Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Мне понравился репортаж. Он ближе к реальности, а не к тому, что обычно пишется. А-ля г-н Грибинюченко решил - всем исполнять. Пока по Клязьме ездит машина, например, в холостую. Никто мусор не выбрасывает, хотя они и ездят ежедневно. 20 рублей за пакет - это дорого.  
 
К приезду губернатора !

Что творится, что творится на диком западе :)))) он становится цивилизованным ?!)))три дня уже и в рабочее и в нерабочее время трудятся непокладая рук все службы, свалку на островского убирают беспрерывно, скребут граблями, "до блеска".Сначала хотели сделать заплатки на Добролюбова, кто то , видимо, проехал из начальников, не понравилось, решили снять полотно. На обородуванной контейнерной площадке на Добролюбова тоже что то делают и, даже заехали на 1й Салтыковский на свалку вчера поздно вечером, убрали, но ,так как не центральная улица, нога губернатора вряд ли сюда наступит, убрали ее так себе в авральном режиме...ну что ж, и на этом спасибо.


















Юлия Савидова


Губернатор уехал, старый забор, экстренно покрашенный на пути предпогалаемого следования на 2-ой Домбровской, остался.
Уже хорошо!
Почаще бы.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Воробьев осмотрел новое здание роддома в Пушкино


Пушкино. 25 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в среду посетил новый роддом в Пушкино, открывшийся 20 мая, передал корреспондент "Интерфакса".
А.Воробьев осмотрел приемное отделение, отделение реанимации новорожденных, операционный блок, послеродовые палаты и выписное отделение, а также пообщался с выпускниками первого и второго медуниверситета и Пушкинского медицинского колледжа.
"У нас в Подмосковье будет три перинатальных центра, и мы открываем пять роддомов. Недавно открыли в Ступино, сейчас в Пушкино. Следующий у нас в Железнодорожном. Также будет в Раменском и Сергиевом Посаде. И с сентября начинаем открывать большие комплексы: Наро-Фоминск, Коломна, Щелково", - сказал А.Воробьев.
Министр здравоохранения Подмосковья Нина Суслонова в свою очередь отметила, что роддом в Пушкино построен по типовому проекту.
"Он долго строился, проект с 2003 года, начало строительства с 2007. Но сейчас мы привели его к современным стандартам", - сказала она журналистам.
По ее словам, медучреждение оснащено современным медоборудованием и укомплектован персоналом более чем на 80%. Роддом может принимать порядка 3,5 тыс. родов в год.

Воробьев осмотрел новое здание роддома в Пушкино - Новости Подмосковья - Центральный федеральный округ - interfax-russia.ru
 
Сегодня с рабочим визитом Губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьев посетил новый роддом в Пушкино, который открылся для приема пациентов 20 мая.



Грибинюченко Сергей Михайлович
 
Сегодня с Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым посетили Софринскую бригаду и приняли участие в торжественной церемонии вручения ордена Жукова софринцам.


Грибинюченко Сергей Михайлович
 
 
Это первый малыш, который появился на свет в новом роддоме в подмосковном Пушкино.



Он был построен в рамках губернаторской программы «Здравоохранение Подмосковья». В долгожданном роддоме обустроены современные палаты для совместного пребывания матери и ребенка, закуплено высокотехнологичное оборудование. Здесь врачи смогут выхаживать детей с осложнениями. Для этого оборудовано отделение реанимации и патологии. Всего в новом медучреждении будет проходить до 3,5 тыс. родов ежегодно.

А в расположенном здесь же филиале ЗАГСа родители смогут зарегистрировать новорожденного.

Герман Елянюшкин
 
Последний звонок прозвенел в Пушкинском районе.

В этом году 733 выпускника закончили одиннадцатые классы и 1532- девятые.

Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
 
Стали известны подробности стрельбы в автосервисе в Ивантеевке.

«Сегодня в городе Ивантеевка возле шиномонтажной мастерской неизвестный произвел из огнестрельного оружия серию выстрелов в двух мужчин, после чего скрылся. От полученных ранений один скончался на месте, второй госпитализирован», - говорится в сообщении ведомства.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605252107-x9lb.htm
 
Цитата
aol_88 написал:
Стали известны подробности стрельбы в автосервисе в Ивантеевке.

«Сегодня в городе Ивантеевка возле шиномонтажной мастерской неизвестный произвел из огнестрельного оружия серию выстрелов в двух мужчин, после чего скрылся. От полученных ранений один скончался на месте, второй госпитализирован», - говорится в сообщении ведомства.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605252107-x9lb.htm  

Вот еще:

В Пушкинском районе один человек убит, другой раненСегодня, 25 мая, возле шиномонтажной мастерской в Ивантеевке Пушкинского района мужчина несколько раз выстрелил из огнестрельного оружия в двух человек и скрылся. От полученных ранений один человек скончался на месте, второй госпитализирован в больницу, сообщает Главное следственное управление СКР по Московской области.
В настоящее время на месте работают следователи и криминалисты, которые обнаружили восемь гильз. Следственный отдел по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовного дело об убийстве, покушении на убийство двух лиц и незаконном обороте оружия.

http://www.glavny.tv/news/18975
 
Газета "Маяк" Пушкинское информагентство



В Пушкино продолжается мусорная революция. Администрация не может тратить бюджетные деньги на уборку свалок, пытаясь избежать нецелевого расходования средств, а жители частных домов по-прежнему не хотят платить за вывоз мусора, покупая специальные пакеты, и сдавая его в передвижной мусоровоз по расписанию, а проявляют смекалку и изобретательность.

В Правдинском мешки с отходами, чтобы уберечь от собак, подвешивают на ветки деревьев, где их с удовольствием потрошат птицы. Интересно, кто эти драные мешки с деревьев снимать будет?

Особенно не повезло жильцам многоквартирных домов, соседствующих с частными (а таких в микрорайонах города много). Они вынуждены мириться со свалками по соседству, хотя сами регулярно за вывоз мусора счета оплачивают.

А недавно дело о мусоре в отдельно взятом Пушкинском районе, прежде прозвучав на центральных телеканалах, стало достоянием иностранных гостей нашего города: прямо напротив галереи «Арт-Ликор», в которой регулярно выступают джазовые музыканты из разных стран мира, образовалась огромная свалка на бывшей контейнерной площадке. Запах цветущей в соседних палисадниках сирени не в силах заглушить зловоние гниющих отходов, многократно усилившийся после проливных дождей. И к многолетней и бесспорной славе Пушкино как культурной столицы Подмосковья примешивается стойкий «аромат» смердящей помойки, разносящийся дале
 
 
Такая же огромная, зловонная куча лежит около забора гимназии 4 на западной стороне - Пересечение 3-Добролюбовского проезда и Краснофлотской улицы. Рядом спортивная площадка, гуляют дети. И никому нет дела!!!



Татьяна Внученкова

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО

 
Чудеса.

«Экон» с мая работает по пакетной системе в нескольких деревнях Ашукинского поселения.
Вывоз пакетов два раза в неделю.
Население пакетную систему приняло.
Чистота идеальная. Контейнеров поблизости нет.
На фото дер. Герасимиха, в зеленых пакетах - вторсырье.






П.С. В деревнях Ельдигинского с.п., где работает по такой же схеме ИП Никишин, говорят картина такая же. Фото только нет.

Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
 
На фото видимо не все пакеты Экона.
 
Цитата
Galkovskaja написал:
а жители частных домов по-прежнему не хотят платить за вывоз мусора, покупая специальные пакеты, и сдавая его в передвижной мусоровоз по расписанию

Ну вот опять этот бред про то, что  жители частных домов  не хотят платить за вывоз мусора. Жители не хотят и не будут платить за эти дебильные пакеты и не хотят (а многие просто не могут) бегать с этими пакетами за мусоровозом. Господа из Администрации! Хватит издеваться над людьми! Верните контейнеры, заключите с жителями частного сектора легитимные договора на оплату вывоза мусора и всё встанет на свои места!  
Изменено: abcxyz - 27.05.2016 18:44:38
 
Сергей Грибинюченко: "Начальник Управления ЖКХ администрации ПМР А.Вальчук уволен за недостатки в работе".

НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Сегодня днём на мемориале умер мужчина.
Что случилось не знаю.
Когда проходил мимо он лежал на скамейке, лицо прикрыли кепкой.
Была скорая и полиция.
Изменено: igor8443 - 26.05.2016 23:31:02
Член правления ТСЖ
 
Цитата
abcxyz написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
а жители частных домов по-прежнему не хотят платить за вывоз мусора, покупая специальные пакеты, и сдавая его в передвижной мусоровоз по расписанию
Ну вот опять этот бред про то, что  жители частных домов  не хотят платить за вывоз мусора. Жители не хотят и не будут платить за эти дебильные пакеты и не хотят (а многие просто не могут) бегать с этими пакетами за мусоровозом. Господа из Администрации! Хватит издеваться над людьми! Верните контейнеры, заключите с жители частного сектора легитимные договора на оплату вывоза мусора и всё встанет на свои места!
Полностью поддерживаю!!! Контейнеры и квитанции! И всё будет хорошо! Почему жители МКД платят по квитанциям, а частники должны поддерживать производство пакетной компании, принадлежащей кому то из администрации? Это дискриминация!!
 
3 июня - день донора в Пушкино



3 июня - день донора в Пушкино :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
В Заветах Ильича на ул. Энтузиастов кладут асфальт. Но одна маленькая деталь портит этот позитивный ракурс.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО

 
Авария в Добром

Вечером 26 мая на Красноармейском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие.



Фото: Александра Константиновна

Красноармейский КРАФТ
 
Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 1045 След.
Читают тему