Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 578 579 580 581 582 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Про технику для пгх глухо как в танке, а вот ремонт на базе будет до 30 сентября
Цитата
Выполнение работ по замене системы центрального отопления, трубопроводов канализации, горячего и холодного водоснабжения, системы вентиляции с электромонтажными работами 2 175 923 ,16 рублей
Член правления ТСЖ
 
У НАС В ПУШКИНО



Чемпионат Пушкинского района по футболу

10-й тур

17 июля (воскресенье)

Фортуна-Ильича (Пушкино) – Связист (Пушкино) – 10:00 (ст. ФСК «Пушкино»)

Малахит (Пушкино) – Софрино – 17:00 (ст. ФСК «Пушкино»)

Лесной – Текс (Ивантеевка) – 18:30 (ст. Лесной)

Ветераны Кудринки – Городок (Софрино-1) – 19:00 (ст. Кудринка)


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА И ГОРОЖАН НА СТАДИОНЫ ПОДДЕРЖАТЬ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!


http://pushkino.tv/forum/messages/forum11/topic4110/message145663/#message145663
 
Экономии бюджета на мусоре не будет

Объявлен новый конкурс на ликвидацию стихийных свалок в городе Пушкино.
Теперь цена вопроса - более 17 млн рублей.
Всего, напомним, на ликвидацию свалок в 2016 году администрация просила у городского Совета депутатов 23 млн рублей.
Первый конкурс на сумму в 5 с лишним миллионов рублей весной выиграла компания СпецсТранс17.
Теперь разыгрывают оставшееся.
Сэкономить не получилось.


НАШЕ ПУШКИНО
 
В бюджете денег нет !....

Долг 9 муниципалитетов области перед «Мострансавто» превысил 330 млн руб

...........Как уточняется в материале, наибольший размер долга зафиксирован у Шатурского района – свыше 98 миллионов, Сергиево-Посадского района – свыше 97 миллионов, и Пушкинского района – свыше 80 миллионов рублей.


Долг 9 муниципалитетов области перед «Мострансавто» превысил 330 млн руб - Транспорт - РИАМО

 
Жилой дом по Писаревской улице в Пушкине введут в эксплуатацию до конца года

Жилой дом по Писаревской улице в Пушкине введут в эксплуатацию до конца года - Недвижимость - РИАМО
 
 
Торговля побеждает, четкое указание главы "разогнать девяностые" в этом месте (хотя бы в этом...) столь же четко игнорируется. Помнится, что тут задавался вопрос "кто первый капитулирует - власть или торговцы?", ответ судя по всему очевиден...



Газели с овощами и фруктами тоже на месте !

Пётр Кащенко

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО

 
«МУСОРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ» В ПУШКИНО , продолжение :

У платформы Клязьма.



Маргарита Индюкова

НАШЕ ПУШКИНО

 
О ПРЕДПОСЫЛКАХ К НЕБЛАГОПРИЯТНЫМ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИМ ЯВЛЕНИЯМ
На основании данных ФГБУ «Центральное УГМС», в ночь с 17 по 18 июля 2016 г., с сохранением на день 18 июля 2016г. по Московской области ожидается дождь, местами сильный, гроза, в отдельных районах ожидается град, усиление юго-восточного ветра с порывами 12-17 м/с .
 
Рыбка с «червячком». Как не подцепить вместе с уловом опасных паразитов?

любители, промышляющие на водоёмах Московской области (особенно Пушкинского, Шатурского и прилегающих к ним районов, на берегах Оки,  Клязьмы, Москвы-реки, местных озёр), обычно даже не подозревают, что запросто могут выловить рыбку «с червячком».  Недавно был случай, когда описторхозом заразилась вся семья.

... история случилась с другим рыболовом, удившим на одном из притоков Клязьмы в Пушкинском районе Московской области. Мужчина засолил и съел одного из выловленных язей весом примерно в полкило.  Через три недели та же картина – высокая температура, боли в правом подреберье.

Подробнее
 
Сегодня день рождения, 68-летие отмечает Виктор Васильевич Лисин, занимавший в свое время должности Главы г.Пушкино и Пушкинского района. Сейчас Виктор Васильевич - депутат Совета депутатов г.Пушкино. Пожелаем ему по традиции помимо земных благ, успехов в работе в интересах пушкинцев.

 
 
Николай Громов, в прошлом начальник ГИБДД, выбран руководителем администрации г.п. Правдинский.

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 


Да, те самые коровы, которые гуляли в микрорайоне "Серебрянка". Оказывается, что они испугались урагана, который недавно у нас был и убежали с посёлка "Лесной". Последние дни обитались в городе, пока не нашлись люди, чтобы коров вернуть хозяйке.

Вот, что Елена Шмидт пишет, которая участвовала в спасении коров:

"Да, работа была не из легких. Но мы это сделали!!!
Коровы не знают веревки, они всегда гуляли сами, поэтому понадобилось три часа, чтобы их завести в коневоз. Большое спасибо Александру(водителю коневоза), который выдержал все это. Большое спасибо неравнодушным молодым людям, без чьей силы бы мы сами, четыре девушки, никак бы не справились."

















ИСТОЧНИК : Пушкино LIVE
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Николай Громов, в прошлом начальник ГИБДД, выбран руководителем администрации г.п. Правдинский.

ИСТОЧНИК :   НАШЕ ПУШКИНО
http://pushkino.tv/news/proisshestviya/8456/?sphrase_id=2104895#comment-16825
ЗЫ ссылка на форум к сожалению не работает, видать была проведена чистка.
Изменено: VVad - 18.07.2016 14:12:10
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
По свалкам в Московской области мы первые !

Риамо - СВАЛКИ
 
Цитата
Galkovskaja написал:
По свалкам в Московской области мы первые !

Риамо - СВАЛКИ
Ураааааааааа!!!!!!!!!!!
Единоросы как всегда впереди всех!!!!
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Николай Громов, в прошлом начальник ГИБДД, выбран руководителем администрации г.п. Правдинский.

ИСТОЧНИК :   НАШЕ ПУШКИНО

Что ж Правде так не везет-то... Зачем здесь это коррумпированное гуано?
 
Московский пр. 16.

К подъезду только вплавь.






НАШЕ ПУШКИНО

 
В дендропарке ВНИИЛМ началась активная экскурсионная пора

В дендропарке ВНИИЛМ началась активная экскурсионная пора. Одна из экскурсий была организована для Пушкинского районного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК).
Экскурсия состояла из трех частей: в дендропарке, в здании института и в зале Ученого Совета, где был показан фильма об истории ВНИИЛМ. Сначала по парку экскурсантов провел руководитель отдела лесовосстановления, семеноводства и недревесной продукции леса Н.Е. Проказин. Николай Евгеньевич показал оставшиеся редкие виды деревьев, рассказал о сути и главных задачах проводимых экспериментально-опытных работ. Изначально дендропарк предназначался, в первую очередь, для селекционных исследований. Их проводил известный ученый-дендролог, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, основатель школы по селекции и методам размножения основных лесных пород Александр Сергеевич Яблоков, возглавивший во ВНИИЛМ отдел селекции. Здесь он даже вывел новую породу - тополь пирамидальный, который назвали в честь него "тополем Яблокова". В городе Пушкино и в дендропарке были высажены аллеи таких тополей. К сожалению, после аномально холодных зимних морозов они погибли.

Из оставшихся, на сегодняшний день, наиболее крупных участков опытных селекционных работ, в дендропарке ВНИИЛМ остались лиственничные аллеи и сосновые насаждения. Вообще, парк задумывался таким образом, чтобы продемонстрировать многообразие лесных пород деревьев из всех регионов нашей страны. Пять видов лиственниц были привезены из различных климатических поясов Советского Союза, и на сосну обыкновенную прививались виды сосен из других географических зон, чтобы проанализировать приживаемость этих растений в условиях средней полосы.

Из редких растений в дендропарке уцелел орех маньчжурский. Более того, с помощью белок он успешно размножается - эти подвижные животные разносят плоды растения по всему парку. Сохранились, пока еще, гибридная лещина, черемуха Маака, кедровые сосны, дуб красный, голубые ели, пихта. Членам общества ВООПИиК не надо было говорить о важности сохранения породного разнообразия парка - так же, как и сотрудники института, они сопереживают по поводу агрессивного наступления человека на природу, особенно, природу городскую.

В здании института экскурсионную эстафету подхватили руководитель Лаборатории защиты леса от инвазивных и карантинных вредителей Ю.И. Гниненко и руководитель Лаборатории биологических методов защиты леса Ю.А Сергеева. Они кратко рассказали экскурсантам о научном направлении "Лес без химии" и его реализации во ВНИИЛМ, о лабораторных способах разведения полезных насекомых, феромонных ловушках - для вредных; ответили на вопросы. В заключение в зале ученого совета гостям был показан фильм, подготовленный к 80-летию института.

Источник
 
У нового моста через реку Уча  ведутся работы, песок разравняли, привезли гору щебенки. Неужели нас действительно ждет счастье и мост доделают?



Юлия Савидова


НАШЕ ПУШКИНО

 
Полицейские задержали уклониста из Армении в Пушкине

Гражданина Армении, который уклонялся от военной службы у себя на родине, задержали в подмосковном Пушкине.

РИАМО - 18 июл. Гражданина Армении, который уклонялся от военной службы у себя на родине, задержали в подмосковном Пушкине, ему грозит до двух лет лишения свободы, сообщается на сайтеГУ МВД РФ по Московской области.Как уточняется в материале, 16 июля полицейские на улице Вокзальная в Пушкине задержали 33-летнего уроженца Республики Армения.

«В результате проверки документов установлено, что мужчина находится в межгосударственном розыске за Республикой Армения за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 327 УК РА (уклонение от прохождения срочной военной службы)», - говорится в сообщении.

Мужчину задержали и доставили в дежурную часть МУ МВД «Пушкинское» для дальнейшего разбирательства. Ему грозит до двух лет лишения свободы, уточняется в материале.

Полицейские задержали уклониста из Армении в Пушкине - Общество - РИАМО
 
Страницы: Пред. 1 ... 578 579 580 581 582 ... 1045 След.
Читают тему