Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Публичные слушания, Информация о проведении публичных слушаний
 
13.12.2017 ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по изменению вида разрешенного использования земельного участка площадью 100 кв. м с кадастровым номером 50:13:0080212:1875 категория земель «земли населенных пунктов», местоположение: Московская область, г. Пушкино, г. Пушкино, мкр-н Клязьма,ул. Лермонтовская, с «для строительства поликлиники» на «коммунальное обслуживание», проведенных 6 декабря 2017 г.

В период сбора предложений (мнений) с 22 ноября по 06 декабря 2017 года по рабочим дням с 10.00 до 17.00, письменно в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению выносимого вопроса от граждан поступило 2 (два) предложения (мнения), не поступило, положительных – 26 (двадцать шесть) предложений (мнений).

В публичных слушаниях по обсуждению выносимого вопроса приняли участие 4 (четыре) человека.

Процедура проведения публичных слушаний соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов администрации Пушкинского муниципального района, в связи с чем публичные слушания … считать состоявшимися.

Решение Комиссии:

Учитывая необходимость реконструкции аварийной котельной, по итогам публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования участка по адресу:
Московская область, г. Пушкино, мкр-н Клязьма,ул. Лермонтовская, с «для строительства поликлиники» на « коммунальное обслуживание», Комиссия считает возможным изменение вида разрешенного использования земельного участка площадью 100 кв. м с кадастровым номером 50:13:0080212:1875, категория земель «земли населенных пунктов», местоположение: Московская область, г. Пушкино, мкр-н Клязьма, ул. Лермонтовская, с «для строительства поликлиники» на «коммунальное обслуживание», в порядке, установленном действующим законодательством.

Источник: http://www.adm-pushkino.ru/about/info/publichnye-slushaniya.php?ELEMENT_ID=22230
Изменено: Следопыт - 13.12.2017 14:59:36
 
01.03.2018 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

16 марта 2018 года в 11.00 в здании администрации Пушкинского муниципального района, по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, Московский пр-т, д.12/2, каб. 31, будут проводиться публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 2628 кв. м с кадастровым номером 50:13:0080208:118, находящегося в собственности у Карпова А.А., местоположение: Московская область, г. Пушкино, мкр. Звягино, ул. Колхозная, д. 26 с «для индивидуальной жилой застройки» на «гостиничное обслуживание».
Предложения по вопросу публичных слушаний принимаются с 02 марта по 16 марта 2018 года по рабочим дням с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00):
- в общественной приемной администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2, регистрируются и передаются в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний;
- секретарем комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2 (каб.407).
Предложения по вопросу публичных слушаний принимаются лично от каждого гражданина в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных, адреса проживания или владения.
 
Как всегда в рабочий день. Сволочной народец эти типа слуги народа, как для себя любимых так в выходные как для народа так по будням.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
22.03.2018 ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания проведены 16 марта 2018 года в соответствии с постановлением администрации Пушкинского муниципального района о проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 50:13:0080208:118, местоположение: Московская область, г. Пушкино, мкр-н Звягино, ул. Колхозная, д.26 с «индивидуальной жилой застройки» на «гостиничное обслуживание» от 28.02.2018 № 319.

В период сбора предложений (мнений) с 02 марта по 16 марта 2018 года в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению выносимого вопроса поступило 75 (семьдесят пять) письменных предложений (мнений) от граждан и юридических лиц, из которых
51 (пятьдесят одно) предложение за изменение УРВИ,  
24 (двадцать четыре) предложения против изменения УРВИ.
В публичных слушаниях по обсуждению выносимого вопроса приняло участие 26 (двадцать шесть) человек.

Процедура проведения публичных слушаний соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов администрации Пушкинского муниципального района, в связи с чем публичные слушания считать состоявшимися.

Решение Комиссии:

По итогам публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 2628 кв. м с кадастровым номером 50:13:0080208:118, местоположение: Московская область, г. Пушкино, мкр-н Звягино, ул. Колхозная, д.26  с «индивидуальной жилой застройки» на «гостиничное обслуживание», Комиссия по проведению публичных слушаний считает возможным изменение вида разрешенного использования вышеуказанного земельного участка, в порядке, установленном действующим законодательством.

Источник: http://www.adm-pushkino.ru/about/info/publichnye-slushaniya.php?ELEMENT_ID=23297
 
Угадайте, кто из высказавших мнение был жителем Звягино, а кто жителем других районов г. Пушкино.

Наивные, они детский сад хотели. Нет, отель "на час" пушкинцам нужнее!
 
 
Цитата
Следопыт написал:
Угадайте, кто из высказавших мнение был жителем Звягино, а кто жителем других районов г. Пушкино.

Наивные, они детский сад хотели. Нет, отель "на час" пушкинцам нужнее!

Отелю быть ...а где были жители Звягино !?
 
Ну, где обычно бывают люди в 11:00 в будний день? На работе, я думаю, и не в Пушкино, а в Москве. :(
 
Цитата
Следопыт написал:
Ну, где обычно бывают люди в 11:00 в будний день? На работе, я думаю, и не в Пушкино, а в Москве.

Ну вообщем как всегда ...  
 
28.03.2018 РАССМОТРЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ЗАМЕЧАНИЙ В РАМКАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ИЛИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В СФЕРЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОСТУПНО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Рассмотрение предложений и замечаний в рамках общественных обсуждений или публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности стало возможно в электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг - https://uslugi.mosreg.ru/ (РПГУ МО). «Заявитель может подать предложения и замечания, касающиеся вопросов генерального плана, правил землепользования и застройки, проекта планировки и проекта межевания территории, рассматриваемых на общественных обсуждениях или публичных слушаниях»,- рассказал начальник Главархитектуры Московской области Владислав Гордиенко. Предложения и замечания можно подать из дома или офиса, что исключает необходимость очного присутствия и существенно экономит время. После подачи заявки через РПГУ МО заявитель получает уведомления о ходе рассмотрения его обращения.

Услуга предназначена для физических лиц, постоянно проживающих в границах территории муниципального образования или в границах территории части муниципального образования Московской области, применительно к которой рассматривается вопрос на общественных обсуждениях или публичных слушаниях, а также для физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся правообладателями земельных участков, объектов капитального строительства или помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, расположенных в границах территории, применительно к которой рассматривается вопрос на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Источник: http://www.adm-pushkino.ru/about/info/publichnye-slushaniya.php?ELEMENT_ID=23405
Изменено: Следопыт - 30.03.2018 15:42:43
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему