Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
А то другие депутаты не покидали, заседания
Просто он когда не был депутатом поливал власть и по маме и по папе ....митинги , пикеты , критика  и прочее.....
Став депутатом набрал в рот воды сидя в теплом и мягком кресле ...." Все хорошо и жизнь удалась "   ....
Ща ТАКОЕ начнётся!!!

Готовы к штурму , начинайте :)
 
Galkovskaja, Да я т никакого отношения не имею :) Буду читать - попкорна надо бы сготовить :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Собственные подъездные пути могут построить к СНТ в Пушкинском районе

Собственные подъездные пути планируют построить к садоводческому некоммерческому товариществу (СНТ) «Клюковка» в Пушкинском районе Подмосковья, чтобы исключить проезд транспорта через Ивантеевку, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

ПРОДОЛЖЕНИЕ : Собственные подъездные пути могут построить к СНТ в Пушкинском районе | Ивантеевка, СНТ "Клюковка" | Город Пушкино-Today
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
А то другие депутаты не покидали, заседания
Просто он когда не был депутатом поливал власть и по маме и по папе ....митинги , пикеты , критика  и прочее.....
Став депутатом набрал в рот воды сидя в теплом и мягком кресле ...." Все хорошо и жизнь удалась "   ....
этика,  есть какое то положение, которым смогут заткнуть рот, на определенное количество заседаний.
Удивлен, что этого не сделали  
Член правления ТСЖ
 
 
Пушкинскими полицейскими пресечен незаконный оборот наркотических средств

25 марта примерно в 14:40 сотрудниками отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МУ МВД России «Пушкинское» в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка» на Московском проспекте г.п. Пушкино был задержан 38-летний уроженец г. Нагань Ханты-Мансийского автономного округа, сбывший наркотическое средство покупателю.
В ходе проведения личного досмотра у мужчины была обнаружена и изъята денежная купюра, использованная сотрудниками полиции при проведении операции.
Результаты химического исследования показали, что сбытое вещество является наркотическим средством - героином, массой 0,67 грамма.
По факту совершенного преступления в МУ МВД России «Пушкинское» возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ – незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.
Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уважаемые граждане, напоминаем вам о том, что любую информацию о фактах сбыта наркотиков, а также сведения о лицах, их распространяющих, вы можете сообщить по телефону: 8-495-993-32-29.

Пресс-служба МУ МВД России «Пушкинское» Нина Червова, тел.: 8-496-539-04-84

Пушкинскими полицейскими пресечен незаконный оборот наркотических средств
 
Цитата
Galkovskaja написал:
...в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка»...
Наверно такие закупки можно по несколько раз на день проводить.
Видимо и правда, ни сил (сотрудников), ни средств (денег на закупки и времени) не хватает... :(
Дореорганизовывали... :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
А разве только Юрий  Алексеевич  остепенился ( в том смысле, в котором это  прочитывается в сообщении Сергея)? На мой взгляд, активно рвавшиеся в СД кандидаты и прошедшие-таки туда тоже в бытность свою ходоками на заседания прошлого  совета выливали там  на депутатов ушат грязи, теперь же,  при мандате, разобрались-таки в скудных  полномочиях своих и  удрученно  на форуме "руками разводят", признавая скудные свои полномочия.
 
Цитата
gimn написал:
А разве только Юрий  Алексеевич  остепенился ( в том смысле, в котором это  прочитывается в сообщении Сергея)? На мой взгляд, активно рвавшиеся в СД кандидаты и прошедшие-таки туда тоже в бытность свою ходоками на заседания прошлого  совета выливали там  на депутатов ушат грязи, теперь же,  при мандате, разобрались-таки в скудных  полномочиях своих и  удрученно  на форуме "руками разводят", признавая скудные свои полномочия.
а кто это на форумах сидел из кандидатОВ!?  
Изменено: igor8443 - 27.03.2015 15:43:41
Член правления ТСЖ
 
Ну наконец-то  последовала реакция  на вызывающее поведение Юрия Алексеевича, мешающее  нормальной рабочей атмосфере в  СД.  
Изменено: gimn - 27.03.2015 15:58:33
 
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
gimn   написал:
А разве только Юрий  Алексеевич  остепенился ( в том смысле, в котором это  прочитывается в сообщении Сергея)? На мой взгляд, активно рвавшиеся в СД кандидаты и прошедшие-таки туда тоже в бытность свою ходоками на заседания прошлого  совета выливали там  на депутатов ушат грязи, теперь же,  при мандате, разобрались-таки в скудных  полномочиях своих и  удрученно  на форуме "руками разводят", признавая скудные свои полномочия.
а кто это на форумах сидел из кандидатОВ!?
 
На форуме сидел будучи уже депутатом. Про присутствии на форуме в период  предвыборной кампании -не уверена...
 
Цитата
gimn написал:
На форуме сидел будучи уже депутатом. Про присутствии на форуме в период  предвыборной кампании -не уверена...
Фамилии  
Член правления ТСЖ
 
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101512-uborka-beregov-r-serebrianki-180415-v-rajone-mostik...


про субботник на Серебрянке, 18 апреля  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
gimn   написал:
На форуме сидел будучи уже депутатом. Про присутствии на форуме в период  предвыборной кампании -не уверена...
Фамилии
 
 
Цитата
gimn написал:

Цитата
igor8443   написал:
Цитата
gimn   написал:
На форуме сидел будучи уже депутатом. Про присутствии на форуме в период  предвыборной кампании -не уверена...
Фамилии
 
Ну Вы же регулярно на форуме. Мониторируете все темы. Напрягитесь -враз удовлетворите свое любопытство!  
 
gimn, давненько вас не было)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
С чем связано появление? если не секрет.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
gimn написал:
Ну Вы же регулярно на форуме. Мониторируете все темы. Напрягитесь -враз удовлетворите свое любопытство!

Я то знаю кто тут из депутатов зарегенен.

Я вас спрашиваю, если вы, не поняли мой вопрос
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 1045 След.
Читают тему