Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Интересно относиться ли пешеходный мост через Серебрянку к какой-нибудь организации.

Не чистят.

Очень тяжело с калясками проезжать мамочкам с малышами и детьми инвалидами, утром в школу отводить старших, потом забирать. Колеса застревают в рыхлом снегу.







Анна Малкова


НАШЕ ПУШКИНО
 
Член правления ТСЖ
 
Добрый день!
Пушгорхоз!
Огромная просьба посыпать песко-соляной смесью ул в мкр Мамонтока ул. Центральная и Проектируемая, очень скользко, и не забудьте около детского садика.
 
Цитата
Александр Низовцев написал:
Добрый день!
Пушгорхоз!
Огромная просьба посыпать песко-соляной смесью ул в мкр Мамонтока ул. Центральная и Проектируемая, очень скользко, и не забудьте около детского садика.
Передал Вашу просьбу руководству Пушгорхоза, обещали сделать.
 
Добрый день!Хотелось бы уточнить-какая организация ответственна за расчистку улиц от снега в Звягино.Улица Фридриха Энгельса постоянно игнорируется.Не чистится и не посыпается песком.
 
 
Пока мы тут спали, Пушгорхоз героически боролся со снегом.

15 единиц техники работало, 300 кубометров за ночь вывезли.































НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 06.12.2016 12:19:48
 
В вк, в группе ПГХ опубликовали фотку с новой техникой)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
В вк, в группе ПГХ опубликовали фотку с новой техникой)

Ура !
 



Очередное пополнение  
Член правления ТСЖ
 
СЕГОДНЯ .

Да будет Елка!

Ура!!!





Елочка растёт...







НАШЕ ПУШКИНО




Наш Пушгорхоз самый грамотный !

Сегодня начали устанавливать елку как и полагается !

Дело в том , что именно сегодня 13 декабря - День украшения новогодней ели!

Праздничная, ярко украшенная ёлка – один из главных атрибутов рождественских и новогодних праздников! Традиция украшения ёлки существует уже очень давно. Существует предание о том, что начало её положил немецкий реформатор Мартин Лютер. В 1513 году, возвращаясь домой в канун Рождества, Лютер был очарован и восхищен красотой звёзд, усыпавших небесный свод так густо, что казалось, будто и кроны деревьев искрятся звездочками. Дома он поставил на стол ёлочку и украсил её свечами, а на верхушку водрузил звезду . И сегодня процесс украшения новогодний ели доставляет немало радостных минут и детям, и взрослым.


https://vk.com/club6218805



 
 
val-1, я там на вашем портале обращение вчера разместил, как долго они (обращения)  рассматриваются?
про автоматическую регистрацию на портале лучше промолчу:evil:
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
val-1 , я там на вашем портале обращение вчера разместил, как долго они (обращения)  рассматриваются?
про автоматическую регистрацию на портале лучше промолчу
Если честно - не знаю. Там я ничего не решаю. Теоретически должно читаться в день обращения или на следующий день, рассмотрение в зависимости от обращения. Но здесь точно читается быстро ;).
 
Ответа так и не получил:(
Так что вешайтесь:evil:
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Тротуар Писаревского проезда абсолютная каша, он тоже никогда не чистится (чистят только вдоль Партизана) - чья это епархия?




Пётр Кащенко

НАШЕ ПУШКИНО



 
Цитата
VVad написал:
Ответа так и не получил
Так что вешайтесь
Ну меня это не пугает, я при всех директорах выжил :). Выложу предположение - у нас не интернетчики сидят, сайт сырой, возможно обращение не дошло. Предлагаю озвучить либо тут, либо Вконтакте, где директор Пушгорхоза иногда лично отвечает.
 
 
Поздно Валер, поздно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Тротуар Писаревского проезда абсолютная каша, он тоже никогда не чистится (чистят только вдоль Партизана) - чья это епархия?

Епархия Пушгорхоза, но относится не к первой категории уборки.

Каша сейчас из-за погодных условий - по всему городу. И эту снеговую кашу имеющимися средствами просто невозможно убрать, хотя все силы на это кинуты. Подчичаешь кашу - 20 человек прошло и снова каша, как будто не убирал. Ждём введения в строй новых бобкетов (мини-тракторов).
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Тротуар Писаревского проезда абсолютная каша, он тоже никогда не чистится (чистят только вдоль Партизана) - чья это епархия?

Епархия Пушгорхоза, но относится не к первой категории уборки.

Каша сейчас из-за погодных условий - по всему городу. И эту снеговую кашу имеющимися средствами просто невозможно убрать, хотя все силы на это кинуты. Подчичаешь кашу - 20 человек прошло и снова каша, как будто не убирал. Ждём введения в строй новых бобкетов (мини-тракторов).

Честно сказать Писаревский проезд из года в год так выглядит....

Да и на фото видно , что сотрудников с лопатой этот тротуар не видел давно , а может и с начала зимы ...видимо очередь у него во второй десятке .  
 
Пожалуйста, пожалуйста, почистите около детского садика "Золушка" в мкр. Серебрянка. Ну, пожалуйста:)
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
Честно сказать Писаревский проезд из года в год так выглядит....

Да и на фото видно , что сотрудников с лопатой этот тротуар не видел давно , а может и с начала зимы ...видимо очередь у него во второй десятке .

Ну не я распределяю народ, видно есть улицы поважнее... Честно говорю, на моём участке сейчас тоже ж...па. Вкалываем как можем (я не могу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть :D), мы ж тоже не заинтересованы, чтоб нас склоняли по маме и по папе... Но силы не безграничны и мы не волшебники.
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.
Читают тему