Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
А что начали строить у Алми в Дзержинце? Прямо на бульваре, на месте палаток стоит забор и бытовка, собираются заливать фундамент, уже готова опалубка.
 
Вот как встречает администрация высокопоставленных чиновников, главное чтоб Медведев с планшетом на сабвее не приехал, а то жители несколько дней спать не будут!


http://dobrodel.tv/topic/5811-gpushkino-nochnaia-podgotovka-k-priezdu-zamestit/
 
Ivan Gr, Обычная практика - людЯм нравится их работа и они не хотят её потерять...?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Мусорная революция теперь и в Зеленоградской.

С 1 августа все помойки в частном секторе будут убраны.

 Вывоз мусора будет осуществляться по графику от частных домом и только специально купленных пакетов.



Мусорная революция теперь и в Зеленоградской. - Жизнь нашего поселка - Форум поселка Зеленоградский
 
Привлекать к ответственности людей, которые работают круглосуточно? Это даже не нонсенс, это идиотизм.
То, что работали в час ночи - уверен, что была веская причина. Пока не могу назвать, не знаю.
 
 
Пушгорхоз работает по плану. Да есть косяки, но мы боремся
Насчёт Валецкого - у него кликуха "Папа", угадайте откуда у него такая кликуха?
 
Цитата
val-1 написал:
Насчёт Валецкого - у него кликуха "Папа", угадайте откуда у него такая кликуха?
А кто это?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
val-1   написал:
Насчёт Валецкого - у него кликуха "Папа", угадайте откуда у него такая кликуха?
А кто это?
Это тот, на ком весь Пушгорхоз держится.
 
Цитата
val-1 написал:
...весь Пушгорхоз держится.

Есть и ТАКАЯ должность в Пушгорхозе?! :)
Да уж, тогда этой конторе не позавидовать... :)
Ну а почему "папа" - может потому что с "мамой" рожают пушгорхозлят...?! :)
Изменено: sergey186 - 06.08.2016 15:54:01
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Да, у нас есть ещё и "мама" . Это уважительные и заслуженные прозвища. Вот "пушгорзлята" - это новенькое, но принимаю, и даже попробую эту кликуху развить и продвинуть. Пушгорзлята весь город драют, если кто не заметил.
Изменено: val-1 - 06.08.2016 18:37:13
 
 
Заметили новых работников. А старые в отпуске?
Удивился что траву не ты косил на Московском)  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Заметили новых работников. А старые в отпуске?
Удивился что траву не ты косил на Московском)
У нас куча новых работников, я их даже запомнить не смогу сходу. А на Московском - у меня было другое задание.
Вот на это у нас "папа" и "мама", им сверху видней, куда и кого ставить.
Изменено: val-1 - 06.08.2016 19:13:18
 
Цитата
val-1 написал:
Да, у нас есть ещё и "мама" . Это уважительные и заслуженные прозвища. Вот "пушгорзлята" - это новенькое, но принимаю, и даже попробую эту кликуху развить и продвинуть. Пушгорзлята весь город драют, если кто не заметил.

Технику купили !?
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Технику купили !?
Нет.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Технику купили !?
Нет.

Понятно. Техники нет и не будет , но вы держитесь .... здоровья вам ...
 
 
Сегодня мне выпало счастье вызвать такси "Арманд" т.к другие такси ждать надо было 15-30мин -это долго.

Вызвала, стою с коляской и ребенком, жду. Подъезжает такси, тут же сдает задом и едет не туда. Мы звоним диспетчеру, на что она отвечает - "мол, вы бабы, достали звонить, таксист взял других клиентов, а их фирму не колышет, кого они и когда берут".

После 5 звонков, чтоб прислали новую машину, я услышала кучу мата в свой адрес, а позже вообще - скидывали после 2-3 минут ожидания на линии.

Такая же ситуация была года 3 назад и вот спустя это время, я решила рискнуть - нет, тоже самое...

АВТОР :Кристина Сеничкина

ИСТОЧНИК: НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Технику купили !?
Нет.
Зарплату платят как положено?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:.
Зарплату платят как положено?
Отвечу примерно через день, нужно кое-что уточнить.
Хотя могу сразу сказать, что те, кто работает, а не отбывает время, получают нормально.
 
Цитата
val-1 написал:
Хотя могу сразу сказать, что те, кто работает, а не отбывает время, получают нормально.





А ЗАЧЕМ содержать тех, кто не работает, а отбывает время?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
А ЗАЧЕМ содержать тех, кто не работает, а отбывает время?!
Ну "отбывает" - это я громко сказал. Они работают, но далеко не так, как настоящие работяги. И уволить их в общем-то не за что. Но и в старые сформировавшиеся бригады таких сачков просто не берут.

Просто гипотетический пример - я убираю 20 кубов снега за день, а подобный сачок - всего 5 кубов, на пару у нас получается 25 кубов, а нам ставят всё поровну, т.к. работали в паре. Или у меня перекур раз в час, а у сачка - каждые 15 минут, а рабочее время нам опять же ставят одинаковое. Гнать такого в шею?, но ведь придёт точно такой же.

По зарплате - революции не случилось. Да, всем снизили официальные оклады, но повысили всякие надбавки-премии, в результате остались при своих, а некоторые даже выиграли при этом.
 
Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 1045 След.
Читают тему