Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 565 566 567 568 569 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Джамала скрывает российскую родню

Джамала скрывает общение с родней из РФ

По сведениям СМИ, украинская певица Джамала скрывает российскую родню, избегая любых упоминаний о своих родственниках, проживающих в Подмосковье.

39-летний двоюродный брат Джамалы Михаил Тумасов уехал в Россию из тогда ещё украинского Крыма за богатой невестой по имени Бэла и проживает в Московской области уже более 10 лет. Михаил довольно быстро освоился на новом месте и через некоторое время уже открыл в России своё дело. У них с Бэлой всё прекрасно, подрастают две дочки. Семья живёт в собственной квартире площадью 51 квадратный метр в элитном доме в подмосковном городе Пушкино.

По информации корреспондентов Life.ru, Тумасовы – очень нелюдимая семья. Российские родные Джамалы не любят распространяться ни о себе, ни о своей жизни. Да они и с соседями они особо не общаются и уж тем более не болтают ни с кем по душам. На странице Тумасова в одной из социальных сетей корреспондентам удалось найти только одну общую фотографию с сестрой Джамалой. Джамала в сердцах дажесделала в СМИ громкое заявление о том, что родные из России попросту игнорируют звезду. Зато, в утешение Джамале, 13-летняя Маша Тумасова, дочь Михаила и Бэлы, с радостью поделилась со своими подписчиками в соцсети об успехе своей любимой тети на «Евровидении». С того самого дня семья Тумасовых почувствовала к себе повышенное внимание СМИ и общественности, и это им совершенно не нравится. Тумасовы предпочитают вести тихую и спокойную жизнь, без лишних хлопот. Тем более, что недавно, год назад, у супругов родилась вторая дочь, и теперь Михаилу и Бэле уж точно есть чем заняться вместо того, чтобы направо и налево раздавать интервью. Сама Джамала не раз делилась со СМИ тем, что она очень обеспокоена судьбой своих родителей, которые остались жить в Крыму. Мама и папа певицы наотрез отказываются переезжать на Украину. Джамала также заявила о том, что никогда не приедет с концертом в Россию.

Джамала скрывает российскую родню - Русская планета
 
Старую детскую площадку демонтировали в Пушкине благодаря Госадмтехнадзору

Управляющая компания в подмосковном Пушкине демонтировала старую детскую площадку после вмешательства Госадмтехнадзора Московской области.

Управляющая компания в подмосковном Пушкине демонтировала старую детскую площадку после вмешательства Госадмтехнадзора Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.В материале отмечается, что во дворе дома №4 микрорайона Дзержинец в городе Пушкино находилась детская площадка устаревшего типа с деревянной песочницей и ветхими качелями с жестким подвесом. Жители дома неоднократно обращались к местной администрации и в управляющую компанию с просьбами демонтировать старые игровые элементы, которые могли послужить причиной травм.

"Но ситуация изменилась только после того, как к решению проблемы подключились инспекторы Госадмтехнадзора. По их предписанию УК в назначенные сроки выполнила демонтаж детской площадки», - говорится в сообщении.

Как рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, чьи слова приводятся в материале, внутридворовая территория при содействии Госадмтехнадзора включена в программу комплексного благоустройства, то есть здесь появится новая детская площадка, а также другие элементы, предусмотренные новыми стандартами.

Старую детскую площадку демонтировали в Пушкине благодаря Госадмтехнадзору - ЖКХ - РИАМО
 
Пушкино | Молодежный Медиацентр

Кино в Пушкино

В галерее «Арт-Ликор» открылся киноклуб. Первую встречу провели её директор Алексей Иванов и руководитель театра-студии «Багаж» Анна Ходулина.

Сеансы проходят каждый четверг и будут бесплатными.

Текст: Мария Сергеенко




Фотографии: Ирина Миронычева

Сегодня в Пушкино нет места, где можно было бы посмотреть фильм. Кинотеатр "Победа" закрылся на полную реконструкцию, и город на время остался без своего кинозала. По словам Алексея Иванова, на создание клуба повлияло не только это обстоятельство.

– Раньше был кинотеатр «Пушкино», Летний кинотеатр, организовывались показы в Доме Культуры «Пушкино». В первую очередь мы хотим возродить традицию, - поделился он с корреспондентами#ПушкиноММЦ. - Будем показывать интеллектуальное кино, классику, которая уже зарекомендовала себя, получила награды от кинокритиков на фестивалях.

В планах киноклуба - экспериментальные проекты, показы работ студентов ВГИКа, а также дискуссии с участием режиссеров и актеров.
На первый киносеанс пришли дети, молодежь и люди старшего возраста.

- В Пушкино очень не хватало такого пространства, где любители кино могут собираться и делиться впечатлениями, - считает Марина Ляпина, студентка факультета продюсерства и экономики ВГИКа, гость вечера.

Каждый четверг пушкинцы смогут собираться и смотреть мультфильмы и кино в непринужденной обстановке. Вечера будут тематическими. Ближайший пройдёт 16 июня и будет посвящён природе юмора. Вход на все сеансы киноклуба свободный.  
 
Новое массовое захоронение собак нашли в Пушкинском районе

Животных хоронили рядом с полем, где выращивают овощи.

В Подмосковье зоозащитники обнаружили новое массовое захоронение собак. Кладбище нашли в поселке Левково Пушкинского района, рядом с полем, где выращивают овощи. По мнению ветеринаров, животных жестоко убили."Смерть этой собаки, безусловно, была насильственная, которая наступила в следствие препарата дитилин, который парализует работу дыхательной мускулатуры и используется для жестокого усыпления животных догхантерами", - сказала ветеринарный врач Мария Медведева.
Яму для массового захоронения выкапывали с помощью техники. Местные жители видели, как неизвестные привезли мертвых собак и стали выгружать их из машины. По версии зоозащитников, в Пушкинском районе таким жестоким образом действуют службы по отлову бездомных животных. Причина убийств, по словам активистов, понятна.
"Власти выделяют деньги ловцам, но те суммы, которые фигурируют - это очень маленькие суммы. На 20 собак - 98 тысяч, то есть четыре тысячи на животное. На эти деньги нереально отловить собаку, простерилизовать, чипировать, устроить ей карантин десятидневный и выпустить в среду обитания", - объяснила зоозащитница Марина Гришина.
В начале мая в Пушкинском районе нашли массовое захоронение собак длиной один километр. Там обнаружили как свежие останки, так и старые кости. Подробности - в сюжете телеканала "360". Смотреть видео>>

Новое массовое захоронение собак нашли в Пушкинском районе - Телеканал 360
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Новое массовое захоронение собак нашли в Пушкинском районе  
Ложь на лжи и ложью погоняет (Ирина, это не Вам, а недобросовестным журналистам). Единственная правда - массовый скид трупов, но это предсказывалось ещё пару месяцев назад, когда администрация озвучила сумму контракта на отлов собак.

Удивило, что скинули трупы практически там же, где была шумиха ранее. Но это говорит лишь о полной безнаказанности, что подтвердил и полицейский в видео, явно издевательски отвечавший на претензии зоозащитницы.
 
 
А что непонятного! Сами зоозащитники признались, что денег им мало, кризис а им всего каких то 4000 всего дают.
АГА, догхантеры массово убили и закопали с применением техники.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Мужчину, подозреваемого в похищении скутера, задержали в Пушкинском районе

Мужчину, подозреваемого в похищении скутера стоимостью 25 тысяч рублей, задержали в Пушкинском районе Подмосковья.

РИАМО - 9 июн. Мужчину, подозреваемого в похищении скутера стоимостью 25 тысяч рублей, задержали в Пушкинском районе Подмосковья, сообщается на сайтеГУ МВД РФ по Московской области.Как уточняется в материале, 8 июня в отдел полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 35-летнего жителя поселка Ашукино о том, что с неохраняемой автостоянки, расположенной в Софрине, был похищен мотоскутер стоимостью 25 тысяч рублей.
«В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан 38-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело части 2 статьи 158 УК РФ (кража)», - говорится в сообщении.

Мужчину, подозреваемого в похищении скутера, задержали в Пушкинском районе - Общество - РИАМО
 
Студент из Пушкинского лесхозтехникума стал победителем на всероссийском конкурсе

Студент из Пушкинского лесхозтехникума Московской области стал победителем на всероссийском юниорском лесном конкурсе «Подрост».



РИАМО - 9 июн. Студент из Пушкинского лесхозтехникума Московской области стал победителем на всероссийском юниорском лесном конкурсе «Подрост», говорится в сообщении пресс-службы ФБУ «Авиалесоохрана».Как отмечается в материале, 9 июня 2016 года финалисты всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» на один день стали лесными пожарными, 73 человека из 36 регионов съехались в Тульскую область за право побороться на полосе препятствий с названием «Один день из жизни лесного пожарного».

«Среди победителей учащихся лесхозтехникумов — Черничко Данил из Пушкинского лесотехнического техникума Московской области», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, победителем в возрастной категории: 17-18 лет стал ученик 11 класса Мустафа Бешхадем из Ароматновской средней школы Белогорского района в республике Крым. В возрастной категории: 14-16 лет победил ученик девятого класса Максим Моисеев из средней школы города Кольчугино Владимирской области.

Лесополосу для ребят изготовили специалисты Федерального бюджетного учреждения «Авиалесоохрана». Дети тушили условный пожар с помощью специального оборудования парашютистов-пожарных и десантников-пожарных — ранцевого лесного огнетушителя. Надо было гасить огонь, попадая точно в цель. А перед этим дети бегали на время и продирались сквозь условный завал деревьев.

Финальный этап XIII всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» стартовал 7 июня 2016 года в Тульской области в четверг, заключается в сообщении.

Студент из Пушкинского лесхозтехникума стал победителем на всероссийском конкурсе - Транспорт - РИАМО
 
«По мере сил будем жечь!»

Концерт группы «BLUESMOBILE» прошел в пятницу вечером в джаз клубе "Арт-Ликор". Для жителей Пушкино музыканты исполнили инструментальную блюзовую импровизацию.



Текст и фото: Ирина Миронычева

Эта музыкальная группа – новое имя в афише нашего города. В неё входят трое музыкантов, один из которых живет в Пушкино.

- Играем разную музыку: блюз, рок-н-ролл, кантри. Планируем гастролировать в разных городах. Очень хотелось бы распространить культуру рок-н-ролла среди молодежи, - рассказал Алексей Карпухин, участник группы.

Слушатели были разные – от молодежи до людей старшего возраста. Многие отметили необычную и интересную подачу группы.
В уютном джаз-клубе можно было взять чай, кофе и устроиться поудобней. Атмосфера вокруг была под стиль музыки: полумрак, цветомузыка.

Страница группы Вконтакте: https://vk.com/public123001620



ИСТОЧНИК : Пушкино | Молодежный Медиацентр
 
Грибинюченко Сергей Михайлович

На прошлой неделе в мкр-не Клязьма, на месте стихийной свалки, вместе с жителями посадили деревья, 50 рябин. Однако ночью они все были вырваны.

Сегодня мы повторно,здесь же, на пересечении ул. Пушкинская, Писемская, а также на ул. Аксаковская посадили деревья.

Такие акции мы будем проводить постоянно!!


 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Такие акции мы будем проводить постоянно!!

Ну что же, как говорится."флаг в руки", если не жалко своего бездарно потраченного времени и тех саженцев, которые снова будут выдраны с корнем.
И это всё вместо того, чтобы грамотно и цивилизовано (в соответствии с законодательством) решать вопрос с вывозом мусора с нормально оборудованных контейнерных площадок. Что должно ещё произойти, что ещё должно случится, чтобы до тех, кто затеял эту "мусорную революцию", наконец  дошло, что без бюджетных средств  система вывоза мусора работать не будет никогда. Никакие пакеты и индивидуальные контейнеры здесь никогда не приживутся. Это мы видим, проходя по улицам города, чтобы нам не "втирали" про то, что "пакетная" система работает. Она не работает и работать не может. Мусор кругом и количество его растёт в геометрической прогрессии.
 
Цитата
abcxyz написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Такие акции мы будем проводить постоянно!!
Ну что же, как говорится."флаг в руки", если не жалко своего бездарно потраченного времени и тех саженцев, которые снова будут выдраны с корнем.
Во-первых, время не бездарно потрачено. Как непосредственный участник акции уверяю - всё проходило с шутками, прибаутками, вспомнились даже советские субботники, в общем был такой мини-праздник.
Во-вторых, я тоже далеко не в восторге от решений насчёт мусорок, но давайте смотреть правде в глаза - возврата не будет. Можно ругаться в интернетах, а можно попытаться сделать свой город красивше. Вы ругаетесь в интернете, я сажаю саженцы. Кстати, фотки не передают то количество народа, которые принимали участие.
 
Есть в Клязьме место вечной свалки, она была при прежней власти территориального отдела, сейчас там выставлены плакаты о штрафах и навален мусор, раньше там был контейнер, затем мелкие контейнеры, но всегда была и свалка рядом. Что теперь, "спасибо" Грибинюченко сейчас там вонь и сейчас после дождя люди все сваливают в большую лужу. Я понимаю, что насадить там клёнов не получится, там земля заражена. Место это рядом с котельной возле бывшего пионерлагеря. Ребят, это все показуха. Сажайте дальше.
Приходите в лес, по-моему его Пушгорхоз убирает, приберите тот ср...чь, который там возле помоек.  
 
Цитата
val-1 написал:
но давайте смотреть правде в глаза - возврата не будет.

Возврат обязательно будет. Не сегодня, так завтра. И будет это по одной простой причине: альтернативы прежней системе вывоза мусора нет и быть не может. Альтернативой являются только горы мусора на улицах города. Не надо нас убеждать в том, что новая система работает. Она не работает и работать никогда не будет. И никакие показушные мероприятия с высадкой деревьев  не остановят зарастание города мусором.
 
Насчёт мёртвой земли - мы лунки копали, червяков полно, неплохой показатель живой земли.
Насчёт показухи - не согласен, уже есть удачные примеры по высаживанию мини-рощиц на месте бывших свалок. Например на улице Колхозная, мусор после высаживания саженцев перестали таскать, теперь таскают на Ярославку. Там, как ни странно, периодически свалку убирают.
 
 
Цитата
abcxyz написал:

Цитата
val-1   написал:
но давайте смотреть правде в глаза - возврата не будет.
Возврат обязательно будет. Не сегодня, так завтра. И будет это по одной простой причине: альтернативы прежней системе вывоза мусора нет и быть не может. Альтернативой являются только горы мусора на улицах города. Не надо нас убеждать в том, что новая система работает. Она не работает и работать никогда не будет. И никакие показушные мероприятия с высадкой деревьев  не остановят зарастание города мусором.
Напоминает рассуждения про анти-алкогольный закон. Помните как было? "Да люди громить магазины пойдут в ночное время!"
Но нет, никто не пошёл, закон работает.
А свиньи всегда были, есть и будут. Яркий пример - пьяная компания, сильно выпимшая дама, урна в метре от неё, а она допивает бутылку и бросает её через плечо. Сделал замечание, компания за неё извинилась, на следующее утро все урны в округе распотрошены и раскиданы вокруг.
 
Что хотелось добавить. Я ежемесячно плачу по платёжке за вывоз мусора. А возмущающиеся платят?
 
а деревца из леса или магазина? :D
Наверно из Северного)
Член правления ТСЖ
 
val-1, а за работу в выходной день сотрудникам Пушгорхоза сколько доплачивают?
 
Просто, Пушкинский дворик.







ФОТО : Светлана Матонкина

ИСТОЧНИК : Пушкино.Фото
 
Страницы: Пред. 1 ... 565 566 567 568 569 ... 1045 След.
Читают тему