Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 637 638 639 640 641 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Суд вынес приговор 19-летнему Алексею Цибизову и двум его несовершеннолетним соучастникам за убийство и ограбление двух человек

Когда выйдут продолжат.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Молодёжные организации провели первое рабочее совещание в новым начальником отдела по делам молодёжи и спорту




Алина Халтурина, яркий представитель областной "Молодой гвардии", назначена и.о. начальника отдела по делам молодёжи и спорту Администрации Пушкинского района. В сегодняшней встрече участвовали молодёжный совет при главе, молодёжный парламент, медиацентр, "Молодая Гвардия Единой России", команда #молпушкино и представители других организаций для молодёжи, в том числе военно-спортивных клубов и любительских театральных коллективов. Озвучили итоги работы за год и анонсировали мероприятия на декабрь - будет интересно, присоединяйся!



Пушкино | Молодежный Медиацентр
 
Столько молодых бездельников собрали в одном месте... Хотя это лучше, чем пить пиво по подъездам....
 
Еще бы рассказали как она туда попала, по чей просьбе  
Член правления ТСЖ
 
И снова " блошиная торговля " в стенах храма искусств !

Сколько будет продолжаться это безобразие !


РДК Строитель.

Ярмарка в холле.

Детские рисунки про то, как солдат Москву защищал 75 лет назад, и тут же на продажу носки, да прочее...

Ничего кроме старой поговорки про то, что не ту страну назвали Гондурасом, в голову не приходит.

#пушкино #нашепушкино




фото Юлии Кибишевой.

НАШЕ ПУШКИНО
 
 
6.1. Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки части территории города Пушкино Пушкинского  муниципального района Московской области, а именно кварталов № 14, 20, 19, 39, территории города Пушкино Московской области, ограниченной ул.Октябрьская (включая территории до ОАО «Пушкинский текстиль» - пойма р.Уча – гаражи) – территорией ЗАО «ЛВЗ «Топаз» - ул.Фабричная – ул.Горьковская  - овраг между жилой застройкой и территорией ШУРС – филиал ГОУ ВПО МГУПС «МИИТ»), считать состоявшимися. http://www.adm-pushkino.ru/about/info/publichnye-slushaniya.php?ELEMENT_ID=16910
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
6.1. Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки части территории города Пушкино Пушкинского  муниципального района Московской области, а именно кварталов № 14, 20, 19, 39, территории города Пушкино Московской области, ограниченной ул.Октябрьская (включая территории до ОАО «Пушкинский текстиль» - пойма р.Уча – гаражи) – территорией ЗАО «ЛВЗ «Топаз» - ул.Фабричная – ул.Горьковская  - овраг между жилой застройкой и территорией ШУРС – филиал ГОУ ВПО МГУПС «МИИТ»),  считать состоявшимися.   http://www.adm-pushkino.ru/about/info/publichnye-slushaniya.php?ELEMENT_ID=16910

"...и направить материалы публичных слушаний, в том числе замечания и предложения, поступившие в установленном порядке, по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки части территории города Пушкино Пушкинского  муниципального района Московской области в Главархитектуру Московской области для рассмотрения и принятия дальнейшего решения."

Хотелось бы увидеть, как оформлены эти замечания и предложения
 
Сегодня очень много аварий!


На выезде из Красноармейска







Галя Шорохова


Дворец спорта. Выезд с Ярославки.



Екатерина Патрикеева


дтп напротив макдоналдса



Николай Григорьев




Бетонка в районе алешино

Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка




Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
....
Изменено: val-1 - 09.12.2016 16:16:11
 
val-1, А вам там всем не пох - начислят всё одно как за трудодень...?! :)
Не хотите - не идите, а работайте на грязных улицах за те же деньги, за которые сидеть попами в тепле поликлиники...?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
sergey186 написал:
val-1  , А вам там всем не пох - начислят всё одно как за трудодень...?!
Не хотите - не идите, а работайте на грязных улицах за те же деньги, за которые сидеть попами в тепле поликлиники...?!
Нам не всё равно, потому и пишу здесь (хотя уверен, что люлей от начальства за это получу....:), ну да они меня знают и любят).

Вот завтра я не попал на медкомиссию (я новичок), и я в жопе - там, где нужны как минимум 4 человека - буду я один. Справлюсь ли я на своём участке? Да на 100 % справлюсь, Чуть медленнее, чуть тормознее, но справлюсь....
Изменено: val-1 - 08.12.2016 21:56:14
 
Грибинюченко Сергей Михайлович
вчера в 20:19


Сегодня открыли каток на ФСК "Пушкино", что на ул. 50 лет ВЛКСМ.



Порадовало большое количество молодежи. Ребята настроены очень позитивно, с удовольствием оттачивают навыки в катании, отрабатывают новые для себя элементы. Кто-то только сегодня впервые в жизни встал на коньки, у них эти открытия ещё впереди.

Всего в этом году планируем открыть для катания 27 катков в района, из них десять в Пушкино.

Будем и дальше создавать условия для развития доступного спорта в Пушкинском районе, пропагандировать здоровый образ жизни.
 
В сложных погодных условиях трудолюбивые мастера, меняют бордюрный камень, у мемориала Скорбящая мать.


Видимо, лета и осени на ремонт, не хватило.
Не отразится ли такой зимний ремонт на качество его выполнения?
Долго ли держаться будет на своем месте?

Размышляют читатели....






"Маяк" Пушкинское информагентство
 
Неизвестный украл автомобиль Nissan Pathfinder почти за 1,5 млн руб в Пушкино

Автомобиль Nissan Pathfinder стоимостью почти 1,5 миллиона рублей украли у жительницы подмосковного города Пушкино, полиция разыскивает машину.


РИАМО - 8 дек. Автомобиль Nissan Pathfinder стоимостью почти 1,5 миллиона рублей украли у жительницы подмосковного города Пушкино, полиция разыскивает машину, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.«Седьмого декабря в 12:00 в дежурную часть МУ МВД обратилась жительница города Пушкино 1976 года рождения, проживающая по адресу: Пушкино, улица Заводская, с сообщением о том, что в период времени с 18:00 шестого декабря по 8:00 седьмого декабря от дома заявительницы неизвестный похитил ее автомашину Nissan Pathfinder 2013 года выпуска. Сумма ущерба - 1,49 миллиона рублей», – сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что по данному факту следственное управление МУ МВД России «Пушкинское» возбудило уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ.

Как добавил сотрудник пресс-службы, проводятся все необходимые оперативно-разыскные мероприятия.


Неизвестный украл автомобиль Nissan Pathfinder почти за 1,5 млн руб в Пушкине - Транспорт - РИАМО
 
ПЕТИЦИЯ.


Мы в транспортной блокаде!




Лунина Мария Пушкинский р-н, пос. Софрино, МО, Россия, Россия




Наша проблема заключается в следующем: как известно, в мае 2013 года  в Москве был закрыт проезд по МКАД для грузовиков в дневное время суток. Наш военный городок - поселок Софрино-1 с примерной численностью 12 000 человек - расположен прямо на Московском Малом Кольце (ММК) трасса А107, в народе называемая «бетонка», между Ярославским и Дмитровским шоссе. Теперь все большегрузные машины пользуются для проезда этой трассой. В нашем военном городке проживает примерно 50% военных, 50% гражданских, соответственно, так как это военный городок и гражданскому населению негде работать, то 50% населения нашего городка выезжает на работу в большие города. Кроме того, все  больницы, роддомы, банки, отделение пенсионного фонда, отделение соц. защиты и другие необходимые учреждения находятся в г. Пушкино в 30 минутах езды на маршрутном такси от нашего городка. Увы, так было раньше. На данный момент эта дорога может занять от 1 до 3 часов и более из-за многокилометровой пробки, образованной фурами, стоящими на железнодорожном переезде. Наш поселок Софрино-1 находится примерно в 10 км от железнодорожного переезда (43 км Ярославской железной дороги), так вот, вереница из машин порой доходит даже до нашего городка. Соответственно наш городок находится в транспортной блокаде, по-другому это не назовешь. Решение этой проблемы очень простое: построить надземный или подземный переезд через железную дорогу, но увы, в планах  по реконструкции и расширению трассы А107  строительства путепровода над железной дорогой в данном месте нет. Кроме того, нет ни одного надземного или подземного переезда от г. Пушкино до г. Хотьково, а это 9 железнодорожных станций! Какой-либо автомобильной дороги, минующей железнодорожные переезды, тоже нет. Однажды сломались на полдня все ж/д переезды, как известно, они сейчас все автоматические и регулируются не людьми. Я пыталась проехать через все ж/д переезды: ст. Ашукинская, ст. Софрино, 43 км, ст. Зеленоградская, ст. Правда, автомобильные дороги есть только до этих станций, это очень длинный объезд, но он есть. Везде была одна и та же ситуация: многокилометровые пробки на всех переездах. Я всего лишь ехала по своим делам, да, они были очень срочные, но не такие важные, как человеческая жизнь! А если бы здесь пыталась проехать скорая помощь, возможно, она и пыталась, так как очень маловероятно, чтобы на такое огромное количество населенных пунктов, которое находится на нашей стороне, никому ни понадобилась срочная медицинская помощь! Повторюсь, ни роддомов, ни больниц с нашей стороны железной дороги нет, есть только несколько поликлиник. Но разве можно оказать в поликлинике полноценную медицинскую помощь человеку, у которого инсульт или помочь женщине, которая рожает?! Промедление в данных случаях смерти подобно!!!Мы просим включить в план по реконструкции трассы А107 переезд через Ярославскую железную дорогу (43 километр) - это решит нашу проблему! Мы понимаем, что это вопрос далекого будущего, но мы готовы ждать! Главное, чтобы этот переезд был в планах, а мы верим, что все планы рано или поздно будут осуществлены!


Эта петиция будет доставлена:
  • Президент РФ Путин
  • Президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович
  • Губернатор Московской области Воробьев Андрей Юрьевич

Петиция · Президент РФ Путин : Мы в транспортной блокаде! · Change.org
 
 
Тот, кто составлял петицию, думал хоть чем-нибудь? Сплошной текст, без абзацев, без пропусков, с грамматическими ошибками - лично у меня вызывает отторжение.
 
ВЧЕРА

Еще одна авария, с участием 16к.

Дорога не чищена, и не говорите что никто не был готов к снегопаду.

#Пушкино #НовоеПушкино




Новое Пушкино.
 
Угол Московского проспекта и Пушкинского шоссе...





Екатерина Патрикеева

Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
Полицейские Пушкино задержали продавца магазина по подозрению в краже 47 тыс рублей


РИАМО (ПУШКИНО) - 8 дек. Полицейские подмосковного Пушкино задержали продавца магазина по подозрению в краже 47 тысяч рублей, сообщила Пушкинскому информагентству представитель пресс-службы МУ МВД России «Пушкинское» Ольга Солуянова.

«Двумя днями ранее в дежурную часть клязьминского отдела полиции поступило сообщение от директора продовольственного магазина, расположенного на Крыловской улице в микрорайоне Клязьма Пушкина, о хищении денежных средств в размере 47 тысяч рублей.

Подозреваемая в краже женщина задержана. Известно, что она приехала из Иркутской области и работала в этом магазине продавцом», – сказала Солуянова.

Она добавила, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по этому пункту статьи – лишение свободы на срок до 2 лет.

Полицейские Пушкина задержали продавца магазина по подозрению в краже 47 тыс рублей. Актуальные новости Пушкино от Plan1.ru
 
Цитата
Galkovskaja написал:
...она приехала из Иркутской области и работала в этом магазине продавцом...
А мозгов у дирекции не хватило взять на эту должность местного жителя?
Наверно, по бумагам платили Н-сумму, а фактически как рабу на галере...?! :) Или наоборот...
Изменено: sergey186 - 09.12.2016 13:48:01
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 637 638 639 640 641 ... 1045 След.
Читают тему