Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Ответ "беспричинно" принят не будет?   Просто так... Вдруг появился свободный час. А тут "срочная новость по городу и району такая" - ЦЕЛОМУ Кузьмину осмелились замечание сделать!  А он  жаловаться будет! Да как же   тут сдержаться и не  отреагировать.  Не кажется, что мы флудим?
 
Цитата
VVad написал:
С чем связано появление? если не секрет.
Весенние обострение)  
Член правления ТСЖ
 
См мой предыдущий пост. Хочу попросить, используйте правила русского языка при написании постов. Ну хотя бы лексически свои посты поаккуратнее выстрагивайте, а то догадываться приходится, что за слова такие...
 
Нина Михайловна, вы смотрите как учитель прям. Просто мы уже друг друга понимаем.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Видимо глобальное хамство- технология  общения нынешних мнимых лидеров. Простите, но далее при общении предпочитаю не воспринимать Вас как его участника. Упражняйтесь с кем-нибудь другим!
 
 
Цитата
gimn написал:
Видимо глобальное хамство- технология  общения нынешних мнимых лидеров. Простите, но далее при общении предпочитаю не воспринимать Вас как его участника. Упражняйтесь с кем-нибудь другим!
Какая, ваша, цель очередного появления на форуме?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
gimn написал:
Простите, но далее при общении предпочитаю не воспринимать Вас как его участника
Нина Михайловна, это ко мне относится?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Я высказала пожелание, которое никого ни к чему не обязывает, как, впрочем, никто не обязывает и меня воспринимать адекватно понимаемое узким кругом людей искусственно созданное наречие.
 
Цитата
gimn написал:
А разве только Юрий  Алексеевич  остепенился ( в том смысле, в котором это  прочитывается в сообщении Сергея)? На мой взгляд, активно рвавшиеся в СД кандидаты и прошедшие-таки туда тоже в бытность свою ходоками на заседания прошлого  совета выливали там  на депутатов ушат грязи, теперь же,  при мандате, разобрались-таки в скудных  полномочиях своих и  удрученно  на форуме "руками разводят", признавая скудные свои полномочия.


Уточните фамилии депутатов, которые удрученно разводят руками  на форуме.
Сколько, надо повторить этот вопрос?  
Изменено: igor8443 - 27.03.2015 16:46:41
Член правления ТСЖ
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
gimn   написал:
Простите, но далее при общении предпочитаю не воспринимать Вас как его участника
Нина Михайловна, это ко мне относится?

Ни в коем случае. К Игорю! Просто действительно длительное отсутствие подводит-сложности в  техническом оформлении ответов на посты.
Изменено: gimn - 27.03.2015 16:49:39
 
 
Нина Михайловна, надеюсь надолго теперь.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Нина Михайловна, позвольте вас представить форумчанам?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
gimn написал:
Ну наконец-то  последовала реакция  на вызывающее поведение Юрия Алексеевича, мешающее  нормальной рабочей атмосфер

Скажите ПЖЛ, это какая нормальная рабочая атмосфера?
Изменено: igor8443 - 27.03.2015 17:03:04
Член правления ТСЖ
 
Цитата
VVad написал:
Нина Михайловна, надеюсь надолго теперь.
Не знаю. От многого зависит: время, наличие интереса к осуждаемому, состав постоянных участников... К трамвайному хамству "весенние обострение"(орфография сохранена) не приучена и привыкать не буду.
 
Простите Игоря) он молод и энергичен) и пишет с мобильника вот и получется абы как.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad написал:
Нина Михайловна, позвольте вас представить форумчанам?
А в чем проблема? На мой взгляд, те, кто сейчас на форуме, хотя бы приблизительно представляют себе, кто есть кто. Может, ошибаюсь? Не знаю.  Если Вам кажется, что это кому-то нужно, -не вижу проблем в том, о чем Вы спросили.  
 
Цитата
VVad написал:
Простите Игоря) он молод и энергичен) и пишет с мобильника вот и получется абы как.
Абы как по смыслу?  Вы не правы... И молодость с энергичностью здесь не при чем.
 
НАШЕ ПУШКИНО

Пылесос "Пушгорхоза" на Московском проспекте.

 
Цитата
VVad написал:
Простите Игоря) он молод и энергичен) и пишет с мобильника вот и получется абы как.
Да, мобильник это точно.
Думаю, не которые поймут что такое автозамена (как правильно назвать это, не знаю), которая исправляет слова, даже был казус со словом "Родина", автозамена изменила большую букву "Р", на маленькую "р".  
Член правления ТСЖ
 
С большим удовольствием))

Нина Михайловна Петрухненко директор
гимназии № 10, кандидат педагогических наук, директор высшей квалифицированной категории, депутат Совета депутатов г. Пушкино 1-го и 2-го созывов. Поэтому и ник gimn)
Изменено: VVad - 27.03.2015 17:32:49
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 ... 1045 След.
Читают тему