Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
RSS
Новости Пушкинского местного отделения Российского Красного Креста
 
СПРАВКА

В сегодняшнем номере газеты "МАЯК" допущена  ошибка.
я указан как председатель Пушкинского отделения Красного Креста, каковым я не являюсь с января этого года.
Я заместитель председателя  ОБщественного Совета по развитию донорства крови и ее компонентов Пушкинского района.
Конечно бесплатно, как волонтер.
Изменено: kolokolov - 24.05.2018 14:12:09
 
День Донора состоится как намечали 01 июня .Так что милости просим, приходите.
 
До ДНЯ ДОНОРА ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ. Дом культуры г. Пушкино, по информации Директора ДК, члена политсовета Пушкинского отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" готов к приему пушкинских доноров 1 июня сего года
 
01 июня в День защиты детей при поддержки партии "Единая Россия" прошел день донора.
в ДК г. Пушкино пришло 94 донора.
Отведено по разным причинам 20 человек.
Заготовлено крови 33.300 мл.
Акцию поддержал лично и сдал кровь  от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" депутат Мособлдумы Николай Черкассов, являющийся зам.секретаря политсовета подмосковной "Единой России"
зам. председателя Общественного Совета по развитию донорства крови Колоколов Д.Е.
 
 
 
 
Черкасов Н.И.
 
 
 
 
 
 
на дне донора нам играли дети из пушкинской детской музыкальной школы
 
Изменено: kolokolov - 02.06.2018 09:11:25
 
В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ О ПОМОЩИ В ПРОВЕДЕНИИ ДНЯ ДОНОРА 01 ИЮНЯ СЕГО ГОДА ФОНДА ЧУЛПАН ХАМАТОВОЙ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ".
ДОНОРСКИЙ СОВЕТ ИНФОРМИРУЕТ, ЧТО ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
ОГАНИЗАТОРОМ АКЦИИ ВЫСТУПИЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОНОРСКИЙ СОВЕТ РАЙОНА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  ПРИ УЧАСТИИ ВОЛОНТЕРОВ ЮРИЯ И СОФЬИ МАРКИНЫХ И КСЕНИИ ШИШКИНОЙ.
ТАК ЖЕ И ИНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, УКАЗАННЫЕ  НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА ТАК ЖЕ НЕ ПОМОГЛИ  ЭТОЙ АКЦИИ, В ЧАСТНОСТИ НЕ ВЫДЕЛИВ ДАЖЕ СУВЕНИРОВ ДОНОРАМ

КОЛОКОЛОВ Д.Е. ЗАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА
 
Смотрите акт опубликованный мной выше.
На вопрос готовил ли я этот День Донора отвечу, что это делал как волонтер за месяц до проведения акции вместе с зав. ОПК ПРБ Ниязовой Д.Х.
Изменено: kolokolov - 04.06.2018 19:24:32
 
 
Горячую воду дали  в городе и это хорошо.
 
В Пушкинской ЦРБ лежит многолетний помощник депутата ГОсдумы, летчика-космонавта  Савицкой С.Е.
В настоящее время  страдает тяжелой гипохромной анемией.
Это известная всему району общественный и политический деятель, бывший секретарь горкома КПРФ,Суворова Светлана Аркадьевна.
Однако надлежащее лечение во 2 терапии не получает, включая переливание эритроцитарной массы.
Изменено: kolokolov - 03.09.2018 13:13:04
 
Цитата
kolokolov написал:
В Пушкинской ЦРБ лежит многолетний помощник депутата ГОсдумы, летчика-космонавта  Савицкой С.Е.
В настоящее время  страдает тяжелой гипохромной анемией.
Однако надлежащее лечение во 2 терапии не получает, включая переливание эритроцитарной массы.

Ну уж если у помощника депутата Госдумы такие проблемы, то как быть простым смертным? И что говорит Савицкая?
 
По соб. информации сегодня выбросился из окна 3 этажа и погиб 6о летний пациент 2 терапии Пушкинской ПРБ.
Суицид ли это? НА ЭТОТ ВОПРОС ДАСТ ОТВЕТ ТОЛЬКО СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ.
Хочу добавить, что в ПРБ это уже не первый случай, что заставляет задуматься ее руководству видимо о мерах безопасности.
Хотя,  может эти случаи просто несчастные?
Изменено: kolokolov - 03.09.2018 13:22:51
 
К Савицкой еще не обращался, был на приеме сегодня у гл.врача ПРБ.
 
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Читают тему