Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 599 600 601 602 603 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
"против всех" результата не будет, бюджетники придут строем "единодушно" за ЕР, вот и получится 56%. Необходимо голосовать за кого то из реальных претендентов.
Про бюджетников согласен..... Сам бюджетник, знаю....
И знаю, что наши будут "против всех", несмотря на все негласные приказы. Это капля в море, но хоть что-то.
 
Цитата
val-1 написал:
...несмотря на все негласные приказы...

КТО и ЧТО приказывал-то?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
kargalski-evgeni   написал:
"против всех" результата не будет, бюджетники придут строем "единодушно" за ЕР, вот и получится 56%. Необходимо голосовать за кого то из реальных претендентов.
Про бюджетников согласен..... Сам бюджетник, знаю....
И знаю, что наши будут "против всех", несмотря на все негласные приказы. Это капля в море, но хоть что-то.

Да против всех не выйдет , надо за кого то ...
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
val-1   написал:
...несмотря на все негласные приказы...
КТО и ЧТО приказывал-то?!
Промолчу, мне ещё работать....
 
Цитата
val-1 написал:
Промолчу, мне ещё работать....

"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Хотите, я вам предскажу результаты выборов и без всяких выборов. ЕР - чуть больше 40%, Коммунисты - 20 с копейками, ЛДПР чуть меньше 10, остальные совсем мало, потому не упоминаю.
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Да против всех не выйдет , надо за кого то ...
Против всех получится если все жители придут на выборы. Но учитывая потребляторское отношение населения будем и дальше обсуждать едресню.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Да против всех не выйдет , надо за кого то ...
Против всех получится если все жители придут на выборы. Но учитывая потребляторское отношение населения будем и дальше обсуждать едресню.

Цитата
sergey186 написал:

Цитата
val-1   написал:
Промолчу, мне ещё работать....
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Именно так, мой личный социальный опрос показал, что более 50% населения на выборы не пойдут, формулировка "там всё выбрали до нас". Именно среди них и веду агитацию за "против всех", при этом уважаю и выбор других.
 
Подскажите если будет много билютеней "против всех", то выборы отменят или что?( Я просто не знаю)
 
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Подскажите если будет много билютеней "против всех", то выборы отменят или что?( Я просто не знаю)
Не легитимные тогда станут.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Когда была графа "Против всех" то эта позиция стала набирать все больше и больше процентов и тогда власть испугалась, и имея большинство отменила эту графу, и соответственно упал процент явки избирателей, что и было нужно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
...власть испугалась...

Может чиновники от власти, а не власть...?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
На выборы надо идти обязательно. Хотя результаты будут "честными" но партия власти должна знать , что очень немногие ее любят
 
kargalski-evgeni,
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Подскажите если будет много билютеней "против всех", то выборы отменят или что?( Я просто не знаю)

Цитата
VVad написал:
Когда была графа "Против всех" то эта позиция стала набирать все больше и больше процентов и тогда власть испугалась, и имея большинство отменила эту графу, и соответственно упал процент явки избирателей, что и было нужно.
Vvad ответил, но мало кто знает, что нынешний президент выбран лишь десятью процентами от протектората. 90% населения либо просто не пришло на выборы, либо голосовало против.
 
Цитата
sergey186 написал:
Может чиновники от власти, а не власть...?!
Ну чиновники от власти это мелкие сошки и не в их силах изменять что либо в основных документах. они так, просто смотрящие.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
VVad, Так ведь и президент - тоже просто чиновник же... ?!:)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
VVad, Так ведь и президент - тоже просто чиновник же... ?!
В какой то степени да;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
VVad,
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 599 600 601 602 603 ... 1045 След.
Читают тему