Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 628 629 630 631 632 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пушкинский дрифт: гонщики без правил облюбовали парковку около "Леруа Мерлен", Пушкино.


 
Иномарку за 1,6 млн руб угнали у жителя Пушкинского района

Внедорожник Volkswagen Touareg стоимостью 1,6 миллиона рублей угнали у жителя Пушкинского района Подмосковья.

Иномарку за 1,6 млн руб угнали у жителя Пушкинского района - Происшествия - РИАМО
 
Женщина погибла при интимных играх с бутылкой в Подмосковье

Садистские интимные игры закончились для женщины смертью. В Подмосковье партнерша погибла при пикантных развлечениях с бутылкой. По подозрению в совершении преступления задержан ее любовник.


Садистские интимные игры привели к гибели женщины в Подмосковье. Как стало известно ИА "Народные новости", жительница города Пушкино Московской области умерла, по предварительной информации, от повреждений, причиненных стеклянной бутылкой.
Полиции удалось найти преступника по "горячим" следам в кратчайшие сроки. По подозрению в нанесении травм задержан любовник женщины.

Точная причина смерти будет установлена после вскрытия. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении возлюбленного погибшей по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего за собою смерть".Ранее ИА "Народные новости" сообщало: Разгоряченный любовник убил девушку во время бурных любовных утех

Женщина погибла при интимных играх с бутылкой в Подмосковье
 
Передаю пламенный привет магазину #магнит, который планирует открыться на улице Островского.







Илья Рыбаков

НАШЕ ПУШКИНО
 
В ПОДМОСКОВЬЕ ПРОШЛИ УЧЕНИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЛЮДЕЙ ИЗ ГОРЯЩЕГО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА

Лев Левченко

В Подмосковье состоялись пожарно-тактические учения, на которых отрабатывалось спасение людей и тушение пожара на территории торгового центра. Тренировка проводилась в Пушкинском районе. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе заместителя правительства Московской области Дмитрия Пестова.


Во время учений спасатели развернули штаб пожаротушения. Руководил им представитель подмосковного Центра управления в кризисных ситуациях. В учениях поучаствовали пожарно-спасательные расчеты ФПС (Федеральной противопожарной службы), «Мособлпожспас», представители муниципальных властей, а также полицейские и медики.
Условным очагом пожара стал торговый павильон на втором этаже объекта. Огонь возник из-за неисправности электроповродки и распространился по всей площади павильона. На место происшествия незамедлительно приехали пожарные расчеты. Пожар к тому моменту охватил 182 квадратных метра площади торгового центра, а дым распространился на первый этаж.
Спасатели экстренно эвакуировали людей, после чего отработали подачу средств пожаротушения на верхние этажи. Сотрудники МЧС воспользовались автолестницами и потушили фасад и кровлю здания.
«С начала 2016 года пожарные Московской области провели порядка полутора тысяч учений на промышленных, торговых, социальных объектах. Все учения сопровождаются проверкой противопожарной техники, аварийных выходов, инструктажами руководства и персонала. Учения важны как спасателям, которые изучают конфигурацию зданий, так и сотрудникам — они тренируются действиям в чрезвычайных ситуациях. Во многом благодаря тому, что сотрудники пожарно-спасательных постоянно совершенствуют свои навыки, количество погибших и пострадавших при пожарах на территории Московской области удается снижать. Так, за 10 месяцев 2016 года на 12% уменьшилось количество погибших во время пожаров, на 39% - количество пострадавших, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года», — сообщил Пестов.


В Подмосковье прошли учения по спасению людей из горящего торгового центра - Телеканал 360
Изменено: Galkovskaja - 16.11.2016 08:48:46
 
 
В с. Братовщина с 1 ноября перешли на пакетный сбор мусора ....



















И это далеко не все кучи с мусором ....
Изменено: Galkovskaja - 17.11.2016 16:47:23
 
похоже только в Зеленоградской пакетная система более менее прижилась. Таких свалок здесь не наблюдается...
 
Авария на Красноармейском шоссе .






Екатерина Патрикеева







Галя Шорохова

Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
Изменено: Galkovskaja - 17.11.2016 11:10:03
 
Не рой яму другому: в Зеленоградском автор жалобы в "Добродел" сам может стать объектом проверки



 
РАНЕЕ СУДИМОГО МУЖЧИНУ ЗВЕРСКИ ЗАРЕЗАЛИ В ПОДМОСКОВЬЕ


Тело ранее судимого за кражу мужчины с черепно-мозговой травмой и множественными ножевыми ранениями обнаружили в Пушкинском районе Московской области, сообщил телеканалу «360» источник в правоохранительных органах.

«Тело 35-летнего мужчины обнаружили 17 ноября в 00:20 в лесополосе у дома на Совхозной улице в поселке Лесные поляны. По факту убийства возбудили уголовное дело», — рассказал собеседник телеканала.


Ранее судимого мужчину зверски зарезали в Подмосковье - Телеканал 360
 
 
Добрый день!

Мы живем в многоквартирном доме в Заветах Ильича.
2 месяца назад исчез мусорный контейнер, который был предназначен для мусора из соседних домов и на этом месте теперь свалка.

Я уже писала на Добродел. Свалку периодически вывозят. Но это не выход. Многоквартирным домам нужен контейнер.







Юлия Зимина


НАШЕ ПУШКИНО
 
Жители села Нагорное из Пушкинского
района благодарят МОЭСК
Жители села Нагорное Пушкинского муниципального района в письме на имя руководства Северных электрических сетей отметили высокопрофессинальную работу аварийно- восстановительных бригад  Пушкинского района электрических сетей (РЭС) в составе А. Бортникова, Е.Чернилова, А. Семашина, П.Пчелина, Н.Салтыкова и водителя автовышки из Щелковского (РЭС) В.  Булатова.

       В сложных условиях гололёда, обледенения и ветреной погоды, пишет по поручению жителей улицы Полевая Лев Чернявский, ваши специалисты провели все необходимые работы по удалению опасных веток и других потенциальных угроз обрыва проводов и коротких замыканий.

Надо отметить также их доброжелательность и вежливое обращение с жителями Нагорного.
 
Полицейские изъяли более 800 г марихуаны в Пушкинском районе

Свыше 800 граммов марихуаны изъяли у двух жителей Пушкинского района Московской области, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

РИАМО - 17 ноя. Свыше 800 граммов марихуаны изъяли у двух жителей Пушкинского района Московской области, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД РФ по региону.По данным пресс-службы, сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Пушкинское» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в хранении наркотических средств установлены и задержаны два местных жителя 27 и 28 лет.

«В ходе проведенного личного досмотра у мужчин были обнаружены и изъяты два свертка из полимерного материала с растительным веществом, по результатам химического исследования, являющимся наркотическим средством – марихуаной общим весом более 16 граммов. При проведении обыска по месту проживания задержанных полицейскими обнаружен и изъят пакет с растительным веществом, по результатам химического исследования, являющимся наркотическим средством – марихуаной общей массой около 830 граммов», - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 пункта «г» части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере», отмечается в материале.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, заключается в сообщении.

Полицейские изъяли более 800 г марихуаны в Пушкинском районе - Общество - РИАМО

 
Вторые сутки ликвидируют аварию на теплосети и Дзержинец сидит без отопления.


Прошлой зимой 3 раза были аварии и мы по несколько дней сидели без тепла в морозы, и теперь опять.
По-моему они просто не могут смириться с мыслью о том, что прийдется менять трубы, заплатками и местным ремонтом проблема не решается.
Сидим с маленьким ребёнком целый день под одеялом и в обнимку с обогревателем.
21 век, хорошо хоть свет есть...

#пушкино #нашепушино

Елена Молотилина

НАШЕ ПУШКИНО
 
Может, им в добродел написать?!
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Две недели, как начали устанавливать красивые заборы на Московском проспекте. Правда, часть второй части установки заморозили и вот неделю стоят столбы без какой-либо видимости работ. Устанавливали, как всегда, в самое лучше время, когда замёрзла земля и выпал снег:


Фото вчерашнее

Заборы красивые, плюс пешеходы не будут переходить в неположенном месте.
Изменено: Ya_Pravda - 18.11.2016 23:17:48
 
Наверное, это сообщение не попадёт в соцсети или еженедельный дайджест пушкинотв,но: после длительного затишья, продолжилось утепление и обновление фасадов в городе Пушкино, у пешеходного моста на панельном доме начаты работы по навесному фасаду, сейчас идут работы по утеплению фасада минватой:

 
Цитата
Ya_Pravda написал:
Наверное, это сообщение не попадёт в соцсети или еженедельный дайджест пушкинотв,но: после длительного затишья, продолжилось утепление и обновление фасадов в городе Пушкино, у пешеходного моста на панельном доме начаты работы по навесному фасаду, сейчас идут работы по утеплению фасада минватой:
У нас в Софрино-1 такие же работы проводятся на доме №26
 
Цитата
alex написал:

Цитата
Ya_Pravda   написал:
Наверное, это сообщение не попадёт в соцсети или еженедельный дайджест пушкинотв,но: после длительного затишья, продолжилось утепление и обновление фасадов в городе Пушкино, у пешеходного моста на панельном доме начаты работы по навесному фасаду, сейчас идут работы по утеплению фасада минватой:
У нас в Софрино-1 такие же работы проводятся на доме №26
Лучше поздно, чем ни когда.  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Ya_Pravda написал:
Наверное, это сообщение не попадёт в соцсети или еженедельный дайджест пушкинотв,но: после длительного затишья, продолжилось утепление и обновление фасадов в городе Пушкино, у пешеходного моста на панельном доме начаты работы по навесному фасаду, сейчас идут работы по утеплению фасада минватой:
спс за фотку. Буквально пару недель смотрел этот дом, были только штыри вбиты. Думал на этом работы закончены  
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 628 629 630 631 632 ... 1045 След.
Читают тему