборнауки. Список составлен согласно результатам, которые школьники показали по итогам обязательного государственного экзамена, который сдают после 9 класса, и всероссийских олимпиад школьников.
Топ-500 лучших школ России в 2017 году — это алфавитный список образовательных учреждений, которые преодолели пороговый балл, они не распределены по местам.

http://serp.mk.ru/articles/2017/10/06/shkoly-moskovskoy-oblasti-voshli-v-top500-shkol-rossii.html
 
Мбу Пушкинский Асо


Дтп пос. Правдинский , Степаньковское шоссе около д.7 один пострадавший госпитализирован.



 
Набережная начиная от Арманда, все места  ТБО завалены мусором! Что будет дальше? Всё это начнет гнить?  Берегите природу Мать Вашу!
 
ВЗРЫВ НА ГАЗОВОЙ ЗАПРАВКЕ ПРЕДОТВРАТИЛИ В ПУШКИНО


ФСБ и полиция закрыли нелегальную газовую заправку в подмосковном Пушкино, сообщил сайту «360» источник в правоохранительных органах.
Речь идет о заправке на Старом Ярославском шоссе в районе деревни Рахманово. На станции была установлена бочка, куда закачивали газ. Делалось это кустарным способом, была утечка, мог произойти взрыв.
Правоохранители задержали сотрудника и допросили хозяина заправки.

Источник https://360tv.ru/news/chp/vzryv-na-gazovoj-zapravke-predotvratili-v-pushkine/
 
Да уж... С мусором полная беда, панове... Я тут в другой ветке писал про родной Дикий Запад... Оказывается по всему городу беда такая..  Что случилось-то?? Просветите неразумного...
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Страницы: Пред. 1 ... 720 721 722 723 724 ... 1045 След.
Читают тему